Женский алкоголизм и ПМС

Да блин зассала все вокруг! Боюсь соседи счет выставят за мокрые потолки(


ну... эээээ....
покерфейс и заклеить всё обоями. должно прокатить.

можно ещё успокоительный сбор им предложить, чай
хотя прям вот теперь даже сомневаюсь стоит ли...
 
Опа, живет темка. А ТС чего такая злая?
Вот подумалось, почему у всех женщин ПМС, а алкоголизм не у всех. Почему так?
ПМС не у всех.
разговаривала давеча со старшим поколением. Говорю, вот, значит, ПМС... а поколение мне отвечает, мол раньше ни о каких ПМС не знали и прекрасно жили ) (раньше, как известно, это когда трава была зеленее).
а щаз любоое плохое настроение на ПМС спиывают.

ТС зла, что не оценили открытие, она даже опрос провела, выводы сделала - такая колоссальная работа была проделана, а мы тут - алкоголички этакие, не оценили.

*ушла ссать
 
Я ромашку пью иногда (тож когда вспомню уж)...а в чай всегда зверобой добавляю...только он не успокоительный вроде ни разу
Ромашка то понятно, Вень, а зверобой зачем ?
 
ПМС не у всех.
разговаривала давеча со старшим поколением. Говорю, вот, значит, ПМС... а поколение мне отвечает, мол раньше ни о каких ПМС не знали и прекрасно жили ) (раньше, как известно, это когда трава была зеленее).
а щаз любоое плохое настроение на ПМС спиывают.

ТС зла, что не оценили открытие, она даже опрос провела, выводы сделала - такая колоссальная работа была проделана, а мы тут - алкоголички этакие, не оценили.

*ушла ссать
Вот и я про что, дожила до 35 и не знала что это за зверь ПМС. Но правда пила жежь, может алкоголь отвлекал ? С началом трезвости появился жуткий нервяк и раздражение. И я бы списала всё на расшатанную НС, но это происходит ровно за несколько дней до МС. С приходом настроение выравнивается. Что интересно, происходит такое не каждый месяц. За почти 8 мес. трезвости было 3 раза. Но довольно предсрывных. Реально хотелось выжрать.
 
Как уже писала, месячные+запой бывают два-три раза в год точно, а вот запой без "этих дней" никогда.

Капец, мне бы так. Главное продержаться несколько дней и все...
До следующего месяца можно жить в уверенности, что не забухаешь...
 
Вот и я про что, дожила до 35 и не знала что это за зверь ПМС. Но правда пила жежь, может алкоголь отвлекал ? С началом трезвости появился жуткий нервяк и раздражение. И я бы списала всё на расшатанную НС, но это происходит ровно за несколько дней до МС. С приходом настроение выравнивается. Что интересно, происходит такое не каждый месяц. За почти 8 мес. трезвости было 3 раза. Но довольно предсрывных. Реально хотелось выжрать.
Оспади, девы. Будто никто не забухивал от несчастных любовей, похороненного хомячка, отдааленной в транспорте ноги. А уж когда погода шепчет займи, но выжри - святое дело.
 
Оспади, девы. Будто никто не забухивал от несчастных любовей, похороненного хомячка, отдааленной в транспорте ноги. А уж когда погода шепчет займи, но выжри - святое дело.

ну не знаю... Мне повод был не нужен 😄
 
Оспади, девы. Будто никто не забухивал от несчастных любовей, похороненного хомячка, отдааленной в транспорте ноги. А уж когда погода шепчет займи, но выжри - святое дело.
Конечно забухивала и без повода. Дело не в этом.
 
а в газетах то вона что пишут

172d32e2d2ca.jpg
 
тока час назад об этом прочитала)) гинекологи советуют перед анализами на инфекции треснуть по стописят пивка! типа провокация
 
тока час назад об этом прочитала)) гинекологи советуют перед анализами на инфекции треснуть по стописят пивка! типа провокация
да, помню эту фишку. Что если пивка дерябнеш, сифак покажет быстро, а водка действует наоборот)
 
Опа, живет темка. А ТС чего такая злая?
Вот подумалось, почему у всех женщин ПМС, а алкоголизм не у всех. Почему так?
Вы не представляете как в климакс тяжело, ПМС рядом не стояло. Только пить, пить и пить 😎
 
Вот и я про что, дожила до 35 и не знала что это за зверь ПМС. Но правда пила жежь, может алкоголь отвлекал ? С началом трезвости появился жуткий нервяк и раздражение. И я бы списала всё на расшатанную НС, но это происходит ровно за несколько дней до МС. С приходом настроение выравнивается. Что интересно, происходит такое не каждый месяц. За почти 8 мес. трезвости было 3 раза. Но довольно предсрывных. Реально хотелось выжрать.
Систра 👏
А у меня ежемесячно убиться об стену. Хожу то в унынии неделю, то агрессивная и раздраженная. Грубостями плююсь. Еще немного и муж начнет закрывать меня в шкафу с залепленым ртом 😁
 
Назад
Сверху Снизу