Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пол года! Даже не знаю, что сказать. Нет радости и эйфории. Типа, я аж уже пол года не пью.
Чувство такое, что так и должно быть. По другому быть не может. Я бы не заметила, если бы на форум не зашла.
С полугодием, Настя!
Здоровья твоей семье и малышу в животике 😄
 
Что прям подозрительна жизнь хороша.
Это с непривычки) А так-то это нормально, так и должно быть. Наслаждайся, не бойся и не похерь.
С полугодием, Настя! 😍
 
Спасибо Яблоко,Эстель.
 
Был сабантуй на работе позавчера. Мне, понятно дело, ни кто даже не предлагал. И желания выпить вообще не было, что странно. Просто про себя отметила, что вино хорошее у них.
Зато ночью началось... Приснился мне этот самый сабантуй, точно такой же, но там я пила вино, прям с горла, со стола, пока ни кто не видел. Мысли были, как хорошо мне, чувствовала опьянение и дикое желание еще- еще!!!!!
Обычно после таких снов просыпалась в холодном поту. А тут вообще ни каких эмоций, приснилось и приснилось, ну и хрена себе ним.
 
Был сабантуй на работе позавчера. Мне, понятно дело, ни кто даже не предлагал. И желания выпить вообще не было, что странно. Просто про себя отметила, что вино хорошее у них.
Зато ночью началось... Приснился мне этот самый сабантуй, точно такой же, но там я пила вино, прям с горла, со стола, пока ни кто не видел. Мысли были, как хорошо мне, чувствовала опьянение и дикое желание еще- еще!!!!!
Обычно после таких снов просыпалась в холодном поту. А тут вообще ни каких эмоций, приснилось и приснилось, ну и хрена себе ним.
И хрена с ним 😄
Привет огромный 👩
 
Настена вы все заслуживаете
Этой идиллии и счастья
 
Настена вы все заслуживаете
Этой идиллии и счастья
Привет!!!
Да, наверное заслуживает.
Хотела уже кричать - где счетчик???????? Смотрю и у меня нет. Во дела на сайте творятся.
 
Я знала, что не может быть все хорошо. Я чувствовала, что где то подвох.
У мужа обнаружились очень большие проблемы со здоровьем. Завтра скажут результат.
Не могу отогнать дурные мысли. Еще толком ничего чего не известно, а я уже нареветься в тихушку успела.
 
Я знала, что не может быть все хорошо. Я чувствовала, что где то подвох.
У мужа обнаружились очень большие проблемы со здоровьем. Завтра скажут результат.
Не могу отогнать дурные мысли. Еще толком ничего чего не известно, а я уже нареветься в тихушку успела.
Настя, не надо раньше времени так расстраиваться!
Дождись результата.

Держу кулачки за вас 😍
 
Настя, не надо раньше времени так расстраиваться!
Дождись результата.

Держу кулачки за вас 😍
Сегодня результат не готов был. Сказали до понедельника теперь ждать.
Я сойду с ума скоро. Может все обойдется, может это просто гормоны во мне бушуют. Но блин! Страшно! Страшно узнать и не знать тоже страшно!
 
Успокойся прежде всего.
Мужу нужна поддержка и ему в этой ситуации сложнее, чем тебе.
Что бы там не было - ещё не знаешь и нервами не изменишь.
А тебе надо спокойно доносить его ребёнка.
 
Дали направление в Новосибирск, в онкоцентр. Опухоль.
вагинец!!!
При мужем держусь. Ни кто из нас не.произносит это слово. Это не может нас коснуться. Это страшное слово должно обойти нас стороной.
Страшно. Очень страшно.
 
Дали направление в Новосибирск, в онкоцентр. Опухоль.
вагинец!!!
При мужем держусь. Ни кто из нас не.произносит это слово. Это не может нас коснуться. Это страшное слово должно обойти нас стороной.
Страшно. Очень страшно.
Настя, опухоль чего?
В онкоцентр на обследование срочно! Может опухоль доброкачественна, может стадия нулевая.
Не накручивай себя, у тебя ребёнок в животе страдает.
 
Настя, опухоль чего?
В онкоцентр на обследование срочно! Может опухоль доброкачественна, может стадия нулевая.
Не накручивай себя, у тебя ребёнок в животе страдает.
Пищевода.
Сказал, что с онкоцентра свяжутся. Самолеты летают по четвергам и вторникам. Сказали опухоль более 1/2 просвета пищевода.
Малыш сегодня особенно активно себя ведет. Словно говорит, Мама не боися - я с тобой. А я не могу успокоится. Начиталась, что только 5% возможна добракачественная.
 
Очень хочется курить. Если бы были сигареты, то я может и закурила бы.
Это эгоизм, но мне очень хреново. А муж держится нормально. Говорит, вот сейчас съезжу, обследуюсь и в отпуск поеду, в Красноярск. Он хотел операцию на глаза делать. В январе, взял билеты на 7 января.

Он же проходил проф осмотры, жаловался на боли, при глатании. - врачи ему горло побрызгай, гланды.

Не могу, меня тошнит и слезы вообще не высыхают. Пишу сюда, хоть немного отвлекает.
 
А на работу пришел направление отдать, ему медик говорит - Вы не первый. Много таких у нас.
 
Пищевода.
Сказал, что с онкоцентра свяжутся. Самолеты летают по четвергам и вторникам. Сказали опухоль более 1/2 просвета пищевода.
Малыш сегодня особенно активно себя ведет. Словно говорит, Мама не боися - я с тобой. А я не могу успокоится. Начиталась, что только 5% возможна добракачественная.
Настенька милая моя
Ты держись, малыша береги
И будем верить в чудеса
 
Настенька милая моя
Ты держись, малыша береги
И будем верить в чудеса

Я уже большая в чудеса верить. Но постараюсь. Может и правда в эти 5 % войдет.
Сказали, что может уже завтра позвонят и пригласят прилететь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу