жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Ага. Но практика показала, что работает это понимание хреново.)
Почему? В чем причины? На трёх месяцах у меня уже было четкое понимание, что стрессы без бухла ловчее проходить
 
Почему? В чем причины? На трёх месяцах у меня уже было четкое понимание, что стрессы без бухла ловчее проходить
Меня нелегко ввязать в сам стресс, я обычно отказываюсь играть в такую игру. Но если вышло.. То:
Мозг живёт в такие моменты своей жизнью, меня там не присутствует :DONT_KNOW:
 
Меня нелегко ввязать в сам стресс, я обычно отказываюсь играть в такую игру. Но если вышло.. То:
Интересно конечно🤔
Это по-ходу истории из области отношения с близкими, так?
 
Да. На работе тоже может быть, оч редко.)
Ну :cleanglasses: за личное конечно советовать тяжело, не зная всех нюансов))...🤔 наверно нужно взращивать убеждение, что никакой стресс не должен приводить к бухлу)) как и стресс не гасится бухлом)) и🤔 здоровый покуизм приветствуется))
 
Ну :cleanglasses: за личное конечно советовать тяжело, не зная всех нюансов))...🤔 наверно нужно взращивать убеждение, что никакой стресс не должен приводить к бухлу)) как и стресс не гасится бухлом)) и🤔 здоровый покуизм приветствуется))
Вот чем и занимаюсь.) :cleanglasses:
Зачётку нести? :finger:
 
Как самочувствие? :cleanglasses:
Доброе утро. Самочувствие ни фига не полупьяное. Я вообще немного смогла выпить и уснула в 8 вечера. А утром муж разбудил в слезах со словами "Фёдора зарезали" это был его 14 летний сын. Охренеть!( Неделю назад отец, а вчера сын...
 
Меня ещё рвало. Короче мне хреново, добилась чё хотела. Меня муж разбудил, а я побежала в туалет, сразу. На ногах не могу стоять, тяжко. Сижу или лежу. Короче всё по плану.
 
Меня ещё рвало. Короче мне хреново, добилась чё хотела. Меня муж разбудил, а я побежала в туалет, сразу. На ногах не могу стоять, тяжко. Сижу или лежу. Короче всё по плану.
А дальше что по плану?
 
Доброе утро. Самочувствие ни фига не полупьяное. Я вообще немного смогла выпить и уснула в 8 вечера. А утром муж разбудил в слезах со словами "Фёдора зарезали" это был его 14 летний сын. Охренеть!( Неделю назад отец, а вчера сын...
Это всё, долбаное "АУЕ" парнишка был внуком действующего вора в законе и частенько общался с ним по телефону. Попёр в тему, дед поддерживал и подтягивал. Давал покровительство. Мать с бабкой две дуры!! Как вообще было можно с таким дедом, давать общаться?! Наверно деньгами помогал, не знаю.(( Короче он попёр, в АУЕ, драки, разборки, полгода назад, рассказывал как скутор за долги у кого то отобрал, по итогу 18 ножевых ранений, умер в реанимации. А в октябре ему 15 должно было исполниться. Только позавчера обсуждали с мужем, что подарим 5000, другие родственники тоже подарят деньгами и он сам купит что ему надо. А сегодня уже обсуждали что на похороны надо помочь. Муж плачет, БЖ в больнице, пистец, короче(. И я ещё в коматозе(. Муж водку мою выпил естественно, вроде в полудрёме сейчас. А я в акуе, во всех смыслах. И рвет меня от воды пока. Пью и в туалет.
 
А дальше что по плану?
Дальше по плану, пить водичку, пока она не останется внутри, лежать и отходить без похмеляторов. Максимум курить. Я не про сигареты. Они не лезут.
 
Дальше по плану, пить водичку, пока она не останется внутри, лежать и отходить без похмеляторов. Максимум курить. Я не про сигареты. Они не лезут.
Это должно помочь тебе бросить? Сомнительный метод. :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу