Жизнь летит под откос

Ночная смена в баре была крайне сложно, особенно ее завершение, но все закончилось хорошо, собираюсь в театр)))

Как ты реагируешь на запах спиртного? Хочется или противно?
 
Как ты реагируешь на запах спиртного? Хочется или противно?
Я писал выше, от крепкого алкоголя скорее отвращение, а вот запах хорошего пива вогнал меня в некое уныние((( однако прошло быстро. Не хочу продавать т.к. это источник дохода и полигон для творчества, в хорошем смысле этого слова.
 
6 день.
Об алко практически не думал, провёл весь день с детьми на улице, в баре полопали сладости и попили чаю, пока делал дела) проскользнула мысль набрать домой пива. Сел уехал.
Вечером скандал, на бытовом уровне с девушкой, во время скандала больше был увлечён слежкой за собственными мыслями, на стакан не тянуло хотя и предложили в гневе.
Есть конечно огромный плюс в мобильности всегда можешь сесть за руль и поехать. Разбудили среди ночи с проблемой, уехал решил. Теперь не уснуть. Решил не забивать продолжить свой импровизированный дневник.
 
День 8.
Вот что за! Почему, чем лучше себя ощущаешь и на бытовом уровне начинается выравниваться и в башке порядок появляешься, желание выпить становится сильней? Мозг как бы говорит смотри как зае...ь и жизнь прекрасна давай бухнем и сделаем ее ещё лучше.((( работать тяжелей чем я думал кругом запахи, новинки, компании((((


Думаю над двумя вопросами:


-стоит ли обманывать себя безалкогольным пивом?


-и стоит ли попробовать бросить курить, для переключения фокуса мысли?
 
День 8.
Вот что за! Почему, чем лучше себя ощущаешь и на бытовом уровне начинается выравниваться и в башке порядок появляешься, желание выпить становится сильней? Мозг как бы говорит смотри как зае...ь и жизнь прекрасна давай бухнем и сделаем ее ещё лучше.((( работать тяжелей чем я думал кругом запахи, новинки, компании((((

Думаю над двумя вопросами:
-стоит ли обманывать себя безалкогольным пивом?
-и стоит ли попробовать бросить курить, для переключения фокуса мысли?

Ну мы же действуем по сценариям, прописанным в подсознании. Оно видит, что ты худо бедно, но таки дожил до своих лет реализуя эти сценарии и толкает тебя в том же направлении. А сценарии там простые, со школы еще внедренные: плохое настроение - выпил, хорошее настроение - выпил. Тут выход один – перезаписать подсознание. А на это надо время, причем не меньше года. Оно должно получить доказательства, что ты в любых похожих ситуациях больше не пьешь и тебе все равно хорошо, тогда в итоге согласится и пропишет в себе новые инструкции: плохое настроение - надо заняться спортом, хорошее настроение - взять ребенка и пойти гулять. Ну или там еще что-то полезное.

Если уж совсем пипец тяжко в какой-то день и стоит выбор между настоящим пивом и безалкогольным, то лучше, конечно, безалкогольное. В качестве разовой меры. А на регулярной основе это опять ведет к алкоголизму, многими тут уже проверено на себе.

ААшники дымят как паровозы, например, и им норм. Если помогает не пить, то и прекрасно. Можно через год-два бросить, это все таки не алкоголизм, от сигарет легче отказаться. Ну и вообще рекомендуется себя ни в чем не напрягать. Опять же чтобы подсознание привыкло, что когда ты не пьешь, то тебе можно и курить и сладости и вообще все радости жизни.
 
В Перу есть такой наркотик, который колбасит в течении нескольких часов, как при самом страшном похмелье. Ты молишься только, чтобы тебя скорее отпустило, и ты остался жив. Лишь бы не сдохнуть, бормочешь все это время. Так вот кайф приходит, когда отпускает.
Наступает такое блаженство, как заново родился. Мысли полностью проясняются и чувствуется небывалая легкость, что аж летать и прыгать от радости хочется.
Алкоголь на некоторых людей также действует. Через несколько дней после адового запоя, наступает просветление. Потом как свезет. У меня лично состояние только ухудшалось. Через месяц накрывала ПА, через полтора было невыносимо терпеть и я срывался.
 
В Перу есть такой наркотик, который колбасит в течении нескольких часов, как при самом страшном похмелье. Ты молишься только, чтобы тебя скорее отпустило, и ты остался жив. Лишь бы не сдохнуть, бормочешь все это время. Так вот кайф приходит, когда отпускает.
Наступает такое блаженство, как заново родился. Мысли полностью проясняются и чувствуется небывалая легкость, что аж летать и прыгать от радости хочется.
Алкоголь на некоторых людей также действует. Через несколько дней после адового запоя, наступает просветление. Потом как свезет. У меня лично состояние только ухудшалось. Через месяц накрывала ПА, через полтора было невыносимо терпеть и я срывался.
Я действительно кайфую от своего психо-физического состояния сейчас. Сравнимо с ожидания праздника, в хорошем смысле этого слова, который приходит в виде планов, позитивных мыслей, домашнего тепла и радости близких. Если ещё и сказал что энергии стало как 10 лет назад. С этим и приходит желание выпить и отметить новую жизнь(((
 
На удивление работается с легкостью с некоторыми посетителями бара завязываются интересные разговоры, однако есть те которые жутко бесят уже после двух стаканов. Особенно те которые «лучше знают» что надо глотнуть, понюхать и обязательно выпить с ними. Желание выпить больше приходит от безделья, когда работы много как-то и не думаешь. На запах пива, который раньше вызывал трепет реакция нулевая, но очень стал бесить запах от алко от людей и их задушевные беседы под мухой, в которых я раньше с радостью участвовал
 
Да, вот уж не думал но я трезв 1,5 месяца))) сказать, что пить не хочется, враньё, весеннее обострение последнии три дня просто невыносимо.
Изменения качества жизни конечно на лицо. Расстался с девушкой, сломал машину, поменял вторую работу, нашёл что подуше и ушёл в это целиком. В баре попрежнему работаю, но вот незадача постоянные гости вместе со мной перешли на чай, теперь гоняем чаи вечерами в пивном баре))) голова чистая, далеко идущие планы. Боюсь сорваться, последнии дни уже начало сниться, что бухаю и потом окончательно все теряю.
 
Да, вот уж не думал но я трезв 1,5 месяца))) сказать, что пить не хочется, враньё, весеннее обострение последнии три дня просто невыносимо.
Изменения качества жизни конечно на лицо. Расстался с девушкой, сломал машину, поменял вторую работу, нашёл что подуше и ушёл в это целиком. В баре попрежнему работаю, но вот незадача постоянные гости вместе со мной перешли на чай, теперь гоняем чаи вечерами в пивном баре))) голова чистая, далеко идущие планы. Боюсь сорваться, последнии дни уже начало сниться, что бухаю и потом окончательно все теряю.
Заходи сюда чаще, держись!
 
Круто, первые 6 недель это реально дофига. Чуть ли не как вторые полгода иногда. Нам всем тут снятся сны про бухло, просыпаешься зато с облегчением, что это был сон )

Весеннее обострение последнии три дня просто невыносимо – на полутора месяцах это норма. Даже хорошо, что тяга рано начала вылазить когда намерение трезветь еще сильное. Зато каждый такой пережитый день укрепляет трезвость.
 
Заметил закономерность, чем больше положительных изменений в жизни тем сильнее тяга, мозг как бы говорит, смотри как зашибись ничего и не было давай отметим). Заметил что когда были проблемы и потрясения в мои эти 6 недель бухать не тянуло. Сидит в голове фраза, как кто-то сказал тут, хер вам, я так просто свою трезвость не отдам, спасибо неизвестному за установку 🙏
 
Назад
Сверху Снизу