1 июля

Там заложен какой-то глубокий смысл, если пару раз посмотреть, то понимаешь ( в отзывах так пишут). Но очень полезн для сна, через полчаса отлично уснула 🙂
Я вчера под мортал комбат уснул, очень уж спать хотелось.
 
А, тогда действительно тоска. Думал может задумка она того, остальные в норме.
А если все дюже больны, то эт конечно чистый артхаус
 
Фильм "Маяк" (2019)
Маяк норм фильмец, мрачноватый правда немного. Сейчас бы не стал смотреть, весь этот продакт плейсмент алкоголя и табакокурения тема мне не близкая теперь, мозги промывать этой пропагандой больше не буду, вот фильмы о спорте хорошо заходят) Посмотри Дангал/Борьба.
 
Маяк норм фильмец, мрачноватый правда немного. Сейчас бы не стал смотреть, весь этот продакт плейсмент алкоголя и табакокурения тема мне не близкая теперь, мозги промывать этой пропагандой больше не буду, вот фильмы о спорте хорошо заходят) Посмотри Дангал/Борьба.
Спасибо, посмотрю)
 
Купила новое устройство для парения, пара целое облако, круть
 

Вложения

  • 16515091_1920.jpg
    16515091_1920.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 9
29 АВГУСТА (день 85🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓

Фильм "Дангал" (2016)
 

Вложения

  • 300x450 (4).jpeg
    300x450 (4).jpeg
    46.6 KB · Просмотры: 1
Был хороший денек: наводила с утра до вечера порядочки дома, помыла аквариум, запекла рыбку и все без вина, зачем мне была нужна эта привычка, если и так все приятно можно делать. И нашла перед сном посмотреть интересное видео.
 
Последнее редактирование:
Задание 2. Про триггеры

1 триггер – мысли о жизни
Мне почему-то казалось, что без бутылки вина в своей жизни не смогу разобраться. Поэтому нужно было обязательно ее купить и смакуя 6 часов после работы думать о прошлом и будущем. Но, как сейчас понимаю, пользы от этого было 0%, потому что на утро все даже полезные мысли забывались.
Решение – пью зеленый чай и смотрю на все трезвым взглядом.

2 триггер – приборка
Нравилось наводить порядки только под алкоголем, иначе было скучно, хотя и люблю это делать.
Решение – больше не превращаю это мероприятие в праздник или квест, спокойно делаю то одно, то другое, разбивая на задачи.

3 триггер – приглашение в гости соседкой
Решение – отказываюсь, трезвой не интересно слушать ее, поэтому нет больше смысла.

4 триггер – музыка, рисование
Нравилось слушать музыку и мечтать под вино, или рисовать
Решение - потребность в музыке в трезвой жизни сама по себе отпала, не могу ее больше слушать, кажется лишним шумом теперь.
Слушаю себя.
 
1,2,4 постоянно сопровождал, с таким же итогом, пожалуй 2 только чем-то остался ибо заставить себя зимой чистить снег вокруг дома задача сложная, но в принципе если перекусить, то норм, справляюсь 🧘🏼‍♂️
 
1,2,4 постоянно сопровождал, с таким же итогом, пожалуй 2 только чем-то остался ибо заставить себя зимой чистить снег вокруг дома задача сложная, но в принципе если перекусить, то норм, справляюсь 🧘🏼‍♂️
А если еще брать с собой на улицу вкусный горячий чаек в термосе с травами?)
 
Назад
Сверху Снизу