10 суток сухости

Алчи, а чего же ты ждал - годами травить организм и за несколько дней прийти в норму? У меня в прошлом году после особо жесткого запоя отходняки очень долгия были. Морда с утра отекала не меньше недели, будто на ночь селедку с пивом херачил, а коно***ло недели две примерно. Со сном такой же ахтунг. Так что только ждать. "Все пройдет. И это пройдет". Если не пить. Зато, как было вышесказано - прекрасная возможность прочуствовать все прелести бодуна.

Про колеса ничего не скажу, не увлекался, а травы помогали. По части корней валерианы, пустырника, ромашки, мяты. Запарить и пить на ночь. В любой аптеке. Мне помогало. Ну и Мария Ивановна конечно рулит).

Не отчаивайся, все наладится!
 
Наладится, это верно.
Все правильно тебе написали, меня как-то тоже долго ломало, сон вообще недели две-три нормализоваться не мог.
Единственное, что бы добавил - с таблетками лучше после консультации у врача. ❗️
Мало ли. 😉
 
Это ж сколько надо бухать, чтоб 10 дней отходняков было... Нереал. Зачем пить кофе, потом жаловаться на бессоницу и пить успокоительные таблетки? Я один раз аофе перепил на суточной смене, думал, что с ума сошел, домой приехал, лег спать, глаза закрываю - голоса слышу. Не мог понять в чем дело, на работе еще колбасить начало, я реально испугался, начал метаться, еще курить бросал, закурил нах. Думал мож какого кокаина там в колумбии надуло на кофе. Потом отпустило, кофе больше не пью.
Но выпил я его много канеш, кружка чайная большая грамм на 400 наверное, вот таких кружки 4 со сливками.
 
Да держаться=то я держусь. Эт для меня не проблема. Может просто кофе перепил. Но трясет как с похмелья.
Запросто может! Кофе не пей вообще! Пей чаи, если в кофейне с друзьями сидишь, какие-нибудть вкусные и "спокойные", с мятой там... мням просто! Я сейчас по чаям прям маньяк 😁
Я и ежедневник по пиву, и запойныйраза три=четыре в год , и иногда подолгу. Летом например полтора месяца дрянь вскую употреблял: алкоголь с колесами. Жутко вспомнить.
Тогда - нормально 😄 Я тоже ЕУшница, у меня почти до четырех недель было хреновато физически. А полностью нервы в себя приходят да, через 3-4 месяца. В этот раз быстро и беспроблемно получилось выйти, но я Гептралом с утра кололась от депресии и для печени, а вечерами травки успокаивающие пила, в общем, подошла серьезно 😁
 
Запросто может! Кофе не пей вообще! Пей чаи, если в кофейне с друзьями сидишь, какие-нибудть вкусные и "спокойные", с мятой там... мням просто! Я сейчас по чаям прям маньяк 😁

Учту.

Тогда - нормально 😄 Я тоже ЕУшница, у меня почти до четырех недель было хреновато физически. А полностью нервы в себя приходят да, через 3-4 месяца. В этот раз быстро и беспроблемно получилось выйти, но я Гептралом с утра кололась от депресии и для печени, а вечерами травки успокаивающие пила, в общем, подошла серьезно 😁
Гептрал сцуко дорогой наверное. А вот на траки налягу. Пустырничек, помню, дочка еще маленькая была, заваривали, так я за нее допивал и реальный кайф ловил. Неописуемый.
 
Это ж сколько надо бухать, чтоб 10 дней отходняков было... Нереал. .
Меня таращило и плющило больше двух недель, после того как я осенью бросил многолетнее ЕУ. Честно говоря, я уже думал что это никогда не пройдет. Каждый день приходилось чуть ли не зубами у алкоголя вырывать. А потом все получше и получше, и вот уже через месяц я сидел в пивном кабаке с другом и пил чай.
 
Меня таращило и плющило больше двух недель, после того как я осенью бросил многолетнее ЕУ. Честно говоря, я уже думал что это никогда не пройдет. Каждый день приходилось чуть ли не зубами у алкоголя вырывать. А потом все получше и получше, и вот уже через месяц я сидел в пивном кабаке с другом и пил чай.

Значит еще недели 3. Что ж я готов.
 
Гептрал сцуко дорогой наверное. А вот на траки налягу. Пустырничек, помню, дочка еще маленькая была, заваривали, так я за нее допивал и реальный кайф ловил. Неописуемый.
Дорогой. 5 уколов 1600 руб. Но он того стоит. И печень лечит и депрессию отгоняет... Пустырник да, тогда позаваривай. Купи для печенки что-нибудь с расторопшей. Легалон. Карсил.
 
Кофе крепкий до 4 кружек ежедневно во вред не будет.А вот колеса прекращай штырить.С них толк сомнительный,а тряхануть может.Да ышо подсядешь на них.Ну его..Смори сам конешно.
 
Кофе крепкий до 4 кружек ежедневно во вред не будет.А вот колеса прекращай штырить.С них толк сомнительный,а тряхануть может.Да ышо подсядешь на них.Ну его..Смори сам конешно.

С колесами у меня опыт огромный, я в них не хуже специалиста разбираюсь. с 1991 года, как в Соловьевке полежал. Про зависимость тоже знаю, поэтому с умом подхожу. Мне сейчас важно переболеть психологически. Не волнуйся за меня.
 
есть мнение, что гептрал помогает только тем, кто уверен в том, что гептрал должен помогать )

"мол кто не ест, тот и не пьет. И выпил кстати. Все сразу повскакали с мест, но тут малец с поправкой влез: "кто не работает = не ест, ты спутал батя" ©
 
С колесами у меня опыт огромный, я в них не хуже специалиста разбираюсь. с 1991 года, как в Соловьевке полежал. Про зависимость тоже знаю, поэтому с умом подхожу. Мне сейчас важно переболеть психологически. Не волнуйся за меня.
Терпи братуха, должно рано или поздно отпустить. Нам наркоманам(алкам) психически отойти дольше, чем физически. Меня уже третьи сутки плющит.
 
А на прозаке люды ваще могут годами сидеть..А потом прям в дом вечного веселья попадают..Потому как дипресуха по хлеще чем до того.

Я обо всем в курсе, что касается психотропов. Пью пирацетам и корректирую релашкой. Все под контролем, Кэп.
 
Назад
Сверху Снизу