1 июля

Это как лотерея, смотря что попадется, от ароматизаторов и производителя очень зависит, у меня пока 5 видов, но только две кажутся вкусными. А, и от устройства еще зависит и от вида солевая жидкость или обычная. Там целый мир.
Пока поняла что мне нужно - кучу всего попробовала.
 
Последнее редактирование:
Это не страшный страх, в старости многие пожилые люди сами уже хотят побыстрее умереть, у меня бабушка помню ходила и постоянно у Бога смерти просила.
 
Был хороший денек: наводила с утра до вечера порядочки дома, помыла аквариум, запекла рыбку и все без вина, зачем мне была нужна эта привычка, если и так все приятно можно делать. И нашла перед сном посмотреть интересное видео.
Пока смотрел этот видос, вспомнил, как где-то читал, что в древности люди уходя из родных мест брали с собой горсть земли в мешочек на грудь. Откуда они знали тогда про бактерии? Оказывается, что микробиом наш идентичен бактериям в земле в той местности, где мы родились и выросли. И когда из родных мест уезжаем, микробиому восстанавливаться не из чего и человеки со временем начинают болеть вдали. Может отсюда и поговорка, про то, что дома и стены лечат.
 
Это не страшный страх, в старости многие пожилые люди сами уже хотят побыстрее умереть, у меня бабушка помню ходила и постоянно у Бога смерти просила.
Я начала читать про эту фобию, написано что страх смерти - это как обратная сторона страха жизни, надо будет подумать... Пока пытаюсь переварить эту статью)

 
Крутой конечно... Интересный, эмоциональный и мотивирующий)
Сегодня ещё один спортивный думаю посмотреть, если не вырубит. Окажется хорошим, напишу)
 
Я начала читать про эту фобию, написано что страх смерти - это как обратная сторона страха жизни, надо будет подумать... Пока пытаюсь переварить эту статью)

Блин, еле дочитал эту лабуду. Многа букаф и набор шаблонов. То, что это написал
Дамиан Синайский,
коуч по лидерству, эксперт-психоаналитик
Руководитель Центра стратегического коучинга и психотерапии,
уже о многом говорит. В общем мой старый мозг на такую туфту уже вестись не хочет)

P.S. В то, что мы после смерти в ад попадём, где нас черти будут жарить, я не верю. Самое детальное описание всего процесса умирания и происходящего после смерти встречал в "Тибетской книге мёртвых", почитай на досуге и не бойся больше ни смерти, не жизни)
 
30 АВГУСТА (день 86🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓

Фильм "Арахисовый сокол" (2019)
 

Вложения

  • i (9).jpeg
    i (9).jpeg
    94.5 KB · Просмотры: 4
Блин, еле дочитал эту лабуду. Многа букаф и набор шаблонов. То, что это написал
Дамиан Синайский,
коуч по лидерству, эксперт-психоаналитик
Руководитель Центра стратегического коучинга и психотерапии,
уже о многом говорит. В общем мой старый мозг на такую туфту уже вестись не хочет)

P.S. В то, что мы после смерти в ад попадём, где нас черти будут жарить, я не верю. Самое детальное описание всего процесса умирания и происходящего после смерти встречал в "Тибетской книге мёртвых", почитай на досуге и не бойся больше ни смерти, не жизни)
Имя конечно забавное) Мне понравилась статья - там была фраза про "вкус жизни", вот я его наверно хотела бы найти
 
Сейчас его заменяют сочность растительных продуктов, парительные штуки с ароматами, горькость красного вина пока нет
 
Сейчас его заменяют сочность растительных продуктов, парительные штуки с ароматами, горькость красного вина пока нет
Это ты ещё свежепожаренный сочный стейк не пробовала, попробуй, вот тогда жизнь реально всеми вкусами и красками заиграет. :-D
 
Назад
Сверху Снизу