Женский алкоголизм

Вообщем если хочешь чтобы девушка твоя выбралась - просто сделай все что в твоих силах чтобы выпивка начала ей вредить. Здесь все написано как это сделать. Но как от женщины алкоголички тебе мой совет личный - говори ей почаще что она плохо выглядит, что она постарела, что вообще изменилась (в состоянии когда она с похмелья говори) - это на женщин,если еще не совсем дно - хорошо действует.

Отлично :) +5, я помню один раз она сказала "надо к косметологу, а то я какая-то старая стала... сама себе не нравлюсь, надо меньше пить" только это как-то не дало пока результатов :) но думаю они скоро будут, Спасибо за совет!

Адекватный, а как уйти от брата, например? Он мне всю юность примером был! С ним - обо всех проблемах можно было поговорить, и получить совет. А теперь он - алкаш, и тем для разговора с ним катастрофически мало?
Поэтому уход - не выход.

Я не говорю тут о родных :) в этом случае это конечно не выход, у меня батя пил, знаю.
 
на группе семья одна есть
у жены срыв был недавно
муж рассказывает-все б отдал чтоб хоть одним глазком посмотреть на нее, не говоря уж о том что хотел забрать ее и приковать наручниками к батареи, но терпел, знал что бесполезно
через неделю сама позвонила, он только через РНД
трезва полгода она уже
удачи вам ребята, нам алкашам самим с собой тяжко, как же вам то достается
 
Я не говорю тут о родных :) в этом случае это конечно не выход, у меня батя пил, знаю.

Адекватный, я честно говоря так и думала. Вот тут собака и порылась. А вы в себе поройтесь. И еще надо хорошо проанализировать, как функционировала ваша семья - ваша мама, вы сами, когда ваш батя пил.
 
А причём тут это?


Ну, здрасти, Адекватный! )))
Весь форум об этом. А вы - а причем? )))
Очень при том. Я даже растерялась - разве можно это в двух словах выразить.
Надо читать про дисфункциональную семью. Просто вы с детства впитали в себя поведение созависимого человека. Бессознательно и интуитивно. И воспроизводлите его по жизни. Многие вещи, которые кажется вам очевидными, для многиз людей невероятные просто. А для вас они обыденны.
Например забрать пьяную подружку из гостей. Адекватный, да мало кому в голову придет забирать. А для вас это просто очевидная вещь! Мол - а разве может быть иначе?
Адекватный - может быть иначе! И не значит, что это плохо...
 
Назад
Сверху Снизу