Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока для нас будет важен ритуал - трезвости не будет.
Ты же не будешь втыкать физраствор вместо герыча вместе с друзьями наркоманами чтобы соблюсти ритуал?

Я не против б/а пива, но только если это не попытка "быть как все" и "не быть белой вороной".

Хороший пример!Нет конечно б/а пиво в цлоем привычный вкус.
 
тож думал над этим, а потом на кой этот самообман? :)
да и думаю от безалкогольного к алкогольному пол шага
Это да! Если в голове правильного настроя нет, то это - просто сублимация. А так в охотку, привычный вукс, и все рады. Ты трезвый и народ с тобой не чувствует себя ущербным.
 
Да уж....жжжжжжж...... третий день - заплыв-. Сегодня вроде понедельник. Нужно типа на работу появиться - не могу выйти.
 
Все!!!! это жопа http://zaycev.net/artist/118133
пить же не можешь и трезветь страшно. Просто ни измену подсажваешься
 
Ты же не будешь втыкать физраствор вместо герыча вместе с друзьями наркоманами чтобы соблюсти ритуал?


Да уж....жжжжжжж...... третий день - заплыв-. Сегодня вроде понедельник. Нужно типа на работу появиться - не могу выйти.
Безалкогольного выпил?
Ты бы завязывал с Летовым, лучше уж кино какое-нить...
 



Безалкогольного выпил?
Ты бы завязывал с Летовым, лучше уж кино какое-нить...

Да вот, Егор Летов - детство. Школьные бунты. Хотя в мир иной он отошел в запое. А кино - "Карты, деньги, два ствола"
 
Да вот, Егор Летов - детство.
...заиграло? 😁 Я тож любила по синей грусти че-нить из бурной юности - ГО, "Алису", Manowar...
Как пьяненькая пенсионерка на лавочке под Клавдию Шульженко, ага 😁

Хорош квасить, вылезай давай!
 
...заиграло? 😁 Я тож любила по синей грусти че-нить из бурной юности - ГО, "Алису", Manowar...
Как пьяненькая пенсионерка на лавочке под Клавдию Шульженко, ага 😁

Хорош квасить, вылезай давай!
Доиграться. Отдавят тебе твой хвост. Больно ведь.
 
Сегодня первый день. С утра не пью. Здравствуй отходняк, привет измена и все остальные "друзья".
 
Вышел из сумрака наконец-то 😁

Давай потихоньку приходи в себя. Лечи организму и нервы, и не прячься больше. Лучше сюда пиши 😄
 
Так что случилось-то? Б/а пива попил? ))
 
Так что случилось-то? Б/а пива попил? ))
25 дней не пил. Хорошо стало. Подумал, ну вечер пятницы, пару пива и все. Шашлыки. И вот - среда. Трясет. Поссорился окончательно с двумя лучшими подругами. Пока мало радости.
 
25 дней не пил. Хорошо стало. Подумал, ну вечер пятницы, пару пива и все. Шашлыки. И вот - среда. Трясет. Поссорился окончательно с двумя лучшими подругами. Пока мало радости.


Что за пара пива, что тебя штырит после 25 дней перерыва?
Алкашам в уши не дуй. Колись дальше
 
Что за пара пива, что тебя штырит после 25 дней перерыва?
Алкашам в уши не дуй. Колись дальше
Так пивом и не закончилось. Дальше была просто водка и пиво.
 
Как же всё таки обидно. И деньги все пропил. И в зеркало противно не себя смотреть. И близких людей обидел. И трясет изрядно, а уж про страхи в голове можно и не говорить. И только обидно сколько еще так может быть, ведь знаешь как плохо, а пьешь. Где взять сил что бы перестать так жить, начать трезвым быть. А трезвым будешь и проблемы потихоньку начать решать. Когда в залыве ни чего ты не решашь, только через дорогу в магазин бегаешь.
 
Да выпивать видимо по чуть - чуть не получится. Потому что все равно потом переходишь на водку и напиваешься в полный хлам.

Вот это у нас самое важное понять и принять. Чтобы больше никогда и ни-ни. Паром пива у меня тоже не заканчивалось(((
 
25 дней не пил. Хорошо стало. Подумал, ну вечер пятницы, пару пива и все. Шашлыки.
Классика жанра 😁

Что за пара пива, что тебя штырит после 25 дней перерыва?
Алкашам в уши не дуй. Колись дальше
Сквер, когда ж оно парой пива-то заканчивалось? )))

Как же всё таки обидно. И деньги все пропил. И в зеркало противно не себя смотреть. И близких людей обидел. И трясет изрядно, а уж про страхи в голове можно и не говорить. И только обидно сколько еще так может быть, ведь знаешь как плохо, а пьешь. Где взять сил что бы перестать так жить, начать трезвым быть. А трезвым будешь и проблемы потихоньку начать решать. Когда в залыве ни чего ты не решашь, только через дорогу в магазин бегаешь.
Вот сейчас попустись. Отходняковые угрызания - прямая дорожка в следующую серию.
Денег заработаешь, никуда ты не денешься. Трясучки и страхи - фарма нам в помощь. Есть уже можешь?

Обидел близких - это плохо. Но это уже произошло. Все, что ты можешь - прийти в себя, извиниться и принять последствия с их стороны. Отработать со своей. И не пить!!!

PS: и у тебя магазин через дорогу? Да это заговор, точно 😁
 
Да уж. Видимо действительно, тому кто уже уходил в запои КУ не светит. КУ - это иллюзия и миф. Может быть и можно будет выпить, но не ранее чем после лет 2-х трезвости. Хотя... если можно прожить, прожить постараться счастливо пару лет без алко, КУ наверное будет и не нужно.
Началось все с бокала шампусика а закончилось ( до отключки) водкой из горла с какой-то 65-ти летней алко - женщиной в кустах на районе.

Это иллюзия, я три года не пила. Потом подумала - научусь. Хрен там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу