1 июля

Я ему рыбку и креветки... а от мяса еще ленивее будет 100%). Нужно найти мотивацию зачем этот спорт нужен и чтобы никто не говорил, что это невозможно
Вот упрямая :-D
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
3 месяца

Нужно написать отчет... итак... 3 месяца назад я решила не пить, просто решила и перестала. Первый месяц перестраивался организм, второй и третий месяц очищался мозг. Но сейчас это уже все кажется каким-то простым и легким. Захотела исключить алкоголь из своей жизни – исключила. Что дальше? Теперь перед глазами вроде реальная жизнь, и я, но какая я? Я не знаю - последние 5 лет почти каждый день была под медленно-играющей анестезией и, скрывая эту вторую жизнь, просто играла роль остальное время в первой. А теперь без нее… и оказалось, что не помню ни себя настоящую в эти последние годы, ни что было до этого тем более. Стерла всю память. Теперь как белый лист. Очень забавные ощущения. Но так было всегда – может быть дело в натренированной способности все забывать или в нейропластичности, или в алкоголе, или все вместе. Еще забавно, что никому не могу про все это рассказать, так как никто не поверит, что были вообще какие-то проблемы с алкоголем… или для меня это было способом примеряться со скукой от жизни, или способом выпадать из нее - можно наверно назвать как захочется, смысла не прибавит. Пока что вывод такой - исчез способ изменять реальность алкоголем. Но изменять ее без алкоголя чем-нибудь другим мне тоже пока не хочется. Тогда этот 4й месяц буду просто жить в свое удовольствие бесцельно. Может потом придут новые мысли. А если не придут не страшно, цель была просто 365 трезвых дней.
 

Вложения

  • IMG_20210908_221315_386.jpg
    IMG_20210908_221315_386.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 10
Еще забавно, что никому не могу про все это рассказать, так как никто не поверит, что были вообще какие-то проблемы с алкоголем
Дождик, осень... Можешь здесь рассказать, думаю многим будет интересно почитать, ну или по крайней мере мне)
 
Дождик, осень... Можешь здесь рассказать, думаю многим будет интересно почитать, ну или по крайней мере мне)
Это я имела ввиду в целом как возможный может быть факт, больше нет мыслей, страданий это мне не доставляло, все что могла наверно уже написала)
 
Это я имела ввиду в целом как возможный может быть факт, больше нет мыслей, страданий это мне не доставляло, все что могла наверно уже написала)
Сисек у тебя сегодня, аж две :THUMBS UP:, ну желаю теперь три:-D
 
Назад
Сверху Снизу