Ищу поддержки

Когда много людей - обрушивают критику в основном, или сразу записывают в безнадежные... А хотелось бы поддержки. Хотя б от одного)
Да зря ты так, сижу тут 2 недели и две недели ни ни, люди тут хорошие поддержка и правда есть..Хотя Я заметила тут такое, когда ты и правда и честно настроен, тут прям поддержка, мне слова плохого вообще не сказали, да как Я в принципе никому, а вот если не серьезно и человек приходит с будуна пожаловаться, а потом в запой снова то и другое отношение.. В общем лови поддержку, читай Важно раздел, читай литературу, выбирай метод, подходи к этому серьезно.
 
Автор прислушайся к этому мудрому челу.Он настолько мудр,что его советы реально работают и помогают людям:IN LOVE: Скоро не метод Шичко будет,а метод Пятачка O:-)
@Пятачoк с красивой датой ☺️
Ахах метод 🐽. Ты прям меня засмущала:-[. Спасибо за поздравление!
 
А то! Я несколько лет в НГ не пила! Еще и желание прожить трезвой весь год загадывала! Гордилась реально, как будто орден получила, и на следующий день вознаграждала себя за великий подвиг ясно чем :PARDON:
Это уже на усмотрение ТС. Я бросила перед майскими, и не пила. И праздники были, и лето трезвое.
 
Назад
Сверху Снизу