Жизнь прошла?

Прошу - тем, кому знакома такая ситуация - поделитесь опытом, что делать?
Привет 😄 . Силы и терпения тебе побольше. Ситуация аналогичная, только с работы не уволили. И я сижу дома один-комп-форум. Думаю и копаюсь в себе. А то что жизнь краше становиться, это алкоголь обманывает - по утру она совсем не краше 😲
И чем больше пить будешь, тем больше депрессия будет усугубляться, тем хуже будет, тем больше захочется выпить. А разочарования в жизни всегда бывают - это естественно. Тебе когда в школе двойку ставили - ты же не бежал сразу в магазин за пойлом, а в себе всё переваривал. Так-же и здесь, но только по взрослому.
 
(из личного опыта)

Пойти купить бутылку литровую вискаря(водки) и в полные дрова накидаться, чтобы в мясо, конкретно в 1 лицо, отрубится и как проснётесь начать выходить. Первый время жесть сконцентрирует чисто на физическом, чисто займёт вас тем чтоб не сдохнуть. Ну а дальше как что делать тут на форуме прочитаете.

Ни на чём не настаиваю, но мне такая "отправная точка" помогала стопорнуть.
 
(из личного опыта)

Пойти купить бутылку литровую вискаря(водки) и в полные дрова накидаться, чтобы в мясо, конкретно в 1 лицо, отрубится и как проснётесь начать выходить. Первый время жесть сконцентрирует чисто на физическом, чисто займёт вас тем чтоб не сдохнуть. Ну а дальше как что делать тут на форуме прочитаете.

Ни на чём не настаиваю, но мне такая "отправная точка" помогала стопорнуть.
У меня похожее, только я до блевоты желчью дохожу 😁
 
Привет 😄 . Силы и терпения тебе побольше. Ситуация аналогичная, только с работы не уволили. И я сижу дома один-комп-форум. Думаю и копаюсь в себе. А то что жизнь краше становиться, это алкоголь обманывает - по утру она совсем не краше 😲
И чем больше пить будешь, тем больше депрессия будет усугубляться, тем хуже будет, тем больше захочется выпить. А разочарования в жизни всегда бывают - это естественно. Тебе когда в школе двойку ставили - ты же не бежал сразу в магазин за пойлом, а в себе всё переваривал. Так-же и здесь, но только по взрослому.
Да и утра у меня нет))) Все сутки в одно слились... А в школе мне двойки не ставили, я с медалью закончил)))
 
Понятно,что пересидеть... А как с головой быть? Постоянно же думаю о ней, сейчас еще знаю, что встречается с кем-то... Психую... и алкоголь помогает...
Нет у Вас сейчас головы извините. У Вас сейчас большая неупиенная чаша. Вам следует забыть про голову. Нет её и всё. Вам сейчас следует думать о том что Вы человек а не хвост собачий и никто и тем более ни что не в праве Вами руководить, кроме Вас и Господа Бога. Пойдите в церковь, не обязательно молиться, но обязательно там быть. Попробуйте найти церковь которая Вам по душе. Я заметил, что не каждый храм влияет положительно, но есть особые, после посещения которых всё как будто переворачивается и заставляет и смотреть на себя и оценивать происходящее по другому. Попробуйте, чай не спадет корона. Мне помогла церковь остановится и дала сил на пол года, после я уже сам. Но сначала на духовном подьеме я смог пересидеть бурю в голове и душе.
 
Вернуть уже не получится... Она с другим уже сейчас... Забыть, хотя бы...
Забыть... Это нужно время, а сколько сложно сказать. Лучше себя начать менять, сказать себе " Я не бухаю, я красавчик и все прутся от меня. Найду работу и покажу себе и всем остальным, как я крут" 😁
 
Да и утра у меня нет))) Все сутки в одно слились... А в школе мне двойки не ставили, я с медалью закончил)))
Я тоже с медалью закончил 😁
Но медаль не помешала мне стать алкоголикам.
 
Забыть... Это нужно время, а сколько сложно сказать. Лучше себя начать менять, сказать себе " Я не бухаю, я красавчик и все прутся от меня. Найду работу и покажу себе и всем остальным, как я крут" 😁
Если бы все так просто было ... Сама же, дрянь, пишет в аське каждый вечер, и я не могу не общаться, а потом трясет всегои только алкоголь помогает...
 
Если бы все так просто было ... Сама же, дрянь, пишет в аське каждый вечер, и я не могу не общаться, а потом трясет всегои только алкоголь помогает...
А зачем она пишет? Тебе хочет побольнее сделать? Или спрашивает по дружески, как здоровье?
 
Если бы все так просто было ... Сама же, дрянь, пишет в аське каждый вечер, и я не могу не общаться, а потом трясет всегои только алкоголь помогает...
Тогда обязательно почитай "санчас" и увидишь приползет, моя правда не приползла но зато мне уже намного легче и я даже начинаю получать удовольствие от того что ее нет.... 😄
 
А зачем она пишет? Тебе хочет побольнее сделать? Или спрашивает по дружески, как здоровье?
Ну, типа по-дружески... Совета спрашивает и прочее... Но мне-то совсем от этого плохо становится... А отказаться я не могу, хоть такое общение, люблю ее ...
 
Ну, типа по-дружески... Совета спрашивает и прочее... Но мне-то совсем от этого плохо становится... А отказаться я не могу, хоть такое общение, люблю ее ...
Жестокая она у тебя. Какого блин совета? Она тебя бросила. Пусть совет спрашивает, только когда вернётся к тебе. Тем более если она с другим уже. Злость должна брать и вести к трезвой жизни для её возвращения.
Я тоже свою люблю, да и она не против со мной пообщаться. Но брат, мой алкоголизм сильно её напугал. Так что, как она сказала: "спасаю свою жизнь".
 
Жестокая она у тебя. Какого блин совета? Она тебя бросила. Пусть совет спрашивает, только когда вернётся к тебе. Тем более если она с другим уже. Злость должна брать и вести к трезвой жизни для её возвращения.
Я тоже свою люблю, да и она не против со мной пообщаться. Но брат, мой алкоголизм сильно её напугал. Так что, как она сказала: "спасаю свою жизнь".
Да, видишь в чем дело - я ее три года учил, музыке, фотографии и т.п. А сейчас она одна осталась, ну кто ей еще подскажет как правильно аккорд взять, например... Не этот же упырь...Вот и приходиться....
 
Да, видишь в чем дело - я ее три года учил, музыке, фотографии и т.п. А сейчас она одна осталась, ну кто ей еще подскажет как правильно аккорд взять, например... Не этот же упырь...Вот и приходиться....
А ты попробуй не помогать (понимаю, что сложно). Она посмотрит на этого "упыря", подумает: "да он ни чего не умеет и в жизни не дал" и вернётся к тебе. А так можно всю оставшеюся жизнь мучиться и помогать. А потом бухать, бухать...
 
конечно читал, но, хотелось бы поговорить с людьми, у которых такая же или близкая ситуация была
После шестого развода,после очень бурной и красивонаполненной жизни я оказалась одна с двумя детьми,с огромным шрамом на сердце, больной памятью о прошлом и полной апатией ко всему,абсолютно ко всему,наступил штиль в моей жизни. Ничего не хотела,никто не интересовал,подруг,друзей нет,я с ума сходила от тишины.И что я сделала чтобы хоть как-то жить(тогда это было просто просыпаться утром и засыпать вечером) ,я стала пить и допилась что вообще сил и желания жить совсем не стало. Развод -больно,долго,все в памяти. Одиночество-ты и бутылка,дом . Но все равно это все закачивается(у меня 5 лет),поверь что будет легче,время надо. Только не пей,на подвижную психику(рассшатана событиями) алкоголь это тюрьма. Понимаю что сейчас спасаешься алкоголем,но он скоро перестанет действовать.Собирись,тупо сделай себе расписания дня,докажи себе и ей что сильный! Все будет хорошо.
 
Спасибо всем! Серьезно. Кое-какие выводы я для себя сделал, остановиться бы еще с алкоголем...
Может кто-то есть женского пола, с такой же проблемой. В театр бы сходили, в кофейню, еще куда-нибудь... Вдвоем легче пережить это...
 
Назад
Сверху Снизу