Жор

Соломия

Активный участник
Не пьет 4 месяца 23 дня
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
618
Пол
женский
Уважаемые, не пью неделю. Что делать если хочется жрать не в себя? Когда это прекратится? У меня фигура. Я уже сомневаюсь, что как везде пишут, отказ приведет к снижению веса. Это нормализуется? Когда? И правда ли это?
 
Из-за фигуры хочешь бросить? Чтобы похудеть?
А, поняла. Бросила, и жор начался.
Что делать? Жрать. Фигура сейчас вторично, потом займешься.
 
Уважаемые, не пью неделю. Что делать если хочется жрать не в себя? Когда это прекратится? У меня фигура. Я уже сомневаюсь, что как везде пишут, отказ приведет к снижению веса. Это нормализуется? Когда? И правда ли это?
Мармелад следует есть помногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
 
Что делать если хочется жрать не в себя?
Есть)
Когда это прекратится?
Никто точно не скажет.
И алкоголизм. Наверное. Или фигура больше волнует?Если это так-вы пить не бросите.
Я уже сомневаюсь, что как везде пишут, отказ приведет к снижению веса. Это нормализуется? Когда? И правда ли это?
Пивные вроде сбрасываю. Водочные наоборот набирают. Мы бросаем здесь не из-за фигуры.
 
Организм компенсирует отказ. Не будешь жрать - велик риск сорваться.
А если жрать, но не пить, то может и потери в фигуре невелики будут.
 
Не пить неделю, а уже переживать за фигуру!? Утром деньги, вечером стулья, но деньги вперёд - это не наш метод. Сначала трезвость с выходом в ремиссию, а потом с килограммами разбираться можно.
 
В первый год отказа даже и не думай о фигуре. Да и честно говоря, не видела здесь еще никого, кто бы, бросив, так уж прямо разожрался. Большинство, наоборот, в порядок приходят.
 
Из-за фигуры хочешь бросить? Чтобы похудеть?
А, поняла. Бросила, и жор начался.
Что делать? Жрать. Фигура сейчас вторично, потом займешься.
Не из за фигуры. Но ожидала лучшего. Возможно неделя это не много пока
 
В первый год отказа даже и не думай о фигуре. Да и честно говоря, не видела здесь еще никого, кто бы, бросив, так уж прямо разожрался. Большинство, наоборот, в порядок приходят.
Вероятно это пока стресс, на что и надеюсь. Д мала, у многих так
 
Уважаемые, не пью неделю. Что делать если хочется жрать не в себя? Когда это прекратится? У меня фигура. Я уже сомневаюсь, что как везде пишут, отказ приведет к снижению веса. Это нормализуется? Когда? И правда ли это?
Нормализуется. Перестроится организм со временем. У меня 5 кг ушло за время трезвости
 
Мармелад следует есть помногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
Вот хорошо говорить так, когда мармелад любишь. :-D А если как я, тортики и сгуху?:sarcastic:
 
Ну вы что народ. Нельзя одно лечить, а другое калечить)
В первые месяцы отказа от этанола тебя потянет на сладкое. Не нужно себе в этом отказывать. Фигуру привести в порядок можно, а вот алкоголизм страшнее, чем плюс несколько кг
 
Уважаемые, не пью неделю. Что делать если хочется жрать не в себя? Когда это прекратится? У меня фигура. Я уже сомневаюсь, что как везде пишут, отказ приведет к снижению веса. Это нормализуется? Когда? И правда ли это?
Ты, наверное, ЕУ, кому еще придет задавать такие вопросы спустя ЦЕЛУЮ неделю :-D
Пройдет, не бойся. Я в первые месяцы на газировку плотно подсела и сладкое полюбила, включая даже мороженое, которое никогда не ела раньше. Это абсолютно нормально, особенно для пИвиц.
Если это тебя так уж тревожит после такого огромного пути без алкоголя:-D, ну, займись параллельно спортом и сжигай побольше калорий. У нас есть тема "Зож-городок", там можно ставить спортивные цели, а сейчас и вовсе спортивный марафон начнется, присоединяйся.
 
Организм компенсирует отказ. Не будешь жрать - велик риск сорваться.
А если жрать, но не пить, то может и потери в фигуре невелики будут.
Я так и думала, что это компенсация. Пью успокоительные чаи и воду. Стараюсь записывать все что ем
 
Ты, наверное, ЕУ, кому еще придет задавать такие вопросы спустя ЦЕЛУЮ неделю :-D
Пройдет, не бойся. Я в первые месяцы на газировку плотно подсела и сладкое полюбила, включая даже мороженое, которое никогда не ела раньше. Это абсолютно нормально, особенно для пИвиц.
Если это тебя так уж тревожит после такого огромного пути без алкоголя:-D, ну, займись параллельно спортом и сжигай побольше калорий. У нас есть тема "Зож-городок", там можно ставить спортивные цели, а сейчас и вовсе спортивный марафон начнется, присоединяйся.
Да, вы правы насчет ЕY. Да, думаю спорта добавить. Это и время займет
 
Назад
Сверху Снизу