Вложения

  • Снимок экрана (90).png
    Снимок экрана (90).png
    618.6 KB · Просмотры: 20
Ещё пылесосы роботы не обсуждали....
))) отличная вещь! У меня двухуровневая квартира. Тягать большой пылесос по лестнице то ещё удовольствие. Особенно при беременности) поэтому я на свой др как-то подарила сама себе робот пылесос. Муж долго нудел - бесполезно, ничего не чистит, шумит. Ну конечно - не он же выбрал и купил) через 2 года купила ещё один такой же ( случайно увидела, что выставочный экземпляр продают со скидкой) - теперь на каждом этаже работают мои молодцы!
 
У меня мама так и не освоила СМ.. Я ей установила уже сама лично в квартире.. Но она так и не научилась жать на кнопочГе - боялась ее...
Я папу обучила, написала в тетрадке краткую инструкцию, маркером отметила кнопки нужных режимов.
 
@О.Ж. Грант, я не про круг, про то, что скакала. Не помню, видать не очень и прыгала. Она долго у меня была, потом просто надобность в ней отпала. Вятка-автомат оч рано появилась, по блату была куплена.
 
40 сообщений ТС в теме из 1242 всего🤣.
Походу мы тут всё ждём чем закончится эта история🤣
Что мне вам ответить ? Муж в запое с той пятницы . уходил на квартиру , вчера пришел. Лежит на раскладушке 2ой день во дворе , попивает алкоголь. Отца вчера выгнала я не а квартиру , со вчерашнего дня никаких известий о нем нет.
 
У тс получалось. Она его, правда, сама потом возвращает.
Не возвращаю . сам приходит ... Сейчас лежит в душе летнем на матрасе еле живой . нет сил уже . запах от него ужасный не могу объяснить почему. Как разложение печени .в душе стоит вот этот набор.
 

Вложения

  • 20230611_141643.jpg
    20230611_141643.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 71
Не возвращаю . сам приходит ... Сейчас лежит в душе летнем на матрасе еле живой . нет сил уже . запах от него ужасный не могу объяснить почему. Как разложение печени .в душе стоит вот этот набор.
А зачем ты его пускаешь?
Ушёл и ушёл.
 
@Любимая мужем , а ты пробовала что-то сделать именно для себя? Не для семьи, не для детей и не мужа. Именно для себя, именно так как ты этого хочешь, а не так как принято и правильно и лучше для всех.
Можешь ли ты это себе позволить? Если нет, то почему? Алк мешает или внутренние твои установки?
Даже с той надувной игрушкой, ее в итоге надувала для кого? Для себя или детей может? Если для детей, то это они попросили?
Они не просили .я хотела детей порадовать. К тому же с нами была племянница , которая все то лето провалялась в больнице в Люберцах с электротравмой и амрутацмей пальца и мне хотелось что-то сделать для нее порадовать ее
В сумке еда вода подстилка пляжная полотенца круги нарукавники и тд
 
Последнее редактирование:
Не возвращаю . сам приходит ... Сейчас лежит в душе летнем на матрасе еле живой . нет сил уже . запах от него ужасный не могу объяснить почему. Как разложение печени .в душе стоит вот этот набор.
Возвращала же. Приходит, ходя бы потому, что знает, что пустишь обратно.
 
Назад
Сверху Снизу