Жор

Насчет вечернего ритуала вы правы. Ищу занятия. Попробую пить больше чая

Пью 3 года каждый день вечером по пол бутылки. В выходные могу больше в компании. Бросаю впервые. Привело то, что я осознала что это зависимость. Хочу управлять собой
Опечатка. По бутылке. Одна могу тянуть бутылку с 19 до 00. Если вдвоем, то можем и 2 выпить. Боролись чтоб за третьей не идти
 
Кушай-кушай, все нормально. Так и должно быть.
Нормализуется, но все индивидуально.


Я бы добавил еще когда зажор сам по себе может стать причиной срыва. Но это не значит отказываться от сладкого, а просто понемногу приводиться потребление в нормальное русло.
Просто мне показалось, что одна зависимость заменяется другой. Обжорством
 
Неделя это вообще ни о чем. Так отеки сходят, а вес начинает корректироваться не раньше, чем через 3-6 месяцев.
Смотрю на ютубе и в инете о реакции организма на отказ по дням, неделям и далее. Ну не знаю, что то отеки под глазами не прошли через 7 дней, как говорят. Буду ждать. Ну смотрю инфо чтобы мотивировать себя.
 
Вот я и пытаюсь понять, через сколько все нормализуется
Я сначала поправился, а потом похудел. Через 1,5 года. Сейчас вешу меньше, чем в пьяные годы. Бонусом - трезвая жизнь.
Если будешь зацикливаться на этом, то пить не бросишь. Трезвость - первична. Остальное все - как пойдёт.
 
Смотрю на ютубе и в инете о реакции организма на отказ по дням, неделям и далее. Ну не знаю, что то отеки под глазами не прошли через 7 дней, как говорят. Буду ждать. Ну смотрю инфо чтобы мотивировать себя.
Ну смешно наверное да. Но надо же что то делать)
 
Смотрю на ютубе и в инете о реакции организма на отказ по дням, неделям и далее. Ну не знаю, что то отеки под глазами не прошли через 7 дней, как говорят. Буду ждать. Ну смотрю инфо чтобы мотивировать себя.
Рано ещё искать изменений. Мозг к некоторым в полной мере совсем не возвращается. Возраст же ещё! И обмен веществ, который не один год настраивался долго будет стабилизироваться.
Помню курить бросил - совсем ливеру тяжко было.
 
Рано ещё искать изменений. Мозг к некоторым в полной мере совсем не возвращается. Возраст же ещё! И обмен веществ, который не один год настраивался долго будет стабилизироваться.
Помню курить бросил - совсем ливеру тяжко было.
Да вот да. Мне сказали что возраст имеет значение. Хотела и про курение подумать, но подумала, не потяну пока избавление от двух зависимостей. Интересовалась методом Довженко про курение
 
@Соломия, людей от трезвости на больших сроках кроет мама не горюй.
Одно скажу, когда будут возникать мысли, срочно выговаривайся на форуме, люди подключатся, часто это помогает. А не так что затихорилась, жахнула, а потом с соплями сюда плакаться!
 
@Соломия, людей от трезвости на больших сроках кроет мама не горюй.
Одно скажу, когда будут возникать мысли, срочно выговаривайся на форуме, люди подключатся, часто это помогает. А не так что затихорилась, жахнула, а потом с соплями сюда плакаться!
А я рассчитывала что это вначале происходит. Читала про тремор, и что здоровье просядет. Опять таки в первые 7 дней. Ничего не было. Да, думаю, это сообщество чтобы держаться и не пить, а не пить, а потом слезы лить)
 
А я рассчитывала что это вначале происходит. Читала про тремор, и что здоровье просядет. Опять таки в первые 7 дней. Ничего не было. Да, думаю, это сообщество чтобы держаться и не пить, а не пить, а потом слезы лить)
Да тут всякое бывает. А ПАС может на годы затягиваться, так что не жди лёгкого пути, так проще, когда сохраняешь спокойствие и гармонию
 
А я рассчитывала что это вначале происходит. Читала про тремор, и что здоровье просядет. Опять таки в первые 7 дней. Ничего не было. Да, думаю, это сообщество чтобы держаться и не пить, а не пить, а потом слезы лить)
Не надо держаться. Используй метод трезвения - Шичко, АА. И все пойдёт ровно и спокойно.
 
Смотрю на ютубе и в инете о реакции организма на отказ по дням, неделям и далее. Ну не знаю, что то отеки под глазами не прошли через 7 дней, как говорят. Буду ждать. Ну смотрю инфо чтобы мотивировать себя.
Тоже помню изучала по дням. Однозначно все что возможно уйдёт, но маляры они вообще иногда только с помощью косметолога убираются.
 
Да вот да. Мне сказали что возраст имеет значение. Хотела и про курение подумать, но подумала, не потяну пока избавление от двух зависимостей. Интересовалась методом Довженко про курение
Лучше Шичко, тогда уж. И не сейчас, а минимум через год трезвости.

И да, жор есть у всех, это абсолютно нормально, я ела и худела.
 
Интересно, что всех бросающих пить в первые же дни интересует исключительно фигура и вес. А вред, нанесенный за годы употребления, не считается уже? Все прошло?))
 
Смотрю на ютубе и в инете о реакции организма на отказ по дням, неделям и далее. Ну не знаю, что то отеки под глазами не прошли через 7 дней, как говорят. Буду ждать. Ну смотрю инфо чтобы мотивировать себя.
Я пивной алкоголик, но меня алкоголь почему-то всегда сушил. Когда бросила, целый месяц ходила значительно более отекшая, чем когда пила. Уж не знаю, почему. У всех свои темпы.
 
Назад
Сверху Снизу