10 суток сухости

А на прозаке люды ваще могут годами сидеть..А потом прям в дом вечного веселья попадают..Потому как дипресуха по хлеще чем до того.

Я обо всем в курсе, что касается психотропов. Пью пирацетам и корректирую релашкой. Все под контролем, Кэп.
 
Терпи братуха, должно рано или поздно отпустить. Нам наркоманам(алкам) психически отойти дольше, чем физически. Меня уже третьи сутки плющит.

спасибо тебе, добрый человек. у меня сегодня одиннадцать. тело слушается, голова вроде тоже, а душу и нервы вместе с ней крючит. Держись, брат.
 
держись бро, по поводу прозака могу сказать, что у него огромный список веществ, с которыми его категорически НЕ рекомундуется употреблядь, помимо алкоголя это ещё и кофе, и даже черный шоколад! причем если брать прозак в РФ, то в интсрукции ничего такого кроме алкоголя не будет написано, а вот в европе например в инструкции про это пишут.
Так что ты как-нибудь поакуратнее с ним, на психику влияет серьездно, в такой ситуации мж лучше бы помогла чем химия...
если нет мж, то корвалол через фенобарбитал хорошо успокаивает нервную систему, хотя конечно у каждого свои особенности организма, но как правило помогает
 
помимо алкоголя это ещё и кофе, и даже черный шоколад! причем если брать прозак в РФ, то в интсрукции ничего такого кроме алкоголя не будет написано, а вот в европе например в инструкции про это пишут.
Так что ты как-нибудь поакуратнее с ним, на психику влияет серьездно, в такой ситуации мж лучше бы помогла чем химия...
если нет мж, то корвалол через фенобарбитал хорошо успокаивает нервную систему, хотя конечно у каждого свои особенности организма, но как правило помогает

Про кофе действительно не знал, почитаю америкосовские сайты. А что такое мж? С корвалола я тупенький становлюсь и пьяненький. А к психотропам у меня повышенная толерантность, поэтому в небольших кол-вах меня вообще не то чтобы не колбасит, но действует ОЧЕНЬ мягко. Еще раз спасибо про прозак. Обязательно почитаю.
 
мж - mj - мария ивановна :)
С корвалола я тупенький становлюсь
да у меня тоже такое есть, небольшая потерянность мыслей, но наример для засыпания это отлично подходит, а если его пропить систематически хотя бы недельку то всё нормализуется
 
Привет народ,

Корвалол по моему содержит 50% этилового спирта- нам нельзя:). Я заваривала боярышник, мне помогало при состояние когда все раздражало. Наверное все таки это от прозака у тебя, его и с травками то мешать не советуют нето что с кофе...
Пусть у тебя все будет хорошо!
 
Привет народ,

Корвалол по моему содержит 50% этилового спирта- нам нельзя:). Я заваривала боярышник, мне помогало при состояние когда все раздражало. Наверное все таки это от прозака у тебя, его и с травками то мешать не советуют нето что с кофе...
Пусть у тебя все будет хорошо!
Спасибо! Корвалол действительно на спирту хоть и с барбитурой. Прозак может тремор вызывать, читал.
 
помимо алкоголя это ещё и кофе, и даже черный шоколад! причем если брать прозак в РФ, то в интсрукции ничего такого кроме алкоголя не будет написано, а вот в европе например в инструкции про это пишут.

Почитал америкосов, ничего про кофе не увидел. Единственное, что додумал, раз он задерживает серотонин, который провоцирует тахикардию, то можно предположить, что любой стимулятор с прозаком не дружит. Мне понравилось в противопоказаниях указания на уличные наркотики, типа МДМА и Экстази )))) Но про кофе ни слова ))))
 
Назад
Сверху Снизу