1 июля

 

Вложения

  • Screenshot_20210901-104303.png
    Screenshot_20210901-104303.png
    746.2 KB · Просмотры: 8
Вывод: марафоны трезвости с людьми у которых нет силы воли бросать самостоятельно или личного осознания вреда алкоголя мне противопоказаны, потому что у алкашей не все в порядке с нервной системой, могу заразиться их негативизмом, а раз я уже на дзене - на другой волне.
Согласен. Самому уже надоедает эту марафонный поток сознания читать каждый день, бла-бла-бла, все кэпы очевидность, потом смотришь, хоп через несколько дней у кэпа очевидность счётчик обнулился, а кэп то каждый третий :-D Сам уже думаю, что буду только отмечаться заходить и всё, как марафон начнётся. А капитан команды вообще вчера написала, что декрет это повод бухать, типа так проявляется счастливое материнство:-D Постоянно вспоминается анекдот про трёх алкашей, когда в группу заходишь:

Идет мужик, видит стоит бутылка водки, открыл, понюхал, вроде водка. Выпил, поставил и упал за мертво. Идет второй, видит мертвый мужик лежит возле пузыря. Подошёл, поднял, понюхал, та вроде водка, выпью, была не была. Выпил, упал и умер. Идёт третий, видит лежат два трупа и пузырь рядом стоит. Подошёл, посмотрел на трупы, взял водку, открыл, понюхал, водка. Стоит думает, водка ведь! Ребят, ну это же водка! И такой, поднеся бутылку ко рту начинает орать: Памагите!:-D
 
Чтобы начать новых три месяца осени думаю надо подвести
Итоги
лета:

Июнь
: бросила пить
Июль: убрала кофе
Август: бросила курить

Теперь нужно как-то настроить себя на спорт 3 раза в неделю :3
jKxiGiCJX9s.jpg
 
Последнее редактирование:
я уже выводы сделала, подожду другой марафон, этот пропущу. И на спортивном нужно концентрироваться.

Вывод: марафоны трезвости с людьми у которых нет силы воли бросать самостоятельно или личного осознания вреда алкоголя мне противопоказаны, потому что у алкашей не все в порядке с нервной системой, могу заразиться их негативизмом, а раз я уже на дзене - на другой волне.
Думаю ты более чем права, Тася. Марафоны трезвости, которые создаются алкашами - для алкашей - тебе скорее всего противопоказаны.
Можешь больше не трудиться и не тратить время и нервы на общение в этом марафоне - ты с него исключена. Записываться в следующие тоже не стоит, там снова будут сплошные алкаши, и ради сбережения твоей нервной системы :obnim1:-для тебя запись в три следующих марафона закрыта.
А там - либо ты поменяешь свое отношение к алкашам, коих заметь - на форуме алкоголиков - почему-то очень и очень много, либо сами марафоны тебе станут не нужны окончательно и бесповоротно.

П.с. - большинство алкоголиков бросить не может ни с первого, ни со второго раза, и им приходиться пройти через разные стадии ( отрицание, торги, принятие), что бы наконец-то прийти к полному осознанию проблемы и начать трезветь. Так что на этом форуме, и в этих марафонах трезвости - люди, не способные бросать силой воли - не переведутся никогда.
 
Думаю ты более чем права, Тася. Марафоны трезвости, которые создаются алкашами - для алкашей - тебе скорее всего противопоказаны.
Можешь больше не трудиться и не тратить время и нервы на общение в этом марафоне - ты с него исключена. Записываться в следующие тоже не стоит, там снова будут сплошные алкаши, и ради сбережения твоей нервной системы :obnim1:-для тебя запись в три следующих марафона закрыта.
А там - либо ты поменяешь свое отношение к алкашам, коих заметь - на форуме алкоголиков - почему-то очень и очень много, либо сами марафоны тебе станут не нужны окончательно и бесповоротно.

П.с. - большинство алкоголиков бросить не может ни с первого, ни со второго раза, и им приходиться пройти через разные стадии ( отрицание, торги, принятие), что бы наконец-то прийти к полному осознанию проблемы и начать трезветь. Так что на этом форуме, и в этих марафонах трезвости - люди, не способные бросать силой воли - не переведутся никогда.
Спасибо за ваше мнение, оно мне не интересно)
 
Итоги лета:

Июнь
: бросила пить
Июль: убрала кофе
Август: бросила курить

Теперь нужно как-то настроить себя на спорт 3 раза в неделю :3
jKxiGiCJX9s.jpg
 
1 СЕНТЯБРЯ (день 88🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
сыроедение ✓

Фильм "По ту сторону океана" (2016)
 

Вложения

  • 960x960.jpeg
    960x960.jpeg
    244.1 KB · Просмотры: 3
2 СЕНТЯБРЯ (день 89🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
сыроедение ✓

Фильм "Полночное небо" (2020)
 

Вложения

  • 300x450 (5).jpeg
    300x450 (5).jpeg
    36.1 KB · Просмотры: 1
Карское, Лаптевых - везде зад отморозить можно🤷‍♂️
С нынешними темпами изменения климата и потепления, лет через пять можно будет, как в Сочи туда ездить :-D
 
Назад
Сверху Снизу