Женский алкоголизм и ПМС

Очень может быть между прочим
 
Заходят да, за помощью. ... а вот для чего ты зашла - не понятно
Поделится опытом я зашла. И мне не странно даже, а грустно, что взрослые женщины настолько не знают и не понимают свой организм, что не в состоянии осознать простую связь между нервным срывом (в моём и ряду других случаев срывом в пике) с предменструальным синдромом. Я понимаю, что если женщина пьёт действительно много каждый день на протяжении нескольких лет, ей сложно заметить эти срывы - у неё каждый день такой срыв. Но есть люди, которые пока в состоянии отличить "я немного выпил" от "вчера был понедельник, а сегодня уже пятница, что произошло?"
 
Сколько времени трезвая?

Расшифрую происходящее со мной: я не бухаю в полном нашем русско-народном смысле каждый день на протяжении 10-лет. Да, конечно, 4-5 раз в неделю я могу спокойно выпить пива, бутылка вина в холодильнике может стоять неделю и каждый день/через день "мелеть" на 150-200 грамм.

ешё вопросы есть? 😁
 
Поделится опытом я зашла. И мне не странно даже, а грустно, что взрослые женщины настолько не знают и не понимают свой организм, что не в состоянии осознать простую связь между нервным срывом (в моём и ряду других случаев срывом в пике) с предменструальным синдромом. Я понимаю, что если женщина пьёт действительно много каждый день на протяжении нескольких лет, ей сложно заметить эти срывы - у неё каждый день такой срыв. Но есть люди, которые пока в состоянии отличить "я немного выпил" от "вчера был понедельник, а сегодня уже пятница, что произошло?"
Я не пью каждый день. И не пила никогда. Я ЗУ. А запои у меня случаются потому что я алкаш. Никаких ПМСов и нервных срывов. Просто потому что, я алкаш. А моя подружка в ПМС слезливые фильмы посматривает себе, и под пледиком полеживает.
 
Хамства не было ни разу ) Чай, форум алкашей а не палаты лордов 😁

А смешно? Да, смешно. Очередная волшебная таблетка конкретно от женского алкоголизма 😁 Ну, правда, смешно.

"Алкаш", это не только помятое нечто в растянутых "трениках" под забором лежащее. Думаю, и у членов палаты лордов такие проблемы не редкость. Эта болячка цепляет мозг вне зависимости
от социального положения. Прошу прощения, что пишу здесь прописные истины.
Мой опыт это не волшебная таблетка, это то, что мне помогло отойти не похмеляясь, прекратить запой и впервые за много лет три месяца не думать о "накате". Сборы и травы чисто мой метод, если кому-то поможет успокоительное другого рода - ради Бога. Моя подруга два месяца пьёт курс каких-то гормональных (травяной чай её не вставляет))), кто-то другие успокоительные таблетки. И представьте себе, помогает!
 
Теоретически автору светит трезвость только после постменопаузы
 
я не бухаю в полном нашем русско-народном смысле каждый день на протяжении 10-лет. Да, конечно, 4-5 раз в неделю я могу спокойно выпить пива, бутылка вина в холодильнике может стоять неделю и каждый день/через день "мелеть" на 150-200 грамм.
Алкоголизм не имеет национальности. Я не врач и не судья, но вы находитесь в запое все 10 лет. Так называемом псевдозапое, или ежедневное употребление.
Пишите, что злоупотребляете и тут же себе противоречите - я не бухаю
<


Думаю, что ПМС к вашим истинным запоям (по 5 дней), не имеет никого отношения. Решать первопричину надо бы, которая на лицо.
 
Ну чего вы? Вот у меня очень портится настроение от ПМС или ПМС от настроения, не важно, но бухнуть то охота.
 
Назад
Сверху Снизу