1 июля

9 СЕНТЯБРЯ (день 96🍂)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
 

Вложения

  • 212px-Harry_Potter_and_the_Goblet_of_Fire_—_movie.jpg
    212px-Harry_Potter_and_the_Goblet_of_Fire_—_movie.jpg
    26 KB · Просмотры: 2
9 СЕНТЯБРЯ (день 96🍂)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
О, прикольно, это тебя на долго затянет. Потом Властелина колец и Хоббита начнёшь смотреть, и на месячишко репертуар обеспечен)
 
О, прикольно, это тебя на долго затянет. Потом Властелина колец и Хоббита начнёшь смотреть, и на месячишко репертуар обеспечен)
Впервые в жизни смотрю, наверно надо было начать с 1 серии, Властелина колец и Хоббита тоже не смотрела)
 
Впервые в жизни смотрю, наверно надо было начать с 1 серии, Властелина колец и Хоббита тоже не смотрела)
Конечно с первой серии начинай, там же сюжет как бы) А Властелин колец и Хоббит, сперва смотри Хоббита, если надумаешь.
 
Сегодня был странный день, купила идеально мне подходящую и красивую настольную люстру, но потом уронила коробку с сережками и одни золотые куда-то провалились как сквозь землю, так то я именно их и не любила носить, но почему-то жалко, ладно, просто очередная неприятность, надо про них забыть
 
Сегодня был странный день, купила идеально мне подходящую и красивую настольную люстру, но потом уронила коробку с сережками и одни золотые куда-то провалились как сквозь землю, так то я именно их и не любила носить, но почему-то жалко, ладно, просто очередная неприятность, надо про них забыть
Не расстраивайся, найдёшь потом)
 
Просто каким-то образом растеряла все украшения от мамы, что сама себе пару раз покупала и теперь еще этот подарок, флешбек (
Ничего не задерживается.
Мистика, ну ты, как истинная минималистка должна понимать, что не нужно, то и не задерживается)

P.s. шутка, сильно тапками не кидайся, конечно, обидно это всё.
 
Мистика, ну ты, как истинная минималистка должна понимать, что не нужно, то и не задерживается)

P.s. шутка, сильно тапками не кидайся, конечно, обидно это всё.
Шутка смешная) а почему ты часто после них пишешь про тапки?
 

Вложения

  • emoji-slippers-mmr-poo03w-900x900.jpg
    emoji-slippers-mmr-poo03w-900x900.jpg
    443.5 KB · Просмотры: 1
привет солнце) ,,, запятые отдельно, мне лень их правильно расставлять
приветики) как дела?) я грамматический анархист - сама все эти знаки ставлю где захочется)
 
приветики) как дела?) я грамматический анархист - сама все эти знаки ставлю где захочется)
привет, все нормально, только холодно)) сижу в махровом халате))
 
10 СЕНТЯБРЯ (день 97🍂)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
 

Вложения

  • IMG_20210910_213739_486.jpg
    IMG_20210910_213739_486.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20210910_213742_680.jpg
    IMG_20210910_213742_680.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 7
Новый фильм от русской службы BBC, до слез конечно...
 
Назад
Сверху Снизу