жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

И я ему сказала, был бы трезвый ещё смог бы присутствовать, а так, да лучше и не ехать. Чем там, на гроб бросаться и убиваться в слезах. Там БЖ, тоже из больницы только и винит его, что это всё из за его родни (из-за деда, который его во все это втянул). Сейчас чё нить ему опять скажет, у него крыша съедет, тоже хер знает чем закончится. Короче лучше уж, как есть. Теперь бы пьянку эту притормозить. Пля, ему ещё отпуск дали, вот это вообще не в тему. Он во второй половине октября должен был идти, а ему сдвинули. На первые две недели((. Вот это вообще не к чему было.
Я бы дала ему время погоревать. Как умеет. Не трогала бы вообще пока.)
 
Я бы послал в день похорон куда подальше, если уж начал пить.
Блин Тох, жестоко это очень. И тут ситуация такая, он плохо кончит если я его пну сейчас. Он мне не сделал ни чего такого, что бы так, сейчас его предавать.
 
Если он сейчас пьет, то пусть пьёт, уже смысла нет останавливать. Если не прекратит на 4-5 день, то лучше конечно его остановить.
Как?
[/QUOTE]
Хороший вопрос. Предложив собрать вещи, видимо
 
Блин Тох, жестоко это очень. И тут ситуация такая, он плохо кончит если я его пну сейчас. Он мне не сделал ни чего такого, что бы так, сейчас его предавать.
Это я от его лица сказал, не так поняла)
 

Например как со мной сделали года 2 назад. Дождались пока я напьюсь до состояния "автопилота" (был 10 день запоя), отвезли в клинику и пропакапали. После этого и запой прекратился, стал заново трезветь.
А чем не вариант? Очень хороший вариант.
Я по началу злился на жену за это, а потом осознал, что это было сделано ради моего же блага.
[/QUOTE]
У меня нет таких физических сил, что бы его тащить туда, а сам он не поедет. Это до драки может дойти.
 
Например как со мной сделали года 2 назад. Дождались пока я напьюсь до состояния "автопилота" (был 10 день запоя), отвезли в клинику и пропакапали. После этого и запой прекратился, стал заново трезветь.
А чем не вариант? Очень хороший вариант.
Я по началу злился на жену за это, а потом осознал, что это было сделано ради моего же блага.
У меня нет таких физических сил, что бы его тащить туда, а сам он не поедет. Это до драки может дойти.
[/QUOTE]

Всё очень просто. Когда он будет в какашку, предлагаешь ему "продолжить банкет". Говоришь ему, что знаешь хорошее местечко.
Когда он будет "готовенький", то подвоха он не учует (наверное). Сама же в то время вызываешь такси и везёшь его в больницу.
Если откажется выходить из автомобиля, то я уверен, что таксист ему поможет это сделать.
Если ещё поразмышлять, то можно придумать уйму вариантов, как его туда затащить. Не обязательно тащить, можно сделать так, что он и сам туда доедет.
 
Например как со мной сделали года 2 назад. Дождались пока я напьюсь до состояния "автопилота" (был 10 день запоя), отвезли в клинику и пропакапали. После этого и запой прекратился, стал заново трезветь.
А чем не вариант? Очень хороший вариант.
Я по началу злился на жену за это, а потом осознал, что это было сделано ради моего же блага.
Прекратился, а мог и продолжиться.))
И вообще, может мы зря кипиш поднимаем и муж Катерины сам остановится.
[/QUOTE]
Сам вряд-ли, ну может я смогу как то убедить, не знаю. Попробывать стоит. Я сейчас очень рада что сама вовремя бухнула. И мне сейчас не нужно. А то вот просто, выбрала бы другой день и что? Мы бы сейчас вдвоём бухали. И вообще у меня бы тоже мог разгон начаться и мы бы вдвоём несколько дней водку пили. Вот в очередной раз, моя интуиция направила меня в нужный момент, в нужное состояние). Я спаслась вовремя, реально.
 
У меня нет таких физических сил, что бы его тащить туда, а сам он не поедет. Это до драки может дойти.

Всё очень просто. Когда он будет в какашку, предлагаешь ему "продолжить банкет". Говоришь ему, что знаешь хорошее местечко.
Когда он будет "готовенький", то подвоха он не учует (наверное). Сама же в то время вызываешь такси и везёшь его в больницу.
Если откажется выходить из автомобиля, то я уверен, что таксист ему поможет это сделать.
Если ещё поразмышлять, то можно придумать уйму вариантов, как его туда затащить. Не обязательно тащить, можно сделать так, что он и сам туда доедет.
[/QUOTE]
Интересный план но не прокатит. Максимум мы бы доехали до клиники, потом бы он на меня наорал что я дура, и пошел бы в магазин. Не, тут раз на то пошло, лучше от обратного, не услышит меня, пусть бухает. Вот просто пусть бухает и всё. Решит вскрыться/повеситься, ну чё, значит ему так надо. Сын бы только не увидел, мой. А так в принципе, каждый человек сам хозяин своей судьбы. Если сам меня не послушает. Пусть доводит до логического завершения.
 
Он мне сегодня предлагал выпить. У меня сразу мысль возникла "Ага), ищешь варианты продолжить алкоканикулы?" Нет уж. Ну и отказалась естественно.
 
Всё очень просто. Когда он будет в какашку, предлагаешь ему "продолжить банкет". Говоришь ему, что знаешь хорошее местечко.
Когда он будет "готовенький", то подвоха он не учует (наверное). Сама же в то время вызываешь такси и везёшь его в больницу.
Если откажется выходить из автомобиля, то я уверен, что таксист ему поможет это сделать.
Если ещё поразмышлять, то можно придумать уйму вариантов, как его туда затащить. Не обязательно тащить, можно сделать так, что он и сам туда доедет.
Интересный план но не прокатит. Максимум мы бы доехали до клиники, потом бы он на меня наорал что я дура, и пошел бы в магазин. Не, тут раз на то пошло, лучше от обратного, не услышит меня, пусть бухает. Вот просто пусть бухает и всё. Решит вскрыться/повеситься, ну чё, значит ему так надо. Сын бы только не увидел, мой. А так в принципе, каждый человек сам хозяин своей судьбы. Если сам меня не послушает. Пусть доводит до логического завершения.
[/QUOTE]

Тоже план хороший. Лучше моего даже.))
 
Я нервничать просто не хочу. Не можешь исправить ситуацию, не трогай её вообще. Пусть развивается сама. Жизнь не стоит на месте, всё, рано или поздно, заканчивается, даже если не принимать в этом участие. Пока не знаю как и чё будет, тут по факту надо, постоянно наблюдать что происходит, и думать как дальше сеюя вести.
 
Можете кидать тапками, но хорошо, что не поехал. И хорошо, что пьяный спит. Умершего он не воскресит, а запомнить сына в таком виде гораздо хуже, чем винить себя за то, что не был на похоронах.
А насчет спасительных разговоров, думаю, у него произошло самое страшное в жизни. Тут стоит для себя решить, а надо ли жить дальше. И если да, то ради чего?
Отвечать на этот вопрос можно долго и лучше трезвым. Но сейчас тормознуться, мне кажется, не реально.
 
Я нервничать просто не хочу. Не можешь исправить ситуацию, не трогай её вообще. Пусть развивается сама. Жизнь не стоит на месте, всё, рано или поздно, заканчивается, даже если не принимать в этом участие. Пока не знаю как и чё будет, тут по факту надо, постоянно наблюдать что происходит, и думать как дальше сеюя вести.
Правильно, не можешь изменить, выпей забей! :O_v:
///
 
Вот я и в трезвой теме). Сегодня ещё подзнабливает от тетурама, Навнрно надо послушать Антоху и пить его через день.
 
Назад
Сверху Снизу