Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Мой отчёт за вчера. Не пугайтесь что я много ем. Я на наборе массы просто.
Вчера только чистое питание, отдых после силовой тренировки позавчерашней. Хочу к февралю набрать 2,5 кг.
Отмечена)
 
ЗОЖники, а подскажите, чем морду лица можно в порядок привести в домашних условиях? Вес сдвинулся, а вот на фейсе гравитацию ощутить не хочется. Суфы, мешки, птоз... Чудес не надо, понимаю, что все это уже тяжелая артиллерия решает в кабинете косметолога. Но все эти ролики, гуаша и прочие массажи Асаи совсем туфта, да?
 
Танцуйте жизнь, пока вы в силе,
Пока способны танцевать,
Живите с радостью и в мире,
Спешите каждого обнять.

За всё всегда благодарите
Родных, знакомых и друзей,
В сердцах обиды не держите,
Прощайте с лёгкостью людей.

Кому несладко – утешайте,
Подайте руку, кто в беде,
С улыбкой доброй помогайте,
Любому, кто сейчас в нужде.

Светите, словно огонёчки,
Порхайте, словно мотыльки,
Ведь мы не вечны и денёчки
Сгорают, словно угольки.

Дарите людям комплименты
Большой охапкой, от души!
Цените яркие моменты
И смейтесь, будто малыши!Посмотреть вложение 985115
Сама?
 
ЗОЖники, а подскажите, чем морду лица можно в порядок привести в домашних условиях? Вес сдвинулся, а вот на фейсе гравитацию ощутить не хочется. Суфы, мешки, птоз... Чудес не надо, понимаю, что все это уже тяжелая артиллерия решает в кабинете косметолога. Но все эти ролики, гуаша и прочие массажи Асаи совсем туфта, да?
Нет, совсем не туфта!
Я делала японский, ролик надо поискать. Сама делала дома и оч хороший результат. Главное регулярно делать.
 
Нет, совсем не туфта!
Я делала японский, ролик надо поискать. Сама делала дома и оч хороший результат. Главное регулярно делать.
:WRITE: Японский это Асаи? ролик есть) Правда у меня его кот отжимает, требует чтоб ему бошку массировала, пока он глаза закатывает.
 
Смотрите какой у нас закат😍
Вообще нравится мне на работе вид из окна. Хоть и промзона, но все равно много воздуха, весь город на горизонте☺️IMG_20221207_151544135_HDR~2.jpg
 
Базилио свет Фрешлайнович приезжает с презентацией своей третьей (по-моему) книги, планирую сходить.
Хочу привет передать ему от нас эндешников последователей :horovod:

может расскажет всё-таки под каким ником он тут тусил :girls2:
 
Я тоже Рахат люблю. И какао беру, и масло их. Но вот недавно российско какао попробовала в маффин добавила. Он гораздо шоколаднее, чем с нашим. Только я коробку выбросила сразу, пересыпала в баночку, и не помню фирму
 
:WRITE: Японский это Асаи? ролик есть) Правда у меня его кот отжимает, требует чтоб ему бошку массировала, пока он глаза закатывает.
Не, я имела ввиду видео ролик)
Этот руками делается. Делов минут на 10.

Я не могу название сейчас вспомнить.
Ща, посмотрю схожу. Он у меня есть где-то в соцсетях.
 
Смотрите какой у нас закат😍
Вообще нравится мне на работе вид из окна. Хоть и промзона, но все равно много воздуха, весь город на горизонте☺️Посмотреть вложение 985171
Какая красота :IN LOVE: а у нас за гору укатилось моментально и все. Никакой романтики)))
 
Назад
Сверху Снизу