10 суток сухости

Al4i-al4i

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
133
Это нормально: нарушенный сон, нервозность, ем все еще мало. Так долго будет продолжаться? Я и забыл когда бросал последний раз как это было. Вроде побочек сильных не было. А сейчас как наркоман мучаюсь. Вчера до четырех утра заснуть не мог. Хотя и сонники пью, и прозак...
 
Это нормально: нарушенный сон, нервозность, ем все еще мало. Так долго будет продолжаться? Я и забыл когда бросал последний раз как это было. Вроде побочек сильных не было. А сейчас как наркоман мучаюсь. Вчера до четырех утра заснуть не мог. Хотя и сонники пью, и прозак...
Чем дольше и тяжелее отходняк, тем лучше для самого же тебя. Ты поймешь это после. Дорого то, что дорого даётся. Моли Бога, чтобы Он ещё как можно больше продержал тебя в таком состоянии. Боль ещё никого не делала хуже, если человек правильно её понимает.
Я понимаю, что это достаточно горько слышать в таком состоянии как ты, но думаю, ты ещё вспомнишь мои слова, когда твоя голова более-менее очистится и скажешь их тому, кто начнёт трезветь уже после тебя.
Будь мужественен. Ты же мужчина.
Бог в помощь!
<
 
Спасибо, Игнатий.
Но десять дней... Мне черезз шесть лучше было, а сейчас как будто заново трясти начало. Хотя тяги нет. Но чтото беспокоит. Может оЖидание вшивки. Не знаю.
 
Хронический насморк не в счет. Меня колбасит как с похмелья, но наверное всетки кофе, хотя сонников принял уже туеву хучу.

так может отходос от таблов уже. кофе - я хез сколько надо выпить кофе, чтобы колотило, разве что на голодный желудок совсем.
 
Был сегодня на предпоказе Джанго освобожденный, друзья предлагали винца, я мужественно отказался и налег на кофе, а кофе там у них убойный. А рки после него тряслилсь.
 
По мне, это нормально.
Я в первую завязку полгода мучилась.
Бесонница, нервозность, упадок сил (еле ползала), опухла вся.
Но я ежедневник, ты, кажется, запойный?
В любом случае, это нормально, я считаю. Нервная система вообще долго восстанавливается.
А у тебя период сейчас вообще сложный.
Всё новое, непривычное, нелегкое для принятия. Всё одно на другое накладывается.
Ты колесики себе сам назначаешь? Прозак вообще пугает меня.
Держись. Всё это того стоит. Всё однажды устаканится без стакана 😄
 
Да может еще дергать. Может... Через месяц - точно легче станет.

Привет...
 
так может отходос от таблов уже. кофе - я хез сколько надо выпить кофе, чтобы колотило, разве что на голодный желудок совсем.

На голодный желудок и пил. А таблетки наоборт должы помоьч я ж из не днем пил, а кк раз чтобы уснуть. но блин ни в одном глазу.
 
По мне, это нормально.
Я в первую завязку полгода мучилась.
Бесонница, нервозность, упадок сил (еле ползала), опухла вся.
Но я ежедневник, ты, кажется, запойный?
В любом случае, это нормально, я считаю. Нервная система вообще долго восстанавливается.
А у тебя период сейчас вообще сложный.
Всё новое, непривычное, нелегкое для принятия. Всё одно на другое накладывается.
Ты колесики себе сам назначаешь? Прозак вообще пугает меня.
Держись. Всё это того стоит. Всё однажды устаканится без стакана 😄

ужасы какие. как же хорошо быть запойным ))))))
 
В жопу кофе! Тебе сейчас нервную систему надо в покое держать!
 
Сначала прочитала "10 лет сухости"! Емане, думаю, долго что-то трясет :))

По теме: у меня от зеленого чая или кофе на голодный желудок такое бывало, да. Но месяца через два перестала дергаться, даже если поллитровую чашку кофе с утра выпиваю, не успев позавтракать.
 
Назад
Сверху Снизу