Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хрен. ...... Я и не подумала
Варерьяночка, пустырник, корвалол в таблетках, фенибут из этой серии.
Чесно, даже и не подумала о них.

вот, в том числе и для этого форум нужен - поддержать, напомнить
я на прошлой неделе тебя вспоминала, подумала как дела у человека, что-то давно не видно

так что бросай алкаху и попробуй на табликах
 
вот, в том числе и для этого форум нужен - поддержать, напомнить
я на прошлой неделе тебя вспоминала, подумала как дела у человека, что-то давно не видно

так что бросай алкаху и попробуй на табликах
Легка на помине, или как там правильно пишется.
 
ну зачем так-то?)))

мне кажется тебе бы не надо форум забрасывать


сейчас пьёшь?
В данный момент нет. Пару часов назад пила.
Форум стал не интересен, я больше по мамским ходила. Чувствую подкатывает тяга, я сюда. Вспомню, почитаю. Лица " Ники" знакомые посмотрю....Отпустит.
 
Сегодня говорила с тетей моей, она - Ты, ты, ты поддержка, ты опора, ты должна выслушать и нести , что бы там не было, от тебя зависит настрой всей семьи . Только ты можешь приободрить мужа, оградить детей. И сама должна держаться на отлично.
Вот как? Как?
 
В данный момент нет. Пару часов назад пила.

Попробуй больше и не пить. А завтра таблы.
Когда известия будут?

Форум стал не интересен, я больше по мамским ходила. Чувствую подкатывает тяга, я сюда. Вспомню, почитаю. Лица " Ники" знакомые посмотрю....Отпустит.

понимаю
для поддержки и нужен форум под рукой, не обязательно тут прям торчать безвылазно
 
Сегодня говорила с тетей моей, она - Ты, ты, ты поддержка, ты опора, ты должна выслушать и нести , что бы там не было, от тебя зависит настрой всей семьи . Только ты можешь приободрить мужа, оградить детей. И сама должна держаться на отлично.
Вот как? Как?
не знаю...в моем случае не действует такое ,пока я сама в раздрае, никто рядом отлично чувствовать не будет. Имею в виду, что не от меня зависит как будет у близкого, но пока я не в себе какая может быть поддержка. Ну не умею я внутри в аду, а снаружи типа нормально все. Приводи в порядок себя, таблетки можно попить, не валерьянку конечно, коротким курсом антидеп например
 
опять в Томске?
Да. Но уже за свой счет. Потому что, в Мирном, город рядом с нами, ключают КТ только по экстренным случаям. А рак это не экстренно. Ждите, говорят, пока экстренный появится, тогда вам позвонят и надо вызжать. 500 км. Вот так сразу и поехал...
Поэтому Томск, там операцию делали.
 
не знаю...в моем случае не действует такое ,пока я сама в раздрае, никто рядом отлично чувствовать не будет. Имею в виду, что не от меня зависит как будет у близкого, но пока я не в себе какая может быть поддержка. Ну не умею я внутри в аду, а снаружи типа нормально все. Приводи в порядок себя, таблетки можно попить, не валерьянку конечно, коротким курсом антидеп например
В моем тоже не действует. Но если ли не ты, то ни кто.
 
В моем тоже не действует. Но если ли не ты, то ни кто.
надо чтоб ты, но в относительной норме хотя бы. Поэтому лапы складывать нельзя, принимай меры по приведению себя в порядок
 
Да, обследование. Чувствует нормально, бывают приступы слабости.

ремиссия возможна. надо верить.
ты пиши тут, хотя бы пока не отпустит. всё что в голову взбредёт. всегда собеседник найдётся. не варись в себе.

как Ванёк расскажи)
 
ремиссия возможна. надо верить.
ты пиши тут, хотя бы пока не отпустит. всё что в голову взбредёт. всегда собеседник найдётся. не варись в себе.

как Ванёк расскажи)
Ванюшка ходит , бегает во всю, ругается на своеМ. Если хочет чего то, то не отдаст, становится в позу и говорит "Иииииииииии", краснеет. Короче я его уже боюсь.
 
ремиссия возможна. надо верить.
ты пиши тут, хотя бы пока не отпустит. всё что в голову взбредёт. всегда собеседник найдётся. не варись в себе.

как Ванёк расскажи)
Меня всегда нарягало слово ремиссия. Это типа перерыв в болезни. Что рак, что алкоголизм. Просто перерыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу