1 день осознания

Мне кажется это состояние у меня никогда не пройдёт
Хочется закрыться и все
Сначала уволиться потом закрыться и не выходить
Кажется что все на меня смотрят и осуждают
А деньги нужны
Как же
Кусь ну ты же читала форум, все через это проходят, нужно потерпеть чуть-чуть. Это состояние обязательно пройдет
 
Все на тебя смотрят потому что ты умница и красавица, родила двоих деток и осталась такой стройняшкой!
Да мне кажется я и не стройнчшка совсем
Тут есть, там есть
Грудь 4 размера!!!!!!!!!
Это ужасно

знаю пройдёт
Не люблю эти качели, когда все плохо
 
Да мне кажется я и не стройнчшка совсем
Тут есть, там есть
Грудь 4 размера!!!!!!!!!
Это ужасно

знаю пройдёт
Не люблю эти качели, когда все плохо
Тебе кажется! Ты не пьешь, это отлично. А настроение плохое пройдет, добавь витаминки с магнием, не плохо помогают.
 
Тебе кажется! Ты не пьешь, это отлично. А настроение плохое пройдет, добавь витаминки с магнием, не плохо помогают.
У меня на самом деле эти качели прям гуляют солнышком
Я уже с терапевтом разговаривала по поводу приёма антидепрессантов
Она как бы против- говорит, учись сама. Без тормоза в виде таблеток.
учусь как бы
Но жить всю жизнь по одному сценарию и потом хлоп по другому
Так же не бывает!
на этой недели с ней не встретимся из-за праздничной работы
За за неделю нагрузку в выполню как за 2,5 рабочих
На работе выбила, чтоб переработку к отпуску добавили
Коллеги молчат а меня уже директор прижать за наглость такую хочет
А то отгул не взять. Хоть накопятся!
 
Люди
Подскажите, когда внимание вернётся
С концентрацией проблема!
Кажется сейчас почему-то что не из-за бухла все
Не знаю как объяснить
Ну пила, да пила. Много, ну, больше чем остальные нормальные люди. Особенного такого треша не было, как-то незаметно все!
незаметно пропито
И вопрос
Вернётся ли???
 
Вернётся,Кусь. И внимание,и концентрация,не гони лошадей))) Терапевт права,учись без таблов жить,ну валерьянку пожевать можно,чайки успокотельные. А так да,сама,всё сама)))
Я замоталась уже на этих эмоциональных качелях кататься!!!
я не понимаю обычных вещей, растворилась
Мне все время нужно мнение со стороны
Ну и слабость какая-то
Уже думаю может милдронат попить.
или что-то подобное
Рибоксин дома есть
 
Уже думаю может милдронат попить.
Валерик тебе в помощь и успокоительные чайки с мелиссой,мятой,ромашечкой. Расслабляющие ванны с эфирными маслами лаванды,хвои,кружка тёплого молока перед сном. Это всё хорошо работает и без таблеток всяких. Всю жизнь с засыпанием мучаюсь
 
Я сейчас пью , глицин с витамином В, магний+ калий и сегодня подключила энерион. После сочетания глицина с магнием стала спокойнее, смеюсь даже. Про энерион пока ничего сказать не могу, сегодня первый раз приняла.
 
Я сейчас пью , глицин с витамином В, магний+ калий и сегодня подключила энерион. После сочетания глицина с магнием стала спокойнее, смеюсь даже. Про энерион пока ничего сказать не могу, сегодня первый раз приняла.
Глицин пью
У меня с запоминанием проблема
Раньше память была практически феноменальная. Я училась в 2 институтах и никогда не учила конспекты, если была на лекции
За это меня не любили однокурсники, ненавидели просто
Я ещё бухать успевала жестко
В записной книге ничего никогда не писала, даже если нужно было пунктов запомнить на пару листов.
блин
Неужели это было
 
Только глицин с витамином В, мне было мало. Стала пить еще магний с калием. У меня шипучие таблетки. Раздрожение сняло, стала спокойнее, и недовольство собой меньше ощущаю. Энерион купила сегодня, что бы работоспособность повысить. Дня через два напишу результат. Ну и обычный чай заменила на травяные сборы с чаем. Пью и горячие и холодные, вместо воды дома. Еще Федю включаю. Федя это ароматизатор-увлажнитель, маленький. Туда эфирное масло капаю, лаванду, ваниль, эвкалипт, лимон. И он стоит рядом со мной.
 
Только глицин с витамином В, мне было мало. Стала пить еще магний с калием. У меня шипучие таблетки. Раздрожение сняло, стала спокойнее, и недовольство собой меньше ощущаю. Энерион купила сегодня, что бы работоспособность повысить. Дня через два напишу результат. Ну и обычный чай заменила на травяные сборы с чаем. Пью и горячие и холодные, вместо воды дома. Еще Федю включаю. Федя это ароматизатор-увлажнитель, маленький. Туда эфирное масло капаю, лаванду, ваниль, эвкалипт, лимон. И он стоит рядом со мной.
Я калий и магний периодами пью, потому что есть дефицит
Сейчас кальций подключила- суставы иногда воспаляются. От пива конечно
Вот для мозга нужно все равно
После декретов был жесткий затык: я вообще ничего не могла запомнить
Тихонько лучше стало
Мне б хотя б на половину как было)
 
Назад
Сверху Снизу