жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Карочи....сей акт был очередным терапевтическим срывом :cleanglasses:
какие выводы? Вотку лучше закусывать☝️
 
Карочи....сей акт был очередным терапевтическим срывом :cleanglasses:
какие выводы? Вотку лучше закусывать☝
Нет, мы выработали стойкое отвращение к алкоголю, если сегодня не похмеляться, то можно в срыв больше не ходить и Еву оттуда забрать)
 
Вы правы, но я не совсем это имел в виду. Конечно же лучше бросить с первого раза, но если не получилось с первого, важно не опускать руки. А если человек говорит, что не может без алкоголя, то в этом случае главное начать. Человек не может без воды, без еды, без воздуха, без секса, а без алкоголя могут все.
Я же не внушаю никому, что только мои советы имеют вес и больше ничьи, способов бросить уйма, для. Каждого найдётся свой. Важно поддержать человека в начале пути, дать понять, что у него не всё безнадёжно.
Все правильно , но та форумчанка ещё долго будет бултыхаться . Ей правильно написали - в самом разгаре стадия торгов, “мне никто не указ и сама все знаю и тут же , а чего пришла -сама не пойму”
Прочитав десятки первых топиков новичков уже четко начинаешь понимать, кто действительно пришёл с бедой, а кто почесать своё ЧСВ и чтобы его поуговаривали .
Но!!!главное , что поддерживая новичков, ты лечишь прежде всего сам себя . Так что все правильно делаешь .
Только я уже начала поддерживать тех, кто действительно в этом нуждается , чего зря время терять . Оглядишься на форуме , сам поймёшь что к чему )
 
Все правильно , но та форумчанка ещё долго будет бултыхаться . Ей правильно написали - в самом разгаре стадия торгов, “мне никто не указ и сама все знаю и тут же , а чего пришла -сама не пойму”
Прочитав десятки первых топиков новичков уже четко начинаешь понимать, кто действительно пришёл с бедой, а кто почесать своё ЧСВ и чтобы его поуговаривали .
Но!!!главное , что поддерживая новичков, ты лечишь прежде всего сам себя . Так что все правильно делаешь .
Только я уже начала поддерживать тех, кто действительно в этом нуждается , чего зря время терять . Оглядишься на форуме , сам поймёшь что к чему )
Лиза...вот почему я тебя представил сейчас в очках и белом халатике :cleanglasses:
:-D
 
Лиза...вот почему я тебя представил сейчас в очках и белом халатике :cleanglasses:
:-D
А у меня есть фото и в халате и в образе учительницы в очках, но в срывных темах не показываюсь и ваще :-D :cleanglasses:
 
Так и я про это :-D 18...вполне не плохо:-D
А ты об чОм?:cleanglasses:
Ну да , ну да, неоднократно встречала, про пунктик у мужчин растянуть-натянуть цифры, а на самом деле уже давно выведен средний стандарт 12- 15, так что стремимся в году ))
 
Ну да , ну да, неоднократно встречала, про пунктик у мужчин растянуть-натянуть цифры, а на самом деле уже давно выведен средний стандарт 12- 15, так что стремимся в году ))
Ну не знай :cleanglasses: Ничо не растягивал, не оттягивал...рос как рос:SCRATCH:
 
Карочи....сей акт был очередным терапевтическим срывом :cleanglasses:
какие выводы? Вотку лучше закусывать☝
Я сделал вывод! Если хочешь бухать, то бухай и не епи мозги. Хочешь бросить пить - ищи способы. Отдавай халат!
 
Назад
Сверху Снизу