жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

А на это есть алкосоставляющая организма с которой ну никак:PARDON:
Главное, на предложение бухнуть, так бежим волосыназад.) Предлагай давай ей план трезвости.)) :-D
 
Главное, на предложение бухнуть, так бежим волосыназад.) Предлагай давай ей план трезвости.)) :-D
Это был план бросить пить через большое количество пития)))
Так можно и втянуться)))
 
Не все так просто с хитропопой овновской натурой😂
А в чем хитропопость?) Кого разводят и чей организм страдает -сам, всё сам с собой . Так что ммм ..голова барашка имеет его же по полной . И уже 100500 раз писали, по большому счету всем и на всех здесь ...
С добрым утром всех :obnim2:
 
Доброе утро, Катя. Как вы там?
Как я понимаю, муж по приходу домой учуял от вас запах перегара?
Мдяя)) Как мне нравятся новички, такие чистые и наивные алкашата, а любопытные то ))
Я тебя вчера прочитала в теме у новенькой Шёпот, советовал постоянно пытаться бросать. Не совсем это правильно . Лучше бросать с первого раза. С каждой неудачной попыткой на подсознании теряется уверенность и переходят на режим -три дня пьём , 12 часов бросаем и желательно восемь из них сон . Потом в теме срыва сидят годами .
 
Мдяя)) Как мне нравятся новички, такие чистые и наивные алкашата, а любопытные то ))
Я тебя вчера прочитала в теме у новенькой Шёпоту советовал постоянно пытаться бросать. Не совсем это правильно . Лучше бросать с первого раза. С каждой неудачной попыткой на подсознании теряется уверенность и переходят на режим -три дня пьём , 12 часов бросаем и желательно восемь из них сон . Потом в теме срыва сидят годами .

Вы правы, но я не совсем это имел в виду. Конечно же лучше бросить с первого раза, но если не получилось с первого, важно не опускать руки. А если человек говорит, что не может без алкоголя, то в этом случае главное начать. Человек не может без воды, без еды, без воздуха, без секса, а без алкоголя могут все.
Я же не внушаю никому, что только мои советы имеют вес и больше ничьи, способов бросить уйма, для. Каждого найдётся свой. Важно поддержать человека в начале пути, дать понять, что у него не всё безнадёжно.
 
Назад
Сверху Снизу