жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Прошлась до магазина, вроде не знобит больше, сутра видимо с просони было. Значит выпью тетурам сегодня)
 
Меня колбасит, от переполнения энергией), не знаю куда себя деть), Начала о правильном и разнообразном питании думать). Сейчас первый раз в жизни варю тыквенный суп, на овощном бульоне из стеблей сельдерея и лука)), а потом кукурузный хлеб буду печь)).
 
Меня колбасит, от переполнения энергией), не знаю куда себя деть), Начала о правильном и разнообразном питании думать). Сейчас первый раз в жизни варю тыквенный суп, на овощном бульоне из стеблей сельдерея и лука)), а потом кукурузный хлеб буду печь)).
Не дури.
Мяса пожарь))
 
Блин, как они это едят?)) ЗОЖники)). Чё то я не понимаю прикола в сладком супе). Не, сейчас съедим по тарелке, налила уже, остальное в унитаз)))).
 
Не, что-то такой ЗОЖ не по мне)). лучше я буду есть салаты с орешками, авокадо, креветками и морскую капусту)
 
Не, что-то такой ЗОЖ не по мне)). лучше я буду есть салаты с орешками, авокадо, креветками и морскую капусту)
В жиже от морской капусты хорошо маринуются крабовые палки.
Неплохой салат получается.
Яйца, лук.....
 
В жиже от морской капусты хорошо маринуются крабовые палки.
Неплохой салат получается.
Яйца, лук.....
Спасибо, а долго вымачивать надо? И что ещё кроме яйца, лук? Сама капуста нужна?)
 
Спасибо, а долго вымачивать надо? И что ещё кроме яйца, лук? Сама капуста нужна?)
Капуста, лук, яйца... Я кажется корейской моркови для светофорности добавлял.
Лук с палками нарезать, мариновать в жиже, пока яйца варятся.
Мажорский вариант - мидий добавить.
 
Капуста, лук, яйца... Я кажется корейской моркови для светофорности добавлял.
Лук с палками нарезать, мариновать в жиже, пока яйца варятся.
Мажорский вариант - мидий добавить.
Звучит вкусно) Спасибо Аркадий! Я попробую.
 
Ну вообще, с тыквой надо рецепты посмотреть, есть всякие блинчики, вот они могут получиться вкусно. Или выпечка, но на суп конечно, это извращение. Он ещё, кроме прочего пюре, в тарелке ужас лежит и внешне и по вкусу)). У меня пол тыквы осталось, я чё нить придумаю, как её использовать).
 
Ну вообще, с тыквой надо рецепты посмотреть, есть всякие блинчики, вот они могут получиться вкусно. Или выпечка, но на суп конечно, это извращение. Он ещё, кроме прочего пюре, в тарелке ужас лежит и внешне и по вкусу)). У меня пол тыквы осталось, я чё нить придумаю, как её использовать).
В плов положи.
 
Я тоже подумала что её с курицей хорошо сочитать) мне нравится салат куриная грудка, ананасы, кедровые орешки и майонез). Майонез конечно портит картинку, но без него не вкусно). Вот так же и сладкую тыкву с курицей наверно вкусно получится, можно даже, мне кажется нашпиговать (нафаршировать) ей тушку и испечь как с яблоками. Ну ладно, у меня ещё кукурузный хлеб впереди, надо поторопиться, муж освободится пораньше и приедет в 5. Хочу его встретить, в магаз сходить, что бы сумки донёс и прогуляться заодно).
 
Всем привет)
В трезвом разделе сразу о еде)))
Привет Антох! Решила послушать тебя и пить тетурам через день) наверно ты прав, так лучше. Я о еде), да а куда себя ещё можно риализовать домохозяйке?)) Работа и так норм идёт, остаётся кухонная фантазия))). И вроде меня пронесло с соседями, в суд ни кто не побежал подавать. Повезло.
 
С кукурузным хлебом, получилось удачнее). Хотя тоже не фонтан). Почему то тесто как песочное, вроде всё по рецепту делала, наверно рецепт такой). И он тоже сладковат, но это по рецепту понятно было. Получился песочный хлеб. который можно с чаем и с вареньем, сгущёнкой и т.д. есть).
 
Назад
Сверху Снизу