Жизнь прошла?

Алко-80

Участник
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
15
Всем привет! Проблема стандартная - не могу не пить... В трезвом состоянии только хуже становится. Утром просыпаюсь - и к холодильнику, если там нет - то в магазин... Развелся с женой недавно, от этого еще больше хочется уйти в запой, с работы уволился - не могу больше... Сижу дома один, только бук и спасает. При этом постоянно пью, выпьешь - и, вроде жизнь краше немного, и не так уж все и плохо... Сижу вот так, пью ящиками, на улицу уже 2 дня не выходил... И причем это не запой, а образ жизни уже... И менять-то ничего не хочется... Вернее - хочется, но не знаю как... Пробовал не пить - такая тоска и депрессуха наваливается, хоть вешайся...
Прошу - тем, кому знакома такая ситуация - поделитесь опытом, что делать?
 
Твоя фамилия не Чернышевский случайно?
Если задался таким вопросом, то больше не пивун. В том смысле, что не сможешь больше пить в свое удовольствие. Будешь мучиться и пытаться бросить. Так что пропускай муки и просто не пей. Ну или не очень просто. Иди к той мысли, что бухло - деградация, болезнь, депресняк, смерть. Если тебе эти понятия милы и дороги, то продолжай. А если ты за жизнь, эдоровье и позитив, то вылезай из болота. сам. Помощь всегда рядом, но другие не могут бросить за тебя. А помочь и поддержать - эт да)
 
Твоя фамилия не Чернышевский случайно?
Если задался таким вопросом, то больше не пивун. В том смысле, что не сможешь больше пить в свое удовольствие. Будешь мучиться и пытаться бросить. Так что пропускай муки и просто не пей. Ну или не очень просто. Иди к той мысли, что бухло - деградация, болезнь, депресняк, смерть. Если тебе эти понятия милы и дороги, то продолжай. А если ты за жизнь, эдоровье и позитив, то вылезай из болота. сам. Помощь всегда рядом, но другие не могут бросить за тебя. А помочь и поддержать - эт да)
 
Фамилия не Чернышевский и не Герцен)))
А спрашиваю я здесь только потому, что есть люди со схожими проблемами и их мнение я хотел бы услышать, а не Ваше, извините, издевательство.
И, слово "здоровье" пишется именно так, а не иначе))) Извини)
 
Фамилия не Чернышевский и не Герцен)))
А спрашиваю я здесь только потому, что есть люди со схожими проблемами и их мнение я хотел бы услышать, а не Ваше, извините, издевательство.
И, слово "здоровье" пишется именно так, а не иначе))) Извини)
А тебе ведь правильно написали и или сам захочешь бросить или никогда не бросишь. А у тебя самый настоящий алкоголизм и в меру тебе пить не удастся либо не пьёшь либо спиваешься иного выхода нет.
 
Я вот сам для себя решил не пью и точка не могу так больше жить с этими пьянками и уже как видишь 3 неделю трезвый. Реши сам для себя пить или не пить за тебя это никто не сделает. Удачи
 
Фамилия не Чернышевский и не Герцен)))
Ничего другого кроме как не пить посоветовать Вам нельзя. Если будете продолжать, потеряете остатки того что осталось.
Да это тяжело, да жизнь мрачнеет (между прочим она разная, бывает и мрачная - это нормально), да хочется сдохнуть, но лучше уж сдохнуть чем так жить. Выбирайтесь помаленьку, всё у Вас получится при желании.
 
Мы, алкаши, народ нэжный и обидчивый ))))
Пройдет.
 
Да я это знаю... Пожалуй, это к каждому здесь применимо... Хотелось бы услышать какие-то руководства к действию, кто как выходил из подобных ситуаций, практический опыт и т.п.
 
[quote name='Медовух' date='14.12.2011, 23:43' post='1253020076']
да хочется сдохнуть, но лучше уж сдохнуть чем так жить.

Это совет или руководство к действию?
 
Алко, "и т.п." -- тут весь форум об этом. С пометкой Важно читал что-нибудь, например?
 
Возможно это покажется странным, но именно так и выходил. Не пить, ни под каким предлогом в ротовое отверстие не должен попадать алкоголь. Хоть на стенку дряпайся, хоть вой волком - не пить.
Дома сидите? Отлично, очень легко с собой совладать, пока не обременен обязанностями. Этап "пересидеть".
Кушайте витамины, пейте соки и жидкости, используйте сорбенты - вобщем делайте детоксикацию организма. Это должно стать первостепенной задачей, на это должны быть направленны все усилия. К полугодам будет значительно легче, появится стимул и энергия. Приступите к лечению головы. К двум годам алколичность не будет преобладать над личностью. Вы изменитесь! Ну и всё, живите дальше и помогай Вам Бог.
 
Алко, "и т.п." -- тут весь форум об этом. С пометкой Важно читал что-нибудь, например?
конечно читал, но, хотелось бы поговорить с людьми, у которых такая же или близкая ситуация была
 
Да я это знаю... Пожалуй, это к каждому здесь применимо... Хотелось бы услышать какие-то руководства к действию, кто как выходил из подобных ситуаций, практический опыт и т.п.
Привет!
Руководство к действию сейчас может быть только одно - не пить алкоголь, кушать плотно и каллорийно, заполнять свой досуг. Первое время держаться силой воли.
А сегодня пьешь?
 
Милый друг, тут у всех такая ситуация и была и есть и у вновь прибывших проявится... Ты не уникален. Почитай выше, что тебе Медовух пишет, например.
 
да хочется сдохнуть, но лучше уж сдохнуть чем так жить.

Это совет или руководство к действию?
[/QUOTE]

Хорош забивать себе мозг ерундой разной, постарайся не пить некоторое время, депресняк пройдет и мыслишки другие в голову придут, жизнь прекрасна.....
 
конечно читал, но, хотелось бы поговорить с людьми, у которых такая же или близкая ситуация была
Так у всех здесь истории и ситуации похожие, надо понять нельзя нам пить, в меру никогда у нас не получится надо это вбить себе в голову и конечно решить для себя не пить как здесь написали хоть на стенку лезь хоть волком вой у меня также но я тем не менее не пью и верю что и дальше не буду пить.Удачи тебе
 
Возможно это покажется странным, но именно так и выходил. Не пить, ни под каким предлогом в ротовое отверстие не должен попадать алкоголь. Хоть на стенку дряпайся, хоть вой волком - не пить.
Дома сидите? Отлично, очень легко с собой совладать, пока не обременен обязанностями. Этап "пересидеть".
Кушайте витамины, пейте соки и жидкости, используйте сорбенты - вобщем делайте детоксикацию организма. Это должно стать первостепенной задачей, на это должны быть направленны все усилия. К полугодам будет значительно легче, появится стимул и энергия. Приступите к лечению головы. К двум годам алколичность не будет преобладать над личностью. Вы изменитесь! Ну и всё, живите дальше и помогай Вам Бог.
Понятно,что пересидеть... А как с головой быть? Постоянно же думаю о ней, сейчас еще знаю, что встречается с кем-то... Психую... и алкоголь помогает...
 
Привет!
Руководство к действию сейчас может быть только одно - не пить алкоголь, кушать плотно и каллорийно, заполнять свой досуг. Первое время держаться силой воли.
А сегодня пьешь?
Днем выпил бутылку пива, сейчас вот не знаю - то ли хлопнуть, то ли нет... Депрессия накатила и апатия...
 
Назад
Сверху Снизу