Жена страшно пьет

Катриша еще. Вполне благополучная дама в материальном плане, сгорела по пьяни.


Отрицала свою проблему.
Она умерла по пьяни? Как вы узнаете о смерти форумчан? Ведь они сюда заходят и если вышли, то откуда вы знаете, что не просто дальше живут без форума, а умерли?🥺. Какие страшные и действенные истории. Боже упаси !
 
мы все не в вакууме и всегда есть связь и за пределами форума. не у всех конечно, у постоянных активных юзеров.
Читаю форум этот с Тришей. Ужас,ужас,ужас. Но читать долго. Надо набраться терпения и дочитать до конца форум. Она не жива уже, правильно я поняла?(((
 
то есть во многом похожа на мою. мы с ней обсуждали ее нервяк вечный, кстати, уже сейчас, в взрослом возрасте. "Ну что ты хочешь, у меня щитовидка!" а потом выучила "Так у меня неврозы!"
У мну Мамо хужее в этом смысле: она махом впадает в дичайшую истерику с ором и полным невменозом - потом ходит пару дней в полном астрале и удовлетворении. Когда я научилась сразу сваливать из зоны поражения - ей не так кайфово стало и тут она тож сообщила за невроз ейный. Ну и с ходу я ей предложила, клинику неврозов за мой счёт. Имеем: дочь, сучка, мечтала маму закрыть в психушку, о чем вещалось с закатыванием глаз и всхлипывание всем окружающим и не очень окружающим. Матерное слово невроз больше не употребляет, хотя со временем это все какой то параноидальный оттенок приобретает.
Для меня выбор - полная изоляция, если чё, никому не предлагаю, ежели хоть какой то коннект адекватный имеется.
 
Я еще знаете что заметил в себе. Пробуя общаться и строить отношения с другими девушками (не алкаголичками) мне как то совсем не привычно становиться, когда они интересуются моей жизнью, отвечают взаимностью. это хорошо конечно но с другой стороны мне почему то не по себе. А когда некоторые начинают рассказывать о проблеммах в прошлых отношениях или жизни ,я думаю про себя; чтооо это серьезно проблемма. мне становится скучно и я сливаюсь. что со мной не так
 
Я еще знаете что заметил в себе. Пробуя общаться и строить отношения с другими девушками (не алкаголичками) мне как то совсем не привычно становиться, когда они интересуются моей жизнью, отвечают взаимностью. это хорошо конечно но с другой стороны мне почему то не по себе. А когда некоторые начинают рассказывать о проблеммах в прошлых отношениях или жизни ,я думаю про себя; чтооо это серьезно проблемма. мне становится скучно и я сливаюсь. что со мной не так
Ищешь недоступного, холодного. Кто-то из родителей был таким?
 
Ищешь недоступного, холодного. Кто-то из родителей был таким?
есть. но мне кажется это больше из за отношений с алкоголичкой. за 10 лет привык к трешу и это подсознательно стало для меня нормой жизни. я так думаю
 
Ищешь недоступного, холодного. Кто-то из родителей был таким?
Вот мне не совсем понятен этот тезис.
Т.е. я о нем много слышала и читала, что вот да, дети ищут отношения похожие на родителей. Но технически я не понимаю.
Я, например, в курсе, что у меня ужасный был отец, зачем мне подсознательно искать похожего "холодного"? Как работает этот механизм?
 
Вот мне не совсем понятен этот тезис.
Т.е. я о нем много слышала и читала, что вот да, дети ищут отношения похожие на родителей. Но технически я не понимаю.
Я, например, в курсе, что у меня ужасный был отец, зачем мне подсознательно искать похожего "холодного"? Как работает этот механизм?
А это по разному работает..у меня две сестры и они пошли от обратного...выбрали не пьющих(ИЛИ КУ),а я подсознательно вляпалась в алк.Отец перестал пить только после инсульта...кто ж знает,как это работает..возможно типа доказать маме..типа,а вот я смогу переделать..это ты не смогла)в детстве видя отца .была обида на мать..и пошло поехало))но это не точно:-(
 
А это по разному работает..у меня две сестры и они пошли от обратного...выбрали не пьющих(ИЛИ КУ),а я подсознательно вляпалась в алк.Отец перестал пить только после инсульта...кто ж знает,как это работает..возможно типа доказать маме..типа,а вот я смогу переделать..это ты не смогла)в детстве видя отца .была обида на мать..и пошло поехало))но это не точно:-(
Называется Комплекс Электры. То есть девочка в своем сознании вытесняет Мать с ее места,чтобы занять его и обладать Отцом.
 
есть. но мне кажется это больше из за отношений с алкоголичкой. за 10 лет привык к трешу и это подсознательно стало для меня нормой жизни. я так думаю
с годами придет умение правильно выбирать...тебе уже посоветовали:-DЭто организм у тебя очередную дозу кабздеца просит))))
 
есть. но мне кажется это больше из за отношений с алкоголичкой. за 10 лет привык к трешу и это подсознательно стало для меня нормой жизни. я так думаю
Алексей, а сколько времени сейчас ты живешь один? Да, мне кажется, ты просто привык к трешу и пока не можешь отстраниться от этого и не можешь жить спокойно. 10 лет -это много для молодого человека. Похоже, у тебя и не было других нормальных отношений с нормальными девушками. Когда мы разъехались с сыном алком, меня года полтора еще колбасило, настолько я была погружена в его жизнь и его проблемы. Любой шум в подъезде, звонок в дверь, пьяные крики во дворе, и я подскакивала, выглядывала в окно, давление поднималось... Слишком много в прошлой жизни было отрицательных эмоций, пьяных выходок, приходов участковых , звонков и писем от коллекторов, разборок и судов.... К спокойной жизни тоже надо привыкнуть, пройдет время и постепенно все наладится. Не надо только возвращаться к прошлому даже мысленно.
 
Вот мне не совсем понятен этот тезис.
Т.е. я о нем много слышала и читала, что вот да, дети ищут отношения похожие на родителей. Но технически я не понимаю.
Я, например, в курсе, что у меня ужасный был отец, зачем мне подсознательно искать похожего "холодного"? Как работает этот механизм?
Я не могу сказать точно- как именно. Возможно, считывается как родное, привычное,"свое". Я не думаю, что у всех поголовно оно работает, это было бы слишком... примитивно что ли.
Среди моих близких приятельниц как минимум двое ищут(и успешно находят) мужей/мужчин недоступных, имея в анамнезе похожих отцов. Вроде понимают, что не гуд это, а поди ж ты, привычный сценарий, попытка растопить "родительское" сердце.
 
Алексей, а сколько времени сейчас ты живешь один? Да, мне кажется, ты просто привык к трешу и пока не можешь отстраниться от этого и не можешь жить спокойно. 10 лет -это много для молодого человека. Похоже, у тебя и не было других нормальных отношений с нормальными девушками. Когда мы разъехались с сыном алком, меня года полтора еще колбасило, настолько я была погружена в его жизнь и его проблемы. Любой шум в подъезде, звонок в дверь, пьяные крики во дворе, и я подскакивала, выглядывала в окно, давление поднималось... Слишком много в прошлой жизни было отрицательных эмоций, пьяных выходок, приходов участковых , звонков и писем от коллекторов, разборок и судов.... К спокойной жизни тоже надо привыкнуть, пройдет время и постепенно все наладится. Не надо только возвращаться к прошлому даже мысленно.
один я почти год живу. но с ней контактировал переодически. после случая с рюмочной где она лежала обоссаная, не отвечаю даже на звонки ( не хочу . противно) но мысли в голове крутятся каждый день
 
Я бы не сказала. что алкоголик - "недоступный".

Что то в этом тезисе не так... То то и оно - что он "раздвоенный". Если б он был сугубо недоступный - то не стал бы таким привлекательным. В том то и дело - что есть периоды - когда он крайне "доступный" для созовоздействий.
 
Если б он был сугубо недоступный -
Вот у меня отец был именно такой-сугубо недоступный. Вообще никогда, как деревяшка, ходит, что-то делает. А МБА раздвоенный, это и притянуло. Только сперва теплое/там, конечно, иллюзорного было больше, чем реально теплого/ перевешивало, а потом он сошло на нет.
 
Алексей, а сколько времени сейчас ты живешь один? Да, мне кажется, ты просто привык к трешу и пока не можешь отстраниться от этого и не можешь жить спокойно. 10 лет -это много для молодого человека. Похоже, у тебя и не было других нормальных отношений с нормальными девушками. Когда мы разъехались с сыном алком, меня года полтора еще колбасило, настолько я была погружена в его жизнь и его проблемы. Любой шум в подъезде, звонок в дверь, пьяные крики во дворе, и я подскакивала, выглядывала в окно, давление поднималось... Слишком много в прошлой жизни было отрицательных эмоций, пьяных выходок, приходов участковых , звонков и писем от коллекторов, разборок и судов.... К спокойной жизни тоже надо привыкнуть, пройдет время и постепенно все наладится. Не надо только возвращаться к прошлому даже мысленно.
да наверное и не было согласен. до неё были серьезные отношения с её подругой. мы встречались 2 года , пожениться хотели. она меня через 2 месяца кинула как я в армию ушел. а до этого других отношений и не было. только встречи на ночь и всё
 
Ищешь недоступного, холодного. Кто-то из родителей был таким?
Да у нас у всех родаки с причудами....куда не копни...
один я почти год живу. но с ней контактировал переодически. после случая с рюмочной где она лежала обоссаная, не отвечаю даже на звонки ( не хочу . противно) но мысли в голове крутятся каждый день
типа незакрытый гештальт)почитай....потому что ты в отношения дофига вкладывал есчо,а она нефига....и обидно КАКАТО так можно жить и до такого докатиться и не понимать)
 
Назад
Сверху Снизу