Не возвращаю . сам приходит ... Сейчас лежит в душе летнем на матрасе еле живой . нет сил уже . запах от него ужасный не могу объяснить почему. Как разложение печени .в душе стоит вот этот набор.
Человек с Колчаковских фронтов вернулся, отдыхает.
 
Просто интересно стало что у вас за душ такой? King size какой то? Что там помещается кровать. :PARDON:
Летний душ
А он в три погибели
Или ставил раскладушку пополам как то боком лежал либо так
 

Вложения

  • 20230611_135236.jpg
    20230611_135236.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 90
У меня уже реально нет сил !!! Он пытается выпихнуть меня , у него агрессия начинается. То ему не нравится что я клубнику не рву , говорю оборву вечером , ищет повод сцепиться !!! На улице ветер орет иди с детьми покатайся на роликах !!! Я говорю возьми да ты сходи !!! При этом он не отцепляется от нас как клещ .. Я не могу уже жить в этом неврозе
Когда же наступит конец этому всему,!!!!!!!!!!!
 
У меня уже реально нет сил !!! Он пытается выпихнуть меня , у него агрессия начинается. То ему не нравится что я клубнику не рву , говорю оборву вечером , ищет повод сцепиться !!! На улице ветер орет иди с детьми покатайся на роликах !!! Я говорю возьми да ты сходи !!! При этом он не отцепляется от нас как клещ .. Я не могу уже жить в этом неврозе
Когда же наступит конец этому всему,!!!!!!!!!!!
Он за тебя не решит и не уйдёт, как бы тебе не хотелось.
Только разъезд тебя спасёт.
Я кстати помню что была у самой грани. Вот реально думала я или сама повешусь или его убью. Ну не могу больше так! Развод как выход в своём больном мозгу почему то не видела. Но слава ВС ничего не сделала ни с ним, ни с собой. А сейчас, 2,5 года спустя понимаю что развод простой выход из отношений. Там же где и вход.
 
Он за тебя не решит и не уйдёт, как бы тебе не хотелось.
Только разъезд тебя спасёт.
Я кстати помню что была у самой грани. Вот реально думала я или сама повешусь или его убью. Ну не могу больше так! Развод как выход в своём больном мозгу почему то не видела. Но слава ВС ничего не сделала ни с ним, ни с собой. А сейчас, 2,5 года спустя понимаю что развод простой выход из отношений. Там же где и вход.
Развод - это простой выход из отношений, когда нет общего имущества.
 
Развод - это простой выход из отношений, когда нет общего имущества.
Сомневаюсь что это простой выход даже без имущества. Без имущества определенно легче, но все равно не просто.
 
Сомневаюсь что это простой выход даже без имущества. Без имущества определенно легче, но все равно не просто.
В какой-то момент просто чаша терпения переполняется и решение о разводе принимается одномоментно.
 
В какой-то момент просто чаша терпения переполняется и решение о разводе принимается одномоментно.
Главное не дождаться для себя нервного срыва... своего здоровья потом не вернешь((
 
В какой-то момент просто чаша терпения переполняется и решение о разводе принимается одномоментно.
Самое главное чтобы алк золотиться не начал. Ну и надежду надо убить.до конца.
 
У меня уже реально нет сил !!! Он пытается выпихнуть меня , у него агрессия начинается. То ему не нравится что я клубнику не рву , говорю оборву вечером , ищет повод сцепиться !!! На улице ветер орет иди с детьми покатайся на роликах !!! Я говорю возьми да ты сходи !!! При этом он не отцепляется от нас как клещ .. Я не могу уже жить в этом неврозе
Когда же наступит конец этому всему,!!!!!!!!!!!
А почему ты не хочешь развестись с алком так, чтобы он об этом не узнал?
 
Назад
Сверху Снизу