Жизнь

Спать не могу никак. Из-за того беру крепкой на один-джва дня. Сплю часа три-четыре после.
Я еушник, пил каждый день вечерами. Сон десятилетиями был поверхностный (в любой момент, мог просто открыть глаза, словно и не сплю) и короткий.
Как завязал, ужасался: как же я теперь буду засыпать без алкахи?
До сих пор не наладилось, сплю в среднем по 4, 5 часов. Когда недосып накапливается, могу проспать 7 часов, раз в 5-ти-летку 8.
О-о-о!!! Это такой кайф!)))
 
Не спится в абстяге.
А так и с телевизором и светом запросто засыпаю.
У меня проблемы с засыпанием всю жизнь. Ещё в детском саду воспитатели ругали что в тихий час не сплю. Помню, проходит воспитательница, я зажмуриваюсь сильно, она видит и понимает, что не сплю, ругает - маразм .
В алко-период усугубилось. Сейчас, в любом случае, гораздо лучше.)
 
Да и не особый писатель я был. Это сейчас поперло
Походу с теха и поперло)) после полета в ванной.
Дай какойнть совет дельный иль наблюдение раз многое знаешь о заразе. Вот шо нить свое, выношенное и вымученное)
 
Не, чем больше сопротивления, тем больше дозы.
Толерантность - это не в голове. Это защитная реакция организма на отравление.
С каждой попойкой, организм справляется с отравлением все успешнее и успешнее, тем самым вынуждая алка повышать дозу. Это моё вИдение толерантности. Классическое же вИдение, что толерантность признак болезни, считаю ложным
 
С каждой попойкой, организм справляется с отравлением все успешнее и успешнее, тем самым вынуждая алка повышать дозу. Это моё вИдение толерантности. Классическое же вИдение, что толерантность признак болезни, считаю ложным
Не видишь всей картины :old: Лан, спорить не буду здесь, эта тема не для дебатов.
 
В алко-период усугубилось. Сейчас, в любом случае, гораздо лучше.)
Лучше насколько?
В том плане, что стало больше двигательной активности?
И сон стал более постоянным.
Трезвость понятно, может график сменил, стал более строже или наоборот как и когда уснул.
Читаю у многих со сном сбои. И у меня так то бывало.
 
Вот это ад же, и пить не может уже и не пить тоже, боится помереть, даже придумал дозу, которая держит в более менее нормальном состоянии, чтоб не свалиться в запой. Ну на системе. И ведь это адище отделяет от нормальной жизни только одно действие, не поднесение рукой рюмки ко рту. Ты здесь многим кажешься интересным, но заинтересуйся уже сам собой, выходи, лучше помри в абстиненции (хотя ж знаешь, что не помрешь), чем дальше на этой дозе оставаться.
 
Я еушник, пил каждый день вечерами. Сон десятилетиями был поверхностный (в любой момент, мог просто открыть глаза, словно и не сплю) и короткий.
Как завязал, ужасался: как же я теперь буду засыпать без алкахи?
До сих пор не наладилось, сплю в среднем по 4, 5 часов. Когда недосып накапливается, могу проспать 7 часов, раз в 5-ти-летку 8.
О-о-о!!! Это такой кайф!)))
6 часов для меня это недостижимое счастье. Обычно, когда уставший и поевший 3-4-5. И 2-3 просыпания, за редким случаем 1 просыпание.
 
Лучше насколько?
В том плане, что стало больше двигательной активности?
И сон стал более постоянным.
Трезвость понятно, может график сменил, стал более строже или наоборот как и когда уснул.
Читаю у многих со сном сбои. И у меня так то бывало.
Сон стал глубокий, но остался коротким. Засыпание нормальное, если не пересижу. Но обычно через 4, 5 часов просыпаюсь и больше не сплю. Редко-редко могу под утро опять заснуть, и вот тогда, такой кайф по телу, алкаха и близко не стояла с этим кайфом.)))
Хотя, в употребе тоже иногда кайф ловил от сна. Когда от пива иногда размаривало и засыпал днем.)
 
6 часов для меня это недостижимое счастье. Обычно, когда уставший и поевший 3-4-5. И 2-3 просыпания, за редким случаем 1 просыпание.
Завяжешь с бухлом, по любасу, будет лучше, атвичаю.)
 
Но обычно через 4, 5 часов просыпаюсь и больше не сплю.
Меня еще зацепило. Что сегодня на Рен-ТВ про сон говорили.
И то, что тебе хватает на сон меньше времени это редкость и чуть ли не дар.
 
Назад
Сверху Снизу