Жизнь

Читаю этот форум хз сколько лет, не помню регился ли здесь. Вроде да. Лет 15 назад. Ну такое.
Крч. Об себе. Взрозлый дядечка под с полтосом за горбом. Алкаш последней (или пред?) полустадии.
Выговориться хочется. Етсентра
 
Читаю этот форум хз сколько лет, не помню регился ли здесь. Вроде да. Лет 15 назад. Ну такое.
Крч. Об себе. Взрозлый дядечка под с полтосом за горбом. Алкаш последней (или пред?) полустадии.
Выговориться хочется. Етсентра
пьяненький?
 
Бухал с 12 лет. Сначала ну как у всех. Жигуль и производные, белая, потом рояль и чёрная её ну эту самую.
Запойно пил, перенося все тяготы похмелья и абстяги достойно. Лёжа лёжа, держась правой рукой за низ ребер, а левой за грудину. Ну как обычно после 10 +- суток. В ожидании лекаря.
Ещё за душой несколько реанимации в молодости. Три легких делириума уже недавно, после технического называется на"и". Вроде нельзя обсуждать алк. питье. Я и не обсуждаю.
Много познавательных и не очень историй в моей жизни и рядом.
Позже напишу про последние трудности после алки.
 
Бросать будешь?
Или пожалиться просто, как тяжко пить и как тяжко не пить?
 
Воот. Спасибо.
Я все понимаю. Печень сердце и потом (цирроз или кардиомиопатия) беда крч. И, блин, об этой дряни знаю все, что испытано мятущейся душой и тельцем.
Кроме! После последнего запоя, очень тяжелого, включая отрубоны на ходу к кушетке и трассологическую "экспертизу" через неделю. По следам гематом, порванного душа и облеванного не единожды пола. Это цук цучий технарь.
А потом ещё была поющая дверь, чёрный котёнок, куячавший кого-то за роутером, и в зале ливень. И еще много разного. Ну психоз такой был. Все в курсе. Ничего криминального, только!
После капельника не спал 6 суток.
Мог ходить только мелкими шажками по 2-3 см. И держась за стены объективно двумя лапами. Не сгибались стопы. В инете определил, что это повреждение цнс из-за сраного теха. Сдуру, когда в магазин не мог дойти, прочитал на одном форуме, что типа не помру, ну и того (((
Пил из душа, так как тремор едучий.
И нес всякую пургу продавщицам, а последние дни по телефону и самому себе. Хорошо хоть не спал на газоне. В этот раз. 😝
 
Последнее редактирование:
Бросать будешь?
Или пожалиться просто, как тяжко пить и как тяжко не пить?
Тормози, добрая душа, дай вопрос обозначить. 🙂
Ну конечно хочу не бухать. Ибо много ответственности в ближайшее время будет. Блин но и есть большое Но. Спать не могу никак. Из-за того беру крепкой на один-джва дня. Сплю часа три-четыре после. Сегодня какой-то дрянь позвонилло в домофон в 2-30 ночи. И после не спал.
Чувствую не надолго, если это вообще возможно, такого режима хватить может. Ну, с мелкими возлияниями.
И весь в сомнениях. Что дальше. И как.
Оть 🙂
 
Тормози, добрая душа, дай вопрос обозначить. 🙂
Ну конечно хочу не бухать. Ибо много ответственности в ближайшее время будет. Блин но и есть большое Но. Спать не могу никак. Из-за того беру крепкой на один-джва дня. Сплю часа три-четыре после. Сегодня какой-то дрянь позвонилло в домофон в 2-30 ночи. И после не спал.
Чувствую не надолго, если это вообще возможно, такого режима хватить может. Ну, с мелкими возлияниями.
И весь в сомнениях. Что дальше. И как.
Оть 🙂
привет! буду ждать когда протрезвеешь)
 
Реально бесит, что спокойствие и сон достигается только за счёт внешнего. Фиг знает, как быть из-за этого.
Вроде ещё долго пожить вполне себе вариант!
 
@Мондорин, привет! Тут Сергей, я законсервированный алкоголик. Пишешь, что форум давно читаешь, то есть ориентируешься. Какие планы на дальнейшее, чтобы не окочуриться?
 
Привет, Серега!
Планы 🤔
Имеется желание прожить максимально долго и максимально счастливо, что вселенная даст. Пока мортидо не придет. Дисбаланс пока есть, очевидно.
То нельзя, это нельзя. Печень на два пальца вылезла. С похмела все болит.
Ну а сейчас телепаюсь. Запоя пока нет, чтобы выпил упал, дополз отрубился.
Как судьба решит крч.
Если все нехорошо, то лучше пропустить ход. Согласен с этим мнением.
 
Печень сердце и потом (цирроз или кардиомиопатия) беда крч. И, блин, об этой дряни знаю все, что испытано мятущейся душой и тельцем.
Кроме! После последнего запоя, очень тяжелого, включая отрубоны на ходу к кушетке и трассологическую "экспертизу" через неделю. По следам гематом, порванного душа и облеванного не единожды пола. Это цук цучий технарь.
Пей качественное:PARDON:
 
Привет, Серега!
Планы 🤔
Имеется желание прожить максимально долго и максимально счастливо, что вселенная даст. Пока мортидо не придет. Дисбаланс пока есть, очевидно.
То нельзя, это нельзя. Печень на два пальца вылезла. С похмела все болит.
Ну а сейчас телепаюсь. Запоя пока нет, чтобы выпил упал, дополз отрубился.
Как судьба решит крч.
Если все нехорошо, то лучше пропустить ход. Согласен с этим мнением.
Понятно, что прямо сейчас тобой овладевают светлые мысли про не бухать. Но ведь наверняка и раньше бывали такие светлые мысли? Я одно время вообще каждое утро бросал, но потом перестал, просто отчаялся и не верил, что это возможно, остановила ситуация, в которой мог умереть. А вот дальше что? Как не пить? Некоторое время я был сухой на страхе, но потом пришлось второй раз заходить в программу АА, чтобы не боятся жизни и полноценно ее проживать.
 
Привет, Серега!
Планы 🤔
Имеется желание прожить максимально долго и максимально счастливо, что вселенная даст. Пока мортидо не придет. Дисбаланс пока есть, очевидно.
То нельзя, это нельзя. Печень на два пальца вылезла. С похмела все болит.
Ну а сейчас телепаюсь. Запоя пока нет, чтобы выпил упал, дополз отрубился.
Как судьба решит крч.
Если все нехорошо, то лучше пропустить ход. Согласен с этим мнением.
Ты хуже героинового наркомана, ты в курсе?
 
На ночь флакончик пустырника есть. Нз.
И поесть надо вкусно и много.
Пить. Да надоело, чесслово. Пять раз чуть не помер.
А последний раз чудом каким-то. Упал с высоты собственного роста из ванны не на пол башкой вниз (что смерть была бы точно), а в ванну. Душ порвал. И куча страшных синяков. Таких даже на картинках не видел.

Сергей, ходил в АА, в несколько групп, в разных городах. Что-то не поперло. Может мой косяк, хз.
Лучше в инете почитать, отвлечься от абстяг и суетного, потрындеть и поюморить.
 
Лучше в инете почитать, отвлечься от абстяг и суетного, потрындеть и поюморить.
Ты есть все еще не понял, что с происходит с твоей жизнью, хотя 5 раз чуть не помер. Отвлечься и пустырнику. Из серии, Боже, дай мне в разум и посильнее.
 
Назад
Сверху Снизу