Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Всем привет!
Отчет за 06.12.22.
Прогулялась до спортзала пешком (примерно час), решила, что не смогу заниматься... пошла обратно, купила сникерс, дома съела)
Отметила!
Боброе :dance2:

Оставьте мне пожалуйста основную цель: жратушки пэ пэ (без глютена, без молочки, без мусорной еды, без сахара, ту долькос горькос шоколадос допустимос, если не частитос) ✌🏻

Доп: ежедневно делать минимум одно дело из списка (подготовка к Рождеству и НГ + школьное важное)

@aspiring @Юннат @evgen1988

:girls3:
Сделала)
@aspiring @evgen1988 @Юннат
Основную цель оставляю - физ. упражнения. Дополнительная привычка - минимум 40 минут в день писать дипломку. Их 2 нужно написать до мая, а я не могу собраться и начать даже:ak:
Готово!
Отчёт:
Основная- да
Дополнительная- да
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отметила)
 
06.12 и 07.12 завтрак ✅
Продолжаю славное зож дело.Главное готовить с вечера😂😂Мне даже понравилось.Теперь запах шоколада на работе уже не кажется таким волнительным.
Кстати, а кого отмечать в отчетах?
И когда следующий марафон?
Я новую цель придумала
 
06.12 и 07.12 завтрак ✅
Продолжаю славное зож дело.Главное готовить с вечера😂😂Мне даже понравилось.Теперь запах шоколада на работе уже не кажется таким волнительным.
Кстати, а кого отмечать в отчетах?
И когда следующий марафон?
Я новую цель придумала
Можешь здесь озвучить новую цель и начинать)
Отмечена)
 
В общем!
Я пока с новой привычкой не определился. Не знаю, что тут можно еще улучшить :smug:
Пока что здесь, в ЗОЖгородке буду придерживаться прежних целей и общей ЗОЖной направленности. Постараюсь, чтобы было разнообразно и без фанатизма.
 
Упс. Закончились таблетки валерьянки.
А сегодня ночью полнолуние.
Чувствую опять полунатить придется((
 
Очень в тему, я считаю:

С.Соловейчик в своей книге "Учение с увлечением" выделил "Воля" в отдельную главу. Очень полезно:


★Мы иногда проигрываем оттого, что не совсем ясно представляем себе, чего же именно мы хотим.

★ Из двух целей — «хорошо окончить год» и «весело провести год» — можно добиться любой, но только одной из двух: или первой, или второй.

★Мечта — это ведь и есть подробный образ цели.

!!! Мечта должна быть направлена на дело, а не на себя.

★Чем отличается мечта действенная от мечты бесплодной: первая — это мечта о работе и успехе; вторая — только об успехе.

★Когда на горизонте появилась неприятность, смело пойдём ей навстречу. Лучше сегодня, потому что завтра неприятность эта станет ещё больше, потом ещё, и, наконец, она станет сильнее нас, сильнее нашей смелости.

!!! Воля развивается только в волевых действиях!

★Всякий раз, когда мы стараемся чего-то избежать — работы ли, неприятностей ли, — наша воля ослабляется.

★Всякий раз, когда мы идём навстречу работе или неприятностям, воля укрепляется.

★Кто хоть раз докажет другим людям или самому себе, что он способен добиться трудной цели, тот в следующий раз добьётся её гораздо легче.
 
Назад
Сверху Снизу