Ищу поддержки

Не наливай, не пей в НГ) потом это будет как орден, НГ смогла и ещё долго сможешь)
Там еще компашка будет просто аццких алкоголиков по сути... Про орден это точно. Мне оказывается очень важно самой собой гордиться) надеюсь получится.
 
Там еще компашка будет просто аццких алкоголиков по сути... Про орден это точно. Мне оказывается очень важно самой собой гордиться) надеюсь получится.
Зачем отмечать праздник в компании аццких алкоголиков?
 
Да, это третья... Были разные периоды. И не пила вообще годами, и дня 4 подряд по бутылке вина. Хочу вообще с Нового года перестать пить... Это будет тяжело.
Я каждый день пила одну две бутылки вина; минимум. Выходные, отпуска больше, это самая страшная форма алкоголизма. Чистая наркомания. Мы наркоманы. Алкоголь нам нужен на уровне дозы, только выпив, мы как зомби оживаем, это рабство.
 
Там еще компашка будет просто аццких алкоголиков по сути... Про орден это точно. Мне оказывается очень важно самой собой гордиться) надеюсь получится.
Скажи компании, чтоб не предлагали. Заодно поймешь, кто из них тобой дорожит, как человеком, а не собутыльником. По юмору и прочему. Лучше вообще найти другую компанию.
 
Когда много людей - обрушивают критику в основном, или сразу записывают в безнадежные... А хотелось бы поддержки. Хотя б от одного)
Другими словами, ты просто хочешь слышать только то, что ты хочешь слышать? А в критике, порой, можно обнаружить и правду, сделать выводы, принять меры. Ну а на тех кто записывает в безнадежные, не обращай внимания. Безнадег нет.
 
Когда много людей - обрушивают критику в основном, или сразу записывают в безнадежные... А хотелось бы поддержки. Хотя б от одного)
Ты тут с 22 года, у тебя три темы, поддержки в них много. Но она видимо не работает для тебя. Хорошо, что решила дневники. Сейчас марафон идёт, там поддержки выше крыши.
 
Ты тут с 22 года, у тебя три темы, поддержки в них много. Но она видимо не работает для тебя. Хорошо, что решила дневники. Сейчас марафон идёт, там поддержки выше крыши.
Раз я тут то да, ничего пока не работает надолго. К сожалению... Марафон мне не зашел. Я его не поняла.
 
Мне кажется, если начнутся внутренние торги пить- не пить, то никто не сможет повлиять на твой выбор, кроме тебя. Определись, пьешь ты или нет. При тяге не поддавайся ей сразу, не отпускай контроль. Желание как появилось, так и уйдет.
 
Когда много людей - обрушивают критику в основном, или сразу записывают в безнадежные... А хотелось бы поддержки. Хотя б от одного)
Привет! Ну тогда в АА иди и спонсора бери. будет тебе хотя бы один человек кто выслушает и поддержит
 
Марафон мне не зашел. Я его не поняла.
В первый раз марафон мало кому нравиться. Меня первый бесил. Я почти не общалась, все казались идиотами)
Сразу после марафона опять бухать.
Потом опять пошла, уже совсем по другому стала относиться к происходящему. Сейчас в шестом марафоне. Это хороший инструмент для трезвления.
Сегодня 1 день, записывайся, вдруг понравиться
 
Когда много людей - обрушивают критику в основном, или сразу записывают в безнадежные... А хотелось бы поддержки. Хотя б от одного)
Кого тут записали в безнадёжные? У нас девушка всё мои 1,5 года не пьёт "1день", и я всё равно на неё надеюсь! :-D
 
Раз я тут то да, ничего пока не работает надолго. К сожалению... Марафон мне не зашел. Я его не поняла.
Для того, чтобы бросить пить, многие вещи пересматривают. Почему к финансовой сфере применяют свои инструменты, к здоровью свои, к учебе свои и прочее. Зависимости, такая же отдельная сфера. И для неё выработаны определённые методы Есть конечно общие принципы, например, как минимум желание заняться этим вопросом вплотную, принцип дисциплины, принцип широких взглядов и другие. Поддержка, это не только пожалеть и сказать тёплое слово (которые, как мы уже выяснили не работают в долгой перспективе), а сфокусировать внимание на инструменты работы с зависимостями.
 
Не наливай, не пей в НГ) потом это будет как орден, НГ смогла и ещё долго сможешь)
А то! Я несколько лет в НГ не пила! Еще и желание прожить трезвой весь год загадывала! Гордилась реально, как будто орден получила, и на следующий день вознаграждала себя за великий подвиг ясно чем :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу