12-й шаг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lisa:
Все Вы верно говорите, но... Я несколько утрирую, чтобы понятно было:

Встает чел на собрании и рассказывает: "Вчерась шел домой. Тяга - капут просто. Ноги сами в магазин несут. Хорошо, навстречу ребятенок бежал - я ему как двинул с ноги, а потом об стенку мордой! И отпустило, заснул трезвый и довольный"
А собрание рукоплещет- молодца, ты остался трезвым еще один день! Мы гордимся тобой и берем с тебя пример!


Такая вот хрень происходит как в реале, так и здесь, на форуме. Вот, оказывается, что благое дело. Они ведь не пьют, они пропагандируют трезвость...

Ну Олегыч, это ты слишком утрируешь.
Во-первых до подобного поступка может довести только отсутствие моральных принципов, причем развившихся не в АА а на почве злоупотребления винно водочными изделиями, как самим пациентом, так и его родителями в момент зачатия.
Во-вторых, я встречал разных АА-шек, уродов среди них не больше чем среди Кушников или трезвенников к примеру.
В третьих, основная задача АА шоб чел не пил, а уж развитие своих моральных качеств, это личное дело каждого. Не всякому хочется, да и не каждому по плечу.
В четвертых, меня беспокоит твое душевное состояние, и столь сильная реакция на безобидный пост.


На сим тему закрываю, как я уже говорил, для критики есть одна тема: Споры вокруг АА можно отвечать там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу