Жизнь

У меня проблемы с засыпанием всю жизнь. Ещё в детском саду воспитатели ругали что в тихий час не сплю. Помню, проходит воспитательница, я зажмуриваюсь сильно, она видит и понимает, что не сплю, ругает - маразм .
В алко-период усугубилось. Сейчас, в любом случае, гораздо лучше.)
Один в один как у меня. Мне воспитатели веки мазали кисточкой, если видели глаза приоткрытыми. Холодной водой, пугали, что это клей. Десятилетиями мучилась. Психиатр выписала таблетки, пропила и сон нормализовался. Кроме дороги. Все спят в самолетах, автобусах и поездах, одна я таращусь всю дорогу(.
 
Один в один как у меня. Мне воспитатели веки мазали кисточкой, если видели глаза приоткрытыми. Холодной водой, пугали, что это клей. Десятилетиями мучилась. Психиатр выписала таблетки, пропила и сон нормализовался. Кроме дороги. Все спят в самолетах, автобусах и поездах, одна я таращусь всю дорогу(.
Меларену не пробовала? Она вроде ездюкам помогает. Мне просто помогала хоть как-то спать.
Тоже сон всю жизнь туда-сюда. Про тихий час в саду и разговора не было.
 
Применяю для сна Gaba и Триптофан курсами. Результат неоднозначен. Вроде Gaba получше будет.
Если на пилюльки переходить, то разумно будет с утра Мексидол, для бодрости башки и живости в чреслах. В обед Триптофан для производства серотонинов и настроения, как следствие. И на ночь Габу.
Все вроде есть. Надо пробовать начинать.
Сегодня спал трижды по часу с перерывами. Вроде живой. Счетчик протикал 1 день. 😁
 
Меларену не пробовала? Она вроде ездюкам помогает. Мне просто помогала хоть как-то спать.
Тоже сон всю жизнь туда-сюда. Про тихий час в саду и разговора не было.
Мелатонин во всех видах пила. 6 мг дает возможность иногда забываться(
 
Назад
Сверху Снизу