Желаю обсудить..

luckyway

Участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 8 дней
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
21
Товарищи,я тут не давно.И знакомился в теме,где знакомятся и мне предложили создать тему,вот я её и создал.

Короче,ситуация такая.

Мне 23 года.Да,я так молод.
Выпиваю я лет с 16-17.И все выпивают и это не странно,совсем.
Но последнее время...

Короче говоря,это ад.Сейчас я трезв,то есть позавчера меня капали и это уже по-моему 6 раз за год,не считая наверное 10-ти скорых,которые кололи магнезию и кстати тоже капали,за деньги)
Думаю если бы всегда не набирал в скорую с 112 по мобильному,то меня бы уже занесли в черный список ,алкоголики,увы не их профиль.не любят они нас.

Я,понимаю что надо терпеть..
Но у меня такая Абстенуха(Абстинентный Синдром),что это просто не возможно,давление вот например вчера 170/110,
руки ноги колит,там не то что похмельться,стакан воды не выпьешь,сразу порывы,извините блевануть,и слюни как у больдога висят,невозможно взять
стакан руки ходуном + плюс еще эти сверх покалывания всего лица,рук и дичайшая тихардия,когда ты просто задыхаешься.ВСД и все прочее.
предобморочные состояния.Есть куча лекарств грандаксин мексидол хлопрпотиксен мексидол гептрал
гихера не помогает,а так как пить нужно курс. Даже тот же мексидол и гептрал пить толку нет,так как тяга все равно есть и даже после того,как меня прокапывали я не раз бежал за бутылкой.

С небольшого бодуна я спасаюсь таблеткой капотена и обнимаю подушку на своем заблеваном диване,стараюсь думать о том что это все в последний раз,хряпнув корвалолла я погружаюсь в недоСОН, и я ворочаюсь коброй в холодном ознобе,между небом и землей,вздрагивая от любого шороха.
затем глотаю релаксон и засыпаю.
Но в запоях суровых,Господа мне не помогает ничто,кроме доброй Тети Наташи,моего наркогога..

И ладно бы все,иногда,вскользь.Но я Вам КЛЯНУСЬ,что за последние два года у меня не было перерыва больше 12 дней.

Я не знаю,что с этим делать.Я зарабатываю в 2 раза меньше,чем могу,потому что стал работать удаленно из дома,чтобы иметь возможность
похмелиться и тд.Я в ужасных отношениях со всеми,потому что простите крою все ХУ*МИ,когда выпиваю.Я просто не могу ТАК.

Вот пример,как все начинается.
Я не пью 10 дней.Все отлично.Не курю сигарет,делаю зарядку,ем только здоровую пищу,всем приветлив и вообще парень хоть куда.Но тут,в день зарплаты ну или раньше,когда как я иду в магазин и я уверен,что все я не алкоголик,(но в душе я знаю что все таки алкаш и опять начнется!)
я беру пиво пару-тройку и иду домой.Эти 2-3 пива заканичиваются Виски или Крымским Портвейнои и все это вперемешку продолжается 10 суток.
И меня ничто не остановит.Я буду пить пока организм сам не стопарнется и не сможет принять очердную дозу.Я просыпаюсь в 6 утра - сразу иду за бухлом,у меня кончаются деньги- я продаю ноутбук или мобильный.Просто сломя голову.Ничто не помогает.Потом уже когда организм не может принимать алкоголь,тогда как раз и приезжает нарколог или скорая просто такое состояние пережить по-другому невозможно.

И вот я хочу найти совет у Вас,знающие вы Люди!Помогите советом.Кодировки(любые) Таблетки!!(я слышал релиум помогае,у меня есть правда немного,оставил нарколог) Группы АА(Москва) Все,что угодно,кроме православных всяких организаций,политических и тд..

Я пишу сейчас не с бодуну,а трезво и мне очень сильно нужен ваш совет.В свои 23 года,только начав жизнь я уже превртил её в такое дерьмо,что к
30 меня уже точно не станет.А хочется жить.Хочется избавиться от этого.

Спасибо за внимание.
Всем шипучки и шоколада 😄
<
 
нужно любым способом перетерпеть. Каким угодно.
Есть инерция. Если она отбрасывает назад, нужно приложить двойное усилие, чтобы двинуться вперед.
Вот эта внутренняя инерция - то же самое. ее нужно преодолеть засчет внутреннего усилия.
23 года - это очень хорошо. Самое время.

У меня бывают подобные приступы (из-за другого), с паникой, онемением, ВСД и проч. Вещи, которые облегчают участь: выпить холодной воды, вообще больше воды пить. Кифир, как это не банально. Встать перед зеркалом и улыбаться, заставить себя улыбаться...
(по логике вещей - массаж, контрастный душ, спорт итп, от выраженых ощущений должны отвлекать. Но без морального усилия - никуда).
Остальное, что могла бы посоветовать, ты может и не захочешь 😄
 
это все понятно :)

всд,и проч..- это в моем случае следствие,а не причина. этанол,то есть спирто-содержащие или по-русски алкоголь,а точнее моя тяга к нему,
и страшные запои.вот тут,вся основная проблема.от тяги к нему никак не могу избавиться.
ЗЫ
очень хотелось бы узнать мнения старых бойцов,которые кодировались,знают систему.

как и что..что пить из лекарств,как и сколько? может книжки какие посоветуете? мотивацию какую в виде слов..все что угодно.
может у кого есть знакомые специалисты к котоым можно сходить на консултацию для начала,потом лечь куда.любая информация по Москве,будет кастати.
И еще как сдерживать ту тягу которую невозможно сдержать ну 10 дней я могу,дальше край.
И чем лучше снимать абстенуху,я имею ввиду серьезную.хотя я в этом уже почти спец,но тоже пригодится.

я уверен,что у всех сценарии похожи,просто пути входа и выхода разные из данной проблемы.
Вот войти то я вошел,а вот выйти незнаю,как..а если не выйти,то инсульт(туфу,тьфу,тьфу) или полная моральная деградация,чего тоже не желаю.
 
Ты сам должен решить в какую сторону двигаться. Котировка подойдет на первое время, если сам не можешь. Это своего рода костыль, пока хромать будешь от туда, где ты есть сейчас Но самое главное в голове, чужую не приставишь.
Это- решение! Это - выбор. Учиться жить по другому, все по новому. Как будто новое тело. Надо принять решение и не отступать. Все у тебя получиться. Мы тут, рядом, если что. Подхватим...
Почитай темы с пометкой важно. Там много ответов. Сам решишь. Сам!
 
всд,и проч..- это в моем случае следствие,а не причина. этанол,то есть спирто-содержащие или по-русски алкоголь,а точнее моя тяга к нему,
и страшные запои.вот тут,вся основная проблема.от тяги к нему никак не могу избавиться.
ЗЫ
очень хотелось бы узнать мнения старых бойцов,которые кодировались,знают систему.

как и что,что пить из лекарств,как и сколько? может книжки какие посоветуете? мотивацию какую в виде слов.

я уверен,что у всех сценарии похожи,просто пути входа и выхода разные из данной проблемы.
Вот войти то я вошел,а вот выйти незнаю,как..а если не выйти,то инсульт(туфу,тьфу,тьфу) или полная моральная деградация,чего тоже не желаю.

я нисколько не сомневаюсь, что у тебя еще и тяга к алкоголю 😁
старые бойцы уже спят наверное.
книжек могу миллион посоветовать, только в личку. и не все, наверное. ты читать будешь.

механизм излечения одинаков: личность должна окрепнуть и созреть, тогда человек переходит на другой уровень. И там эта зависимость уже ощущается "как легкий сквознячок". И никакой существенной роли не играет.

Просто долго писать... может завтра напишу
 
У тебя есть увлечения, хобби? То, что для тебя немаловажно? Чем ты любишь заниматься? Работу свою любишь? Как переносишь одиночество, любые виды?
 
Привет, Лаки, хорошо, что пришел.
Вот что могу подсказать от себя.
1)Обязательно нужно разобраться что с тобой происходит. Из книжек для начала рекомендую А.Карр "Легкий способ бросить пить", на сайте она есть, по-моему, в разделе библиотека. Книгу Олега Стеценко "Как не пить" (nepit.ru). Если ты читающий мальчик, то потом лучше читать еще. Эти книги для начала. Если нет- проводи время на форуме больше, спрашивай. Причем, не у новичков, а у динозавров трезвости (тех, у которых ббольшие сроки трезвости).
2) Кодировки или хим защиты думаю тут народ тебе подскажет. Но ты сам посмотри - тут есть на форуме раздел - там и про кодировки и про мед. препараты все.
3) Обязательно дуй на группы АА, там тебя первое время очень поддержат, потом решишь уже. Тут есть девочка, твоего возраста - ее зовут Кошка. Тема - Кошкин дом, она тебе подскажет как ей было на АА.
Тут самое главное - пробовать все. Что-то да обязательно поможет, а если все в комплексе вместе с твоим желанием - точно выстрелит. Главное - держи хвост пистолетом.
И вот что еще..... обязательно задавай вопросы. Как видишь кого здесь с большим сроком трезвости и тебе они сиимпатишны 😄 спрашивай-спрашивай. Они поддержат и ответят.
 
ili37 одиночество,прекрастно.Кстати,пью всегда один в последнее время.увлечений наверное уже нет.работа хорошая,только проблемы из-за запоев возникают на ней.)
 
Еще, Лаки, лучше сосредоточиться на одном. Сейчас для тебя главное - трезвость, любой ценой. Хобби, работы, одиночество - разгребешь чуток позже. Трезвость даст тебе ресурсы эти (для разгребания 😄).
Еще. Обязательно здесь на форуме читай все темы с пометкой Важно! Они в разделах наверху. В голове от этого прояснится.
 
AlwaysHappy Спасибо за книжки,завтра же начну чтение.Буду заходить,каждый день.Надеюсь,когда Динозавры Трезвости проснуться,то подскажут еще много дельного))
 
да блин,в таком темпе даже б я не дотянул до своих 34ох.но в твои годы я то как раз вапще не пил.поэтому какойто ресурс остался на 30ху.вот недавно угодил в больничку.сердце билось 30 ударов в минуту.почти терял сознание(это на 2ой день отходняка).пока не сделали анализов,никак не могли понять в чём дело.ну потом конечно вкурили.сразу поставили капалку с дегидрационным раствором,плюс магний и калий(тож капалку).к утру пульс уже был 50.как ни странно все показатели(екг,эхо,анализ крови,xray)в норме.тупо сердечная мышца истощилась.шяс слава Богу всё наладилось,но бухать чтото уже не тянет.мож испугался по настоящему наконецто!
 
Ну если ты пришел сюда трезветь, то можно что-нибудь про трезвость 😄
Ты же не пойдешь на собеседование к работодателю потенциальному, например, в трусах. Ну если даже и пойдешь, то ты ведь знаешь, что тебя тогда на работу не возьмут? 😁
С трезвостью - примерно те же законы действуют;)
 
.сердце билось 30 ударов в минуту.почти терял сознание(это на 2ой день отходняка)
у меня пульс обычно за 110 херачит
а само давление не ниже 160/80.говорят надо проверять глазное яблоко и тд,но тут бухать для начала подвязать хотя бы на годик,а лучше на лет на 10, а потом уже обследоваться идти.


спасибо комрады,надеюсь тема будет актуальна,а сейчас я спать.А то начальник завтра будет ипать 😎 меня за прогулы.Всем спасибо.
<
 
очень хотелось бы узнать мнения старых бойцов,которые кодировались,знают систему.
Многие знания-многие печали (с)
Если настроен на кодирование-выбери способ и вперед, без знания всяких "систем"
а если оставишь себе все таки лазейку, то и любое суперпупер кодирование не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу