#11_Островок знаний

Ведущий: @Гайвер
Посмотреть вложение 889201

"Познай самого себя"

Именно эту заповедь Дельфийского оракула, вырезанную на стене храма Аполлона в Дельфах(где обитала та самая Пифия,между прочим, да-да!:YES:) Сократ сделал центральной в своей философии, после посещения данного заведения, и частенько говорил "Носцэ тэ ипсум!" :old: Да, именно так любил говаривать старик Сократ и был прав! Только понимая свои особенности, свои потребности и мысли можно выстроить с миром и жизнью гармоничные взаимоотношения, приносящие радость и счастье.
Существует великое множество инструментов этого познания от простейшей саморефлексии до сложных комплексных психодиагностических методов. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с одним из них, а именно Психологические тесты.

Итак задание:
1. Найти и пройти онлайн любой(или несколько, по желанию) из представленных тестов.
Просто скопируйте название и вставьте в поисковую строку браузера.
2. Результатами и интерпретацией поделиться с командой.
3. Написать краткий вывод по результатам. Помог ли выбранный тест узнать себя лучше?


Тесты:
1. Тест Олдхэма-Моррис. Автопортрет вашей личности.
2. Шкала депрессии А. Бека
3. Акцентуации характера. Тест Леонгарда-Шмишека
4. Опросник Кеттела. Многофакторный анализ личности.
5. Цветовой тест Люшера.
С высокой степенью достоверности продиагностирует ваше психофизиологическое состояние, стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности, поможет определить наличие и причины психологического стресса.
6. Шкала тревоги Спилбергера.
7. Маскулинность-фемининность, BSRI (Сандра Бем)
8. Тест межличностных отношений Лири
9. Тест профессионального личностного типа Голланда
10. Архетипы в жизни женщины. Какая вы богиня?
Все 10 надо пройти? :pcorn-:
 
Вот только на архетипы еще и не диагностировалась:) я тут узнала, что теперь еще гимнастику по архетипам за деньги продают :LOL: тесты дело хорошее, но для меня лучше работают метафорические карты:))
Для меня лучше работает астрология💫🌙, но задание дали по тестам:PARDON:
 
Ведущий: @Гайвер
Посмотреть вложение 889201

"Познай самого себя"

Именно эту заповедь Дельфийского оракула, вырезанную на стене храма Аполлона в Дельфах(где обитала та самая Пифия,между прочим, да-да!:YES:) Сократ сделал центральной в своей философии, после посещения данного заведения, и частенько говорил "Носцэ тэ ипсум!" :old: Да, именно так любил говаривать старик Сократ и был прав! Только понимая свои особенности, свои потребности и мысли можно выстроить с миром и жизнью гармоничные взаимоотношения, приносящие радость и счастье.
Существует великое множество инструментов этого познания от простейшей саморефлексии до сложных комплексных психодиагностических методов. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с одним из них, а именно Психологические тесты.

Итак задание:
1. Найти и пройти онлайн любой(или несколько, по желанию) из представленных тестов.
Просто скопируйте название и вставьте в поисковую строку браузера.
2. Результатами и интерпретацией поделиться с командой.
3. Написать краткий вывод по результатам. Помог ли выбранный тест узнать себя лучше?


Тесты:
1. Тест Олдхэма-Моррис. Автопортрет вашей личности.
2. Шкала депрессии А. Бека
3. Акцентуации характера. Тест Леонгарда-Шмишека
4. Опросник Кеттела. Многофакторный анализ личности.
5. Цветовой тест Люшера.
С высокой степенью достоверности продиагностирует ваше психофизиологическое состояние, стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности, поможет определить наличие и причины психологического стресса.
6. Шкала тревоги Спилбергера.
7. Маскулинность-фемининность, BSRI (Сандра Бем)
8. Тест межличностных отношений Лири
9. Тест профессионального личностного типа Голланда
10. Архетипы в жизни женщины. Какая вы богиня?
Какое крутое задание, я все хочу пройти :sanki:
 
Назад
Сверху Снизу