Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пью. Ужасная сонливость, сплю по 18-20 часов в сутки. Тошнило, рвало. Пошла в больницу - жду ребенка. 7 недель. Бум рожать.
Настя, поздравляю! Ребенок - это счастье! 😍
Что плохо себя чувствуешь, это, конечно, не очень хорошо. Но токсикоз при этом почти у всех, к сожалению...
 
Не пью. Ужасная сонливость, сплю по 18-20 часов в сутки. Тошнило, рвало. Пошла в больницу - жду ребенка. 7 недель. Бум рожать.
Бум рожать!!!!!
НастюшкаНастюшка НастюшкаНастюшка
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!
ТАК себя беречь любить и все такое
 
Привет! Как твои дела?
 
Привет! Как твои дела?
Привет! Всё у меня хорошо.
Живот растет, не пью, не курю. Бывает сниться, что выпиваю или закуриваю. Просыпаюсь, как после кошмара. В общем как обычно, когда от алко отказываешься.
Ем много сладкого.
Хочу уже в дикрет, не хочу работать.
 
О, какие люди и на каком позитиве!:)
Классно!
Я очень за тебя, за вас рад! Так держать! 😉
 
Привет! Всё у меня хорошо.
Живот растет, не пью, не курю. Бывает сниться, что выпиваю или закуриваю. Просыпаюсь, как после кошмара. В общем как обычно, когда от алко отказываешься.
Ем много сладкого.
Хочу уже в дикрет, не хочу работать.
Держись, скоро уже
Радуюсь за вас, очень, очень
 
Хочу уже в дикрет, не хочу работать.
Доброе будет время, чтоб заняться укреплением трезвости.
Не забывай об этом.
Бог тебе такое предупреждение сделал и такой шанс дал...
 
Была на УЗИ. Сказали будет мальчик. Еще один сын))) Всё соответствует сроку.
Всё так же пью и курю, по ночам, во сне. Но уже отношусь проще. Сон и сон, и хрен с ним. Уже не просыпаюсь в холодном поту.

Купила платье для беременных. Заказала еще белье и легинсы с пузом. Нравится. Кайфую от такого интересного положения)))
 
Настя, очень-очень рада за тебя!!! 👏

Имя придумала?
 
Спасибо.
Пока склоняюсь в Саше. Александр. Но не знаю, я уже и Ваню хотела, и Петю, и Андрея.
Не знаю, еще есть время.
А первого как зовут?
И вообще, как сыночек, ждёт братика?
 
А первого как зовут?
И вообще, как сыночек, ждёт братика?
Старшего Владислав. Ждет, но уже устал ждать. Очень рано узнал он о беременности. В детстве ведь так время тянется. А узнал случайно, его друзья увидели мои витамины для беременных на столике и сказали Владу - У тебя мама беременна.
Сынок сразу ко мне с распросами.
 
Была на УЗИ. Сказали будет мальчик. Еще один сын))) Всё соответствует сроку.
Всё так же пью и курю, по ночам, во сне. Но уже отношусь проще. Сон и сон, и хрен с ним. Уже не просыпаюсь в холодном поту.

Купила платье для беременных. Заказала еще белье и легинсы с пузом. Нравится. Кайфую от такого интересного положения)))
Настенка!!!!!!~
Как я радуюсь за тебя!!!!
😄
 
И я радуюсь...и я 💪 Настя. 😍
 
Настенка!!!!!!~
Как я радуюсь за тебя!!!!
😄


И я радуюсь...и я 💪 Настя. 😍
Спасибо.
На самом деле я сейчас живу. Я не просто проживаю дни, которые просто сменяют друг друга. Я именно живу полной жизнью. Мне сейчас так спокойно и все в удовольствие. Умиротворение.
 
Спасибо.
На самом деле я сейчас живу. Я не просто проживаю дни, которые просто сменяют друг друга. Я именно живу полной жизнью. Мне сейчас так спокойно и все в удовольствие. Умиротворение.
😄 😄 😄 😄
 
Спасибо.
На самом деле я сейчас живу. Я не просто проживаю дни, которые просто сменяют друг друга. Я именно живу полной жизнью. Мне сейчас так спокойно и все в удовольствие. Умиротворение.
😍 😄 👼
 
Хожу, брожу по форуму. Там чуть почитаю, тут чуть почитаю.
Что хочу? Не знаю.

Мне страшно стало. Сейчас у меня всё очень хорошо, и это сильно пугает. Дома идилия, как в кино. Мне кажется, так не бывает!
Или просто я уже привыкла, что, когда я в питие, то не может быть хорошо априори. Привыкла, что я постоянно косячу, привыкла прятать глаза, выдумывать отмазки и сказки.
Сейчас этого нет, муж практически носит на руках. Что прям подозрительна жизнь хороша.

Я иногда лежу и думаю, неужели это моя семья? Неужели мне бог послал этих людей? Боюсь верить, что это нормально, так и должно быть. Жду где то подвоха.
 
Пол года! Даже не знаю, что сказать. Нет радости и эйфории. Типа, я аж уже пол года не пью.
Чувство такое, что так и должно быть. По другому быть не может. Я бы не заметила, если бы на форум не зашла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу