1 день осознания

Снова у меня началось- пока болела немного похудела, на пару кило буквально, может на полтора- по мне это заметно
И мне это нравится
Хочу ещё хотяб полтора!!!
И борется во мне порой эти желание- поесть и похудеть
А не есть же нельзя
Ну никак нельзя!
Ээээх, заветные 55 кг!!!
Мне бы твои "хотя бы 1,5 кг", мне до 55 нужно очень много скинуть
 
Мноооого. Писать страшно🙈 Ну не прям толстая 46 размер однако
Оооо
Толстая не то слово
У меня так:
55 кг- 42
57 кг- 44
59-60- 46
Сейчас я 56,500-57 это 44
Всего 2 кг и мы с тобой одного размера)))
Беременная 54-56 носила
А после вторых родов 46
 
Вот как бухать начала, вес резко начал расти. Капец как резко. Я "а" сказать не успела, как перестала в одежду помещаться. Вот надеюсь, может обмен веществ востановится
Восстановится тихонько
Кушай чаще и понемногу и разгонится
Я когда 3 месяца трезвая была- ела как не а себя и на ночь особенно и парадокс. Я сбросила, а не набрала
Когда запила снова- снова поправилась до своих 58 которые после родов встали эти 58 и назад тяжело вес идёт
 
Восстановится тихонько
Кушай чаще и понемногу и разгонится
Я когда 3 месяца трезвая была- ела как не а себя и на ночь особенно и парадокс. Я сбросила, а не набрала
Когда запила снова- снова поправилась до своих 58 которые после родов встали эти 58 и назад тяжело вес идёт
Так вернее
 

Вложения

  • 2021-05-03-21-25-41.png
    2021-05-03-21-25-41.png
    128.4 KB · Просмотры: 9
По этой таблице я 46. Но 46 мне реально велик
Грудь после кормлений из 2го превратилась в 4й
Бёдра широкие, но конституция такая, что визуально они какие-то тонкие. Не скажешь что немного больше 90
Талия понятное дело :-(
Но 44 вполне себе
А если еще 2 кг скинуть можно вещи 8го класса носить, те что я носила в школе
 
Я весила 48, во вторую беременность на 9 месяце, весила 68. Потом 58 до бухашки
Я в обе беременности шла рожать 75 кг
А по вторую до 18 недели токсикоз и похудела до 54. Зато потом за 5 месяцев 21 кг КАК набрала
Живот рос не по дням а по часам)
Из роддома оба раза выходила 62 кг и в течение месяца ещё 2 теряла
А потом, пока кормила похудеть совсем никак не могла
И вот на 58 остановился вес
 
Порой настигает разочарование, что бездарь полный
А так оно и есть
Горько как-то
Обидно
Досадно
Пытаюсь смириться
Ничего не успеваю, а делать нужно много. Нет своего времени для себя на развитие
Сегодня только 6 часов была на работе
С утра блины и убежала
Пришла
Борщ сварила, постирала, лекцию посмотрела и снова убежала
Домой к 9 вечера приползла и разочарована просто собой
 
Порой настигает разочарование, что бездарь полный
А так оно и есть
Горько как-то
Обидно
Досадно
Пытаюсь смириться
Ничего не успеваю, а делать нужно много. Нет своего времени для себя на развитие
Сегодня только 6 часов была на работе
С утра блины и убежала
Пришла
Борщ сварила, постирала, лекцию посмотрела и снова убежала
Домой к 9 вечера приползла и разочарована просто собой
Чем ты разочарована? Борщ сварила, на работе была, постирала, лекцию послушала. Ты молодец!!! Давай начинай себя хвалить!
 
Чем ты разочарована? Борщ сварила, на работе была, постирала, лекцию послушала. Ты молодец!!! Давай начинай себя хвалить!
Да бездарь я
Просто бездарь
Хоть увольняйся!
 
Я отработала, зашла к маме (ее дома нет), сломала ей унитаз, чуть не затопила соседей (из унитаза хлынула вода), пока перекрывала воду сломала 2 ногтя. Позвонила б.м. наорала на него, потому что, он сразу не подошел к телефону, когда потоп начался, и по фигу что я в Москве, а б.м. в Красногорске, все равно должен был подойти я ж тону))) Села, покурила, сфотала унитаз, отправила б.м.фотки. Он написал что я не окончательно долоамала унитаз и его можно починить. И вот сижу хвалю себя. И унитаз не до конца сломала, и воду убрала до того, как соседи начали ломиться в дверь. Еще и б.м. запрягла чинить унитаз ибо у меня истерика и ногтям капец. Вот такая я умничка, самая лучшая!!!!!
 
Я отработала, зашла к маме (ее дома нет), сломала ей унитаз, чуть не затопила соседей (из унитаза хлынула вода), пока перекрывала воду сломала 2 ногтя. Позвонила б.м. наорала на него, потому что, он сразу не подошел к телефону, когда потоп начался, и по фигу что я в Москве, а б.м. в Красногорске, все равно должен был подойти я ж тону))) Села, покурила, сфотала унитаз, отправила б.м.фотки. Он написал что я не окончательно долоамала унитаз и его можно починить. И вот сижу хвалю себя. И унитаз не до конца сломала, и воду убрала до того, как соседи начали ломиться в дверь. Еще и б.м. запрягла чинить унитаз ибо у меня истерика и ногтям капец. Вот такая я умничка, самая лучшая!!!!!
Не до конца доломала))))
 
Мне сейчас очень тяжко работа дается. Не могу сосредоточится хоть убей. Часами пишу один документ. Все сроки просрала. Начальница скоро убивать придет. Но я знаю, что это состояние временное и это пройдет
 
Мне сейчас очень тяжко работа дается. Не могу сосредоточится хоть убей. Часами пишу один документ. Все сроки просрала. Начальница скоро убивать придет. Но я знаю, что это состояние временное и это пройдет
Мне кажется это состояние у меня никогда не пройдёт
Хочется закрыться и все
Сначала уволиться потом закрыться и не выходить
Кажется что все на меня смотрят и осуждают
А деньги нужны
Как же
 
Назад
Сверху Снизу