Жена пьет + малыш 1.5 года

Какая интересная цель. Ты себя уже от бухни отучил?
Так вот. Начни с себя.

О какой морали идет речь?

К тому же ты еще и запойный. Какая тут вера в то что ты справишься?
Начал с себя и продолжаю, но если будут вопросы, то спрошу в профильной теме.

Мораль - забрать ребенка у матери или тянуть ее до последнего
 
Начал с себя и продолжаю, но если будут вопросы, то спрошу в профильной теме.

Мораль - забрать ребенка у матери или тянуть не до последнего
Забрать. Но не тебе.

Последнее это что? Чья-то гибель? Даже догадываюсь чья(((
 
Начал с себя и продолжаю, но если будут вопросы, то спрошу в профильной теме.

Мораль - забрать ребенка у матери или тянуть не до последнего
ТЫ сохнешь,а не трезвеешь
Поэтому сорвешься 100%
Вопрос времени
ДО последнего-это что?
 
ТЫ сохнешь,а не трезвеешь
Поэтому сорвешься 100%
Вопрос времени
ДО последнего-это что?
А без срыва есть варианты? Удивляет как на меня публика накинулась, ну самое главное что я в себя верю.
 
А без срыва есть варианты? Удивляет как на меня публика накинулась, ну самое главное что я в себя верю.
Нет вариантов
Вопрос времени
Не накинулись
Ты сппосил,тебе отвечают
Сюсюкать не здесь,да
 
А без срыва есть варианты? Удивляет как на меня публика накинулась, ну самое главное что я в себя верю.
Верить мало, надо еще и головой заниматься, переориентироваться на трезвое мышление. Если у жены дела совсем швах и пока никаких перспектив на изменение, то конечно надо заниматься собой и ребенком. А жена как решит: за вами подтягиваться или отвалиться.
Тебе реально хорошо было бы потусоваться в профильном разделе.
 
вдвоем с пьющей мамой вы ребенку психику ухандокаете.
Так что думай, кто тебе помогать сможет
Так я и имел ввиду, что забираю себе, но естественно помогут бабушки. С обоими хорошие отношения
 
А без срыва есть варианты? Удивляет как на меня публика накинулась, ну самое главное что я в себя верю.
Алкашей в этом разделе почему-то не обожают).

Со стороны всегда легче советовать. Хочется сказать: да брось алкашку, найди себе нормальную. Мне почему-то кажется, это не сложно. Даже кто-то счастлив будет, что ребенок уже есть.
А сколько лет тебе?
 
Верить мало, надо еще и головой заниматься, переориентироваться на трезвое мышление. Если у жены дела совсем швах и пока никаких перспектив на изменение, то конечно надо заниматься собой и ребенком. А жена как решит: за вами подтягиваться или отвалиться.
Тебе реально хорошо было бы потусоваться в профильном разделе.
Спасибо, профильные ветки по лечению алко я прочитал ещё лет 8 назад. С тех пор считаю свои результаты пусть и не лучшими, но точно положительными
 
До результата, любого хоть положительного, хоть отрицательного
Я прочитала немного твою первую тему на форуме. Твоя жена еще в 24 года бухала прилично. Печаль-печаль. Вряд ли будет какой-то положительный результат.
 
Спасибо, профильные ветки по лечению алко я прочитал ещё лет 8 назад. С тех пор считаю свои результаты пусть и не лучшими, но точно положительными
Если ты целиком и полностью берешь ответственность за ребенка, то результат у тебя должен быть однозначный- совсем не пью, а не положительный.
 
Назад
Сверху Снизу