1 июля

Пришла к мысли, что у многих на этом сайте какая-то паранойя по поводу алкоголизма, злые как собаки и жалеют себя при этом сутками, я такой больнооой и навсегдаа, лучше бы выпили)
 
Пришла к мысли, что у многих на этом сайте какая-то паранойя по поводу алкоголизма
Удивительный факт, но это форум алкоголиков.Screenshot_20210823-230310_Opera.jpg
злые как собаки и жалеют себя при этом сутками,
А вот выражения рекомендую подбирать подипломатичнее.
 

Вложения

  • Screenshot_20210823-210032.png
    Screenshot_20210823-210032.png
    149.5 KB · Просмотры: 10
24 АВГУСТА (день 80🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
 

Вложения

  • Screenshot_20210824-175716.png
    Screenshot_20210824-175716.png
    716.6 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20210824-175726.png
    Screenshot_20210824-175726.png
    717.7 KB · Просмотры: 7
Посмотрела фильм "Мустанг" (2019), понравился - атмосферная природа, красивые лошади, драматизма достаточно, финал хороший
 

Вложения

  • IMG_20210824_224920.png
    IMG_20210824_224920.png
    646.8 KB · Просмотры: 4
25 АВГУСТА (день 81🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
вода ✓

Фильм "Думаю, как всё закончить" (2020) ✓
 

Вложения

  • 800x800.jpeg
    800x800.jpeg
    163.2 KB · Просмотры: 5
Завтра будет месяц как бросила курить, каеф... раньше самым большим сроком была неделя максимум, в шоке от себя конечно :3
 
Но есть один нюанс, за эти дни, что прошли с бросания алко и стиков, совершенно не чувствую что прибавилось какого-нибудь ощутимого здоровья, ну может 5%... ладно, рано расстраиваться, подожду еще... и в спорт-марафон еще с 1 сентября записалась, может он будет полезен...

*Чтобы не забыть:
Старт марафона с 1 сентября и по 30 сентября включительно!

Готовим обувь, программы в телефонах.
Все занятия фиксируем (бег, ходьба, велик - обязательно треки или шаги)+желательно фотка с прогулки.
Силовые - описание занятия ( и желательно, фотка зала с датой)
Йога и т.п. - аналогично.

Кто заявил:
ПП - калораж - скрин калоража за день!
ПП - вода - скрин объема за день!
Устанавливайте программы и ведите дневник!:old:

Короче, буду лютовать по отчетам! :fistbump::sarcastic:
 
Последнее редактирование:
В марафоне по трезвости дали первое задание, оставлю тут на память свой ответ

Задание №1: подумать, проанализировать и написать отчет на тему: "Как я планирую трезветь. Мой план на трезвость"

1). Какие методы трезвления вы уже пробовали, что вам помогло, а что пошло не так?

Попробую вспомнить, что делала поэтапно:
  • Приняла решение не пить месяц, попробовать - в сравнении с последними годами употребления даже этот срок трезвых дней казался чем-то невероятным
  • Писала заметки в телефоне про ощущения в теле в конце каждой недели этого первого месяца
  • Купила разных витамин и бадов: цинк, сухую ламинарию, омега 3, витамины группы б, пустырник, аскорбиновую кислоту – все пропила
  • Вино заменяла минералкой, потому что была привычка что-нибудь пить вечером
  • Почитала мед.статьи о влиянии на организм этанола
  • Посмотрела пару стендапов про алкоголизм
  • Случайно наткнулась на форум, завела дневник по бросанию курить и решила не пить уже год
  • Стала каждый день читать истории на сайте
  • Приняла участие в марафоне, но пока мне кажется, что он мне больше мешает негативными комментариями от некоторых людей, когда рассказываю о своем опыте
2). Каким методом трезвеете или планируете трезветь сейчас?
  • Не пью сегодня
  • Не думаю об алкоголе – мыслежвачки и плохие мысли не люблю, стараюсь думать позитивно, больше по поводу каких-нибудь новых целей на этот трезвый год
  • Продолжаю читать истории на сайте, еще нравятся ответы Стеца. Но книг его и ему подобных наркологов не читаю, так как изобретаю свой собственный метод, интуитивно подходящий лично мне
  • Отказываюсь от предложений посидеть с вином на выходных (уже 4 проигнорировала)
  • Не держу дома алкоголь, так как минималист – все ненужное сразу выкидываю
  • Веду бумажный дневник, каждый день фиксируя мысли о событиях произошедших за день или просто все о чем подумалось и захотелось поразмышлять
  • И еще один дневник с мини-отчетами на сайте
 
Последнее редактирование:
26 АВГУСТА (день 82🗿)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓

Фильм "Охота на дикарей" (2016) ✓
 

Вложения

  • 800x800 (2).jpeg
    800x800 (2).jpeg
    112.5 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу