Пивной алкоголизм мужа

С таким подходом получается у меня все друзья алкаши. Желание выпить вечерком это не алкоголизм. Так же можно написать что если девушка захотела секса, то она шалава, в если парень - то кобель. Не надо быть категоричным в своих суждениях. Под такую гребёнку можно что угодно подписать. Я заметил что на данном сайте есть две категории людей, одни пишут что тебе конец и нет выхода и посмотрев на бутылку ты сразу синяк. Вторая категория людей подбадривает и говорит держись, все будет хорошо.
Ну это обычное, прийти в этот раздел и по темам перетягивать одеяло на алкоголиков. Обычный эгоцентризм алкогольный.
Не интересно про вас, это для самого себя ты центр вселенной. Потому обычный совет этого форума -иди мети свою сторону улицы!
 
Кореш посоветовал. Чтобы обсудить проблему, но анонимно, послушать других. Запоев не было ни разу, но выпиваю каждый день, не крепкий алкоголь
Ты сейчас пишешь в разделе для родственников пьющих. Свою проблему иди обсуждай со своими.
 
Ну это обычное, прийти в этот раздел и по темам перетягивать одеяло на алкоголиков. Обычный эгоцентризм алкогольный.
Не интересно про вас, это для самого себя ты центр вселенной. Потому обычный совет этого форума -иди мети свою сторону улицы!
Нет, я просто за то, чтобы не обвинять всех подряд в алкоголизме только потому, что им пива с рыбкой вдруг захотелось. А здесь есть и вполне несправедливые люди, которые считают всех кто хоть что то выпьет, алкашами. Я не считаю себя центром вселенной, я написал в поддержку брака девушки, которая категорично мыслит в свои 25-26 лет по отношению к своему мужу.
 
Ты сейчас пишешь в разделе для родственников пьющих. Свою проблему иди обсуждай со своими.
Я как человек, чьи семьи друзей сталкивались с проблемами алкоголя вполне вправе тут находится. Все вы легко определяете судьбу семьи, вешая клеймо на парня. Потому что вас никого, в том числе и меня, это лично не коснётся. Ксения заблудилась в своих суждениях, не зная из семью не надо утверждать что развод это единственный выход.
 
Нет, я просто за то, чтобы не обвинять всех подряд в алкоголизме только потому, что им пива с рыбкой вдруг захотелось. А здесь есть и вполне несправедливые люди, которые считают всех кто хоть что то выпьет, алкашами. Я не считаю себя центром вселенной, я написал в поддержку брака девушки, которая категорично мыслит в свои 25-26 лет по отношению к своему мужу.
Так разберись для начала что такое алкоголизм. Тебе полезно будет как пьющему. В раздел для алкоголиков иди,там матчасть есть, да свои тебе помогут.
 
Тема 16 года. Нашел, поднял, оттряхнул от нафталина, сам с собой разговаривает, надеясь на что- то... Созы, чего вы ему мешаете?:))))
Так мозги ещё пьяные, что то своё переносит и своё защищает. И за уши не оттянешь от спасения чужой "семьи".
 
Так разберись для начала что такое алкоголизм. Тебе полезно будет как пьющему. В раздел для алкоголиков иди,там матчасть есть, да свои тебе помогут.
Знаю что это такое и тесты проходил. Это не два раза в неделю выпил. Такое ощущение что меня атаковали Веганы ЗОЖники. Вот так и никак иначе.
 
Так мозги ещё пьяные, что то своё переносит и своё защищает. И за уши не оттянешь от спасения чужой "семьи".
Видимо свою потеряли, решили в докучу и другую разрушить. Из разряда «пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух»! 😀
 
Так мозги ещё пьяные, что то своё переносит и своё защищает. И за уши не оттянешь от спасения чужой "семьи". Не надо переходить на личности и писать мне про пьяные мозги, будьте профессиональны в своих суждениях.
 
Знаю что это такое и тесты проходил. Это не два раза в неделю выпил. Такое ощущение что меня атаковали Веганы ЗОЖники. Вот так и никак иначе.
Бедняга.... :)Ты три дня и три ночи бежал за веганами, и , вот наконец- то они тебя атаковалиbhnd
 
Бедняга.... :)Ты три дня и три ночи бежал за веганами, и , вот наконец- то они тебя атаковалиbhnd
Нет, я случайно заблудился в лесу и наткнулся на их лагерь и был внезапно атакован учениями всех врачей и докторов и что вселенная должна мне помочь, лишь бы я попросил у неё помощи. 🤪
 
Видимо свою потеряли, решили в докучу и другую разрушить. Из разряда «пусть у меня не будет коровы, лишь бы у соседа не было двух»! 😀
Ты не оригинален, все пьющие заходите как под копирку))). Это для самого себя ты огромная ценность, а для семьи- чемодан без ручки ))).
Не благодари за правдивое определение))). Годик хотя бы на счетчике будет, заходи, может что то нормальное и напишешь.

И да, мне сейчас нечем заняться а поржать люблю:-D
 
Назад
Сверху Снизу