11.11.2013 С этого дня я не пью.

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
2,005
Все. Не пью больше.
Ночью не могла даже лежать - реально чувствовала как сердце почти останавливалось, панические атаки.
Мне нельзя пить. И курить.
Пусть с этого дня у меня начнется новая жизнь! 😄
 
Все. Не пью больше.
Ночью не могла даже лежать - реально чувствовала как сердце почти останавливалось, панические атаки.
Мне нельзя пить. И курить.
Пусть с этого дня у меня начнется новая жизнь! 😄
Ловееец, Приветик!!!! 👏 Держи мою руку! 😄 Пусть начнётся НОВАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ!!!! 😄
 
Все. Не пью больше.
Ночью не могла даже лежать - реально чувствовала как сердце почти останавливалось, панические атаки.
Мне нельзя пить. И курить.
Пусть с этого дня у меня начнется новая жизнь! 😄
А вчера днём было хорошо. да? 😉
настрой уверенный, или, опять, так, просто, поныть, помаяться?))
 
Все. Не пью больше.
Ночью не могла даже лежать - реально чувствовала как сердце почти останавливалось, панические атаки.
Мне нельзя пить. И курить.
Пусть с этого дня у меня начнется новая жизнь! 😄


Последняя строчка нравиться.

Ну пусть, начнется...

Хотя, думается, что факт "Мне нельзя пить. И курить. " известен тебе давно, а жизнь новая всё не начиналась по чему то.

Примерно знаю по чему, этот самый факт о пить-курить, мы к сожалению понимаем ни мозгом, а внутренними органами,
ну там сердце-давление, печень, желудок. Когда эти потроха более-менее в норму приходят факт становится не столь очевидным. Ну и по новой.

У меня то же так, не стёб это.
 
Примерно знаю по чему, этот самый факт о пить-курить, мы к сожалению понимаем ни мозгом, а внутренними органами,
ну там сердце-давление, печень, желудок. Когда эти потроха более-менее в норму приходят факт становится не столь очевидным. Ну и по новой.
Абсолютно согласна. Для меня это большая проблема. Вот я до сих пор не могу понять как это изменить((
Постоянно меняю свои решения((
 
ЛовецСнов
сообщение Сегодня, 16:38
Сообщение #6

Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 4.8.2013
Не пьет


------------------------------

Непьюшка
Эксперт
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3354
Регистрация: 27.6.2013
Из: Воронеж
Не пьет 3 дня

нудануда, почему бы и не быть в позитиффе, он, ведь на пользу 😋
 
Я вот сейчас думаю, бывали у меня периоды трезвости год, полтора... ну более короткие еще.

Дык вот думаю, я что меня удерживало от срыов, почему не бухал.
Думаю, и не могу найти объяснения, то есть силой воли я не могу похвастаться в принципе, здоровье не ахти но по бухать еще можно (было 😁 ), особенно сознательным я не был со школы, ну и факт то что пить мне низя понимал,
но мне это не было знаком стоп. Ну получается так карта легла, либо я себя не знаю, хотя пора бы...
 
нудануда, почему бы и не быть в позитиффе, он, ведь на пользу 😋
Лёль...Я не поняла чуток тебя... А тебе по твоей логике что теперь делать?
я ли это..это я..


Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Регистрация: 8.8.2011
Из: оттуда
Не пьет 1 месяц 15 дней


У меня период трезвости за 5 месяцев был 3 с половиной, а у тебя за 2 года 45 дней... Во дела! Люди, думайте что пишите!!! Я в шоке! А позитив и оптимизм - его не пропьёшь!

Огонёк!!! Во то, что ты называешь НЕИПИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО! 😁 😁 😁
 
Дык вот думаю, я что меня удерживало от срыов, почему не бухал.
Думаю, и не могу найти объяснения, то есть силой воли я не могу похвастаться в принципе, здоровье не ахти но по бухать еще можно (было 😁 ), особенно сознательным я не был со школы, ну и факт то что пить мне низя понимал,
но мне это не было знаком стоп. Ну получается так карта легла, либо я себя не знаю, хотя пора бы...
Наверное, словил волну вот и все :)
 
Наверное, словил волну вот и все :)

тип того, а може просто лень было. Ведь это ж как трудно, похмелье, потом отходняки, ПА, пот...

Я ленивый ОЧЕНЬ, может по тому...Д аи вообще, жизнь коротка, а мы тут по кругу топчимся, а что мы видели. Ну видели конечно... А ведь и другое есть...
 
Огонёк!!! Во то, что ты называешь НЕИПИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО! 😁 😁 😁
Та не,тут явно другое)) Чо то человека сильно тревожит. Ну не может она принять вашего позитива,простите и отпустите 😁
 
Та не,тут явно другое)) Чо то человека сильно тревожит. Ну не может она принять вашего позитива,простите и отпустите 😁
Та неее, прям на соринку указали 😁 😁 😁 не отвлекаясь на бревно! Ну и жаль! 😄
 
Назад
Сверху Снизу