Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Какая красота :IN LOVE: а у нас за гору укатилось моментально и все. Никакой романтики)))
Наверное восход красивыыый :girl_in_dreams:
А вообще горы - это и так романтичнее некуда!)) Я мечтаю жить в горах☺️ Пока теоретически придумала только Псебай, Краснодарский край.

Чтобы это и Россия была, дабы избежать возможные проблемы, о которых можно не подозревать...
 
@aspiring @evgen1988 @Юннат
Основную цель оставляю - физ. упражнения. Дополнительная привычка - минимум 40 минут в день писать дипломку. Их 2 нужно написать до мая, а я не могу собраться и начать даже:ak:
 
А, точно, асахи же. Утащила. Попробую.
Коту ролик значит пока остается.

Ну и да. Рахат тоже утащила в закладки:-
Из плюсов отеки сошли, лицо «оформилось».
Да в любом случае массаж очень полезен, даже «непрофессиональный».
 
Ну я тут тоже не в Сочи чилю)))
До -30 а то и ниже бывает..
а еще там волки и полиции нет.
Пойдешь поЗОЖить, а волк тебя за бочок, на загривок и понесет кушать.
И фсе, кончился ЗОЖ у тебя и началось ПП у него
 
а еще там волки и полиции нет.
Пойдешь поЗОЖить, а волк тебя за бочок, на загривок и понесет кушать.
И фсе, кончился ЗОЖ у тебя и началось ПП у него

Вот у Лены как то правдоподобней .. какое там ПП :-D
 
Отчёт:
Основная- да
Дополнительная- да
@aspiring @Юннат @evgen1988

Налаживание сна.
Отчёт за 06.12.22
1.Чай после последней еды не пить - да;
2. Ложиться спать без телефона не позже 23-00- да;
3 Триптофан пить - да;
Результаты:
Ночью вставала два раза в 00-30 и в 05-30, подъем в 7 по будильнику.

Чая не хватало. Наливала горячую воду в чашку ( не бадью) плюс лимон, и пару чашек до ночи выпила.
Телефон отложила, но в ухе наушник. Привыкла засыпать под бу-бу-бу. Без этого начинаю мысли гонять по кругу. Раньше лекции по астрофизике любила слушать ( про черные дыры знаю фсёее), сейчас под Стеца или гипнозы Ракицкого. Надеюсь когда-нибудь и с этим разобраться.
 
Маргош, а холодно это сколько?) Высоко забралась? Что за поселок?
Не, не высоко, предгорье. 1100 над уровнем моря. Это окраина Алматы.
Бывает и минус 30. Но не всю зиму канеш. В прошлом году даже река не замёрзла, просто высохла. Наверху замёрзла)
Из-за влажности ощущается холоднее. Ну и не одеваются нормально. Юг жи))))
Но это город, нижняя часть, у нас холоднее. А выше в горах снег все лето лежит. Дети приезжали как-то, тепло в футболках и снег выше головы))) и снег у нас другой
Screenshot_20221207_193143_Weather.jpg
 
Не, не высоко, предгорье. 1100 над уровнем моря. Это окраина Алматы.
Бывает и минус 30. Но не всю зиму канеш. В прошлом году даже река не замёрзла, просто высохла. Наверху замёрзла)
Из-за влажности ощущается холоднее. Ну и не одеваются нормально. Юг жи))))
Но это город, нижняя часть, у нас холоднее. А выше в горах снег все лето лежит. Дети приезжали как-то, тепло в футболках и снег выше головы))) и снег у нас другой
Посмотреть вложение 985221
Прикольно))) а я все думаю, че эти сноубордистки выеживаются в купальниках, по снегу...подруги цистита)) а оказывается не холодно бывает и при снеге))
 
Прикольно))) а я все думаю, че эти сноубордистки выеживаются в купальниках, по снегу...подруги цистита)) а оказывается не холодно бывает и при снеге))
На солнце в горах реально тепло, даже на снегу. И они же летят с бешеной скоростью.
 
Назад
Сверху Снизу