Марафон ЗОЖ ЗОЖ марафон №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА


Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :

@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Вопрос 4

Йожики -🥇
СТАЯтъ - 🥈
Овсянка,сэр -🥉
Зачем переживаешь? Что случилось?
Да кошку оставляю на пару дней, которая все помирает у меня, девчонки которых считала подругами отказались кормить. Неприятно, хотя я ожидала, что так будет.
Для меня то это нормально, прийти на помощь, даже ночью выдергивали и ничего :CRAZY:
 
Да кошку оставляю на пару дней, которая все помирает у меня, девчонки которых считала подругами отказались кормить. Неприятно, хотя я ожидала, что так будет.
Для меня то это нормально, прийти на помощь, даже ночью выдергивали и ничего :CRAZY:
А почему отказались, далеко живут?
 
А почему отказались, далеко живут?
Нет, ой одна не справится, а другая ой работает в 7 утра её уже нет, приходит в 18 :-D которая ой работает вообще живёт на этаже ниже :LOL:
 
Нет, ой одна не справится, а другая ой работает в 7 утра её уже нет, приходит в 18 :-D которая ой работает вообще живёт на этаже ниже :LOL:
Да уж, сколько отговорок(
У тебя кошечка болеет?
Я своих на три дня оставляла, ключи правда тоже соседям отставляла, чтобы посматривали, а чтобы не заморачивались, я корм сухой много насыпала и воды много, ничего, мне даже кажется не соскучились когда приехала :-D
 
Нет, ой одна не справится, а другая ой работает в 7 утра её уже нет, приходит в 18 :-D которая ой работает вообще живёт на этаже ниже :LOL:
Ничо, земля круглая. Обратятся к тебе они, ты с удовольствием припомнишь:bes:
 
Нет, ой одна не справится, а другая ой работает в 7 утра её уже нет, приходит в 18 :-D которая ой работает вообще живёт на этаже ниже :LOL:
Я у одной соседки тоже кошечку кормлю по выходным, она на дачу уезжает, ничего, не переработала))
 
Мы своего на три дня оставляем. Много корма, воды в разных мисках, наполнитель в туалет чистый и больше чем обычно.
 
Да кошку оставляю на пару дней, которая все помирает у меня, девчонки которых считала подругами отказались кормить. Неприятно, хотя я ожидала, что так будет.
Для меня то это нормально, прийти на помощь, даже ночью выдергивали и ничего :CRAZY:
Поганки :quarrel:
 
Ещё, как вариант, можно дополнительный лоток поставить, если кошка чистоплюйка.
 
Ещё, как вариант, можно дополнительный лоток поставить, если кошка чистоплюйка.
Она не кушает у меня) надо со шприца кормить, но кошечка старенькая, даже комара не обидит, процесс налажен уже)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring @Юннат
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring @Юннат
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Какие темы по профильному направлению тебе было бы интересно разобрать, обсудить в этом марафоне?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.


А цели какие?
 
Я не думаю, что это будет у меня формирование устойчивой привычки. Хотя, как знать.. Будем называть это экспериментом, так можно? Хочу отказаться от мяса. Морепродукты, рыбу-оставляем. Мясо теплокровных, и, ессно, всякие колбасы убираем.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня
основная привычка, ещё не решила, чуть позже определюсь
 
Всем привет!
Хочу участвовать в марафоне!
У меня есть одна привычка, которая считай почти зарядка по утрам, но которую я никак не могу сформировать - утром после подъёма с кровати стоять в планке, чтобы все тело было в тонусе, а не только пресс.
О себе - соблюдаю кбжу, за три года похудела с 78 до 62, осенью-зимой-весной ходила в спортзал, два/три раза в неделю. Но понимаю, что планка существенно улучшила бы мои показатели стройности.
Доп привычка - заполнять дневник эмоций каждый день, а не как припрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу