Жизнь

Ты есть все еще не понял, что с происходит с твоей жизнью, хотя 5 раз чуть не помер. Отвлечься и пустырнику. Из серии, Боже, дай мне в разум и посильнее.
Я все понял 35 лет назад. Что лучше прожить так, чтобы не сильно страдать. Но вышло, как вышло.
За что меня винить? 🙂
 
Я все понял 35 лет назад. Что лучше прожить так, чтобы не сильно страдать. Но вышло, как вышло.
За что меня винить? 🙂
Я тебя и не виню, сам алкоголик. Просто сочувствую, что ты выбрал смерть.
 
На отказе у всех алкашей плохой сон.
Это норма.
Сон нормализуется. Нужно время. У кого как. Зависит от степени поражения НС.

Я плохо спала первую неделю точно. Потом сбился режим, днем спала, ночью колобродила.
До полугода мотало.
Потом выровнялось. Но режим стариковский. В 10 баиньки, в 5 подъем.


Надо просто потерпеть. Хоть неделю. Просто знать, что это будет и терпеть.
 
Я тебя и не виню, сам алкоголик. Просто сочувствую, что ты выбрал смерть.
Смерть я не выбирал. Точнее не я выбрал, а сама природа жизни. Рождаясь мы все умираем. Вопрос когда и как. Да ну её эту философию.

Тут дело такое.
Чекмаря в сутки, растянутого на сутки мне не хватает, чтобы в запой подвергнуться. Это в настоящий момент. Раньше на пробку наступил и понеслась.
Но вот дискомфорт. Ну все в курсе какой. Для того еда и пустырь, чтобы как-то купировать его, перед ночью.
Пошёл куру запекать. И шоколадных батончиков набрал полторы коробки. 👍
 
Вообще, трезветь - это работать.
Постоянно.
Что-то читать, что-то писать, терпеть, принимать, отпускать и т.д.

Все непросто. Тем более, такому тяжеловесу и чемпиону по литроболу, как ты.
 
На отказе у всех алкашей плохой сон.
Это норма.
Сон нормализуется. Нужно время. У кого как. Зависит от степени поражения НС.

Я плохо спала первую неделю точно. Потом сбился режим, днем спала, ночью колобродила.
До полугода мотало.
Потом выровнялось. Но режим стариковский. В 10 баиньки, в 5 подъем.


Надо просто потерпеть. Хоть неделю. Просто знать, что это будет и терпеть.
Хех. У меня такой-же. Рано рубит, ночером подъём. 😆
 
Тут дело такое.
Чекмаря в сутки, растянутого на сутки мне не хватает, чтобы в запой подвергнуться. Это в настоящий момент. Раньше на пробку наступил и понеслась.
Но вот дискомфорт. Ну все в курсе какой. Для того еда и пустырь, чтобы как-то купировать его, перед ночью.
Пошёл куру запекать. И шоколадных батончиков набрал полторы коробки. 👍
То есть ты реально не понимаешь, про что я тебе говорю. Что дальше? Вот сейчас тебя отпустит и дальше что? Ты пишешь о желании жить трезвым. Ты и раньше много раз хотел остановится, но продолжал бухать. Какой у тебя план сейчас?
 
Какой у тебя план сейчас?
Какой может быть у только зарегавшегося пользователя план?
Чтобы выслушали, чтобы поддержали, может что-то посоветовали (ну кроме того, что не бухать так просто, вылей бухло в унитаз, покайся и не греши больше).
А своими вопросами про планы, про в курсе ли, что как героиновый наркоман и мудак в целом, ответы очевидны изначально, толку-то.

@Мондорин у тебя интересный стиль изложения, мозг в майонез ещё не превратился, значит есть все шансы выйти в долгую ремиссию. Читай про HALT, смотри опыт других форумчан. Твоё будущее в твоих руках.
 
.. они состарились не повзрослев (Стец)
Вот прям с первого сообщения так и хочется это написать. Не в обиду автору, никогда бы не подумала, что 50+, судя по стилю письма.
Так сказать "парнишка любитель пообщаться на форумах"😁
 
Я на этом форуме появился ещё задолго. И ещё задольше познал все "прелести", выходов, клиник и капельниц. Не смог найти явки и пароли просто. Долгое время не было актуальным.
Советов могу сам надавать, мама не горюй. 😊
Зарегился вновь пушто скучно. А тут все в теме. И поведать будни стареющего алкаша.

Будет кура с картофаном и шоколадки на постный ужин. 😁
 
Вот прям с первого сообщения так и хочется это написать. Не в обиду автору, никогда бы не подумала, что 50+, судя по стилю письма.
Так сказать "парнишка любитель пообщаться на форумах"😁
В почку! 😂
 
Не в обиду автору, никогда бы не подумала, что 50+, судя по стилю письма.
здесь ещё немало людей 50+, нас тож не обижай, для нашего поколения грамотность и литература были не пустым звуком, не то что иная мОлодешь пишет - читаешь, и кровь из глаз! )
 
здесь ещё немало людей 50+, нас тож не обижай, для нашего поколения грамотность и литература были не пустым звуком, не то что иная мОлодешь пишет - читаешь, и кровь из глаз! )
Ни в коем случае не обижаю, здесь вообще возраст не важен. Да и обстановка на форуме такая, что все мы здесь равны.
Просто никак я не пойму этих "крч, трям и здрям" :-(
 
Зарегился вновь пушто скучно. А тут все в теме. И поведать будни стареющего алкаша.
Кинопридира 2.0? Кинопридира - это форумский персонаж, который переехал из "Если вы хотите перестать пить" в обовсём. У него там уже салон.
 
Ни в коем случае не обижаю, здесь вообще возраст не важен. Да и обстановка на форуме такая, что все мы здесь равны.
Просто никак я не пойму этих "крч, трям и здрям" :-(
рационально расходует силы человек! :sarcastic: и вообще неглуп и с юмором, поэтому и написала, что жду его трезвости, хорошие собеседники везде в цене.)
 
Кинопридира 2.0? Кинопридира - это форумский персонаж, который переехал из "Если вы хотите перестать пить" в обовсём. У него там уже салон.
Не. Я такого участника не помню. Может новичок позже был. Помню Ирокеза, Франса, Сову, тебя, немку и ещё смутно кого-то. Давно это было. Да и не особый писатель я был. Это сейчас поперло. 😂
 
Не. Я такого участника не помню. Может новичок позже был. Помню Ирокеза, Франса, Сову, тебя, немку и ещё смутно кого-то. Давно это было. Да и не особый писатель я был. Это сейчас поперло. 😂
Свой старый аккаунт можно восстановить, если обратится к админу.
 
Назад
Сверху Снизу