Развод - это простой выход из отношений, когда нет общего имущества.
И если даже есть совместно нажитое, это первый шаг к свободе от алкаша. В браке имущество часто не поделить из-за нежелания супруга что либо делить.
 
Вчера ездили в суд , по работе , пришлось взять его с собой , так как в центре не очень уверенно чувствую себя за рулем . приехали , потом жара пробки, он пока меня ждал сбегал за соткой , 2 раза его развезло , приехали домой , агрессия , клинит его по черному , нарвал клубники , говорит детям хотите клубники ? Они да. Он ну так нарвите ! И руку убирает . дети в смятении, не понимают . он вы такие сякие оборвать клубнику не можете , я не выдержала кинула в него этой клубникой , потом в догонк банку сахара еще , все было в клубнично сахарном соусе... Кое- как выгнала его , сегодня он опять приперся, мой дом , все дела , чохочутоиделаю , но трезвый , сказал в понедельник надо на работу долги раздать , итак мол с 2 июня по 17 е квасил , я смотрю 23 год это какой-то финиш, январь 17 дней, апрель месяц , в промежутках также , июнь 15 дней не просыхал . так обидно , про с ра ла свою жизнь... На кого ??? Меня воспитало порядочным человеком, я его ждала из армии , реально как дура даже в клубе ночном не была. Всего раз и то до этого ещё . раз за всю жизнь !!!! И теперь такой итог . жаль , что ничего не вернуть . очень жаль ... Никому этого не нужно было , сейчас это не ценится... Это старомодно ... Надеюсь , что 2023 год поставит точку. .. Так как вчера после того как я кинула банкой сахара он хотел налететь на меня с лестницей.
 
я не выдержала кинула в него этой клубникой , потом в догонк банку сахара еще , все было в клубнично сахарном соусе...
зачем себе работы добавляешь? сама же потом и убирала. ты очень взрывная, импульсивная.
 
зачем себе работы добавляешь? сама же потом и убирала. ты очень взрывная, импульсивная.
Вообще я скорпион, я очень терпеливая , спокойная по характеру. Мы полные противоположности , он весы. Но иногда я замечаю , что я не в силах и теряю обладание после таких выходок
Просто с клубникой это не первый, раз
Он подходит в неадеквате и весь корявый гоаорит ты почему ягоду не собираешь детям ! Как тиран . я не понимаю от этанола у него все человеческие чувства, качества исчезли. Это ужасно .
 
@Любимая мужем я кажется тебя понимаю, твои взрывы. У меня тоже бывает. Очень редко, но бывает. Правда, мла не бросается в ответ, а молчит и ходит на цыпочках в такие моменты, но мне от этого не становится легче. Грустно все это, старайся не попадаться на его крючки.
Надо помнить, что у нас всегда есть выбор. Выбрать другое поведение в ту минуту, и все было бы по-другому. Не швырять сахаром, а максимально спокойно сказать словами, что ты имеешь сказать по этому поводу. Слова могут иметь эффект той же летящей банки, кстати)) только убирать не придется
 
Он подходит в неадеквате и весь корявый гоаорит ты почему ягоду не собираешь детям ! Как тиран . я не понимаю от этанола у него все человеческие чувства, качества исчезли. Это ужасно
А ты очень адекватно швыряешь клубнику ему в рожу))) у тебя от НЕГО человеческий облик теряется
 
нарвал клубники , говорит детям хотите клубники ? Они да. Он ну так нарвите ! И руку убирает . дети в смятении, не понимают . он вы такие сякие оборвать клубнику не можете ,
Гааавно. Не, таких надо держать от детей подальше или детей от таких. . Алкоголь тут вообще не при чем.
 
зачем себе работы добавляешь? сама же потом и убирала. ты очень взрывная, импульсивная.
А надо было этому казлу лекцию прочесть? Подумаешь, мусор убрала., зато удовольствие себе доставила. )))
 
Надо помнить, что у нас всегда есть выбор. Выбрать другое поведение в ту минуту, и все было бы по-другому. Не швырять сахаром, а максимально спокойно сказать словами, что ты имеешь сказать по этому поводу. Слова могут иметь эффект той же летящей банки, кстати)) только убирать не придется
Ты это серьезно? А можно текст озвучить? Я серьезно.
 
А надо было этому казлу лекцию прочесть? Подумаешь, мусор убрала., зато удовольствие себе доставила. )))
Не думаю что она испытала много удовольствия от этой вспышки. Мне по крайней мере всегда плохо в такие моменты, и ещё хуже сразу после. Это от собственного бессилия она так сделала. Понимая, что он здесь и сейчас и ведёт себя как ему хочется, а она нет. А уж когда детей цепляют, я думаю тут всякая мать не выдержит и взорвется
 
Ты это серьезно? А можно текст озвучить? Я серьезно.
Да, вполне серьезно. Ну не знаю, можно было бы сказать, допустим, что когда детям понадобится дополнительная мотивация на сбор ягод, тогда тебя и позовём, а сейчас иди ка в свой угол и наслаждайся добытым лакомством, не трепи нервы.
 
Она говорит что это не впервые когда он дёргает из-за клубники, так он и делает это, потому что у нее реакция острая именно на эту тему. Он это заметил и вот когда ему хочется, дёргает её. И она хватает этот крючок как миленькая. Изменить поведение, остаться спокойной, вот что необходимо. А чувство юмора это лучший помощник. Имхо
 
Ну не знаю, можно было бы сказать, допустим, что когда детям понадобится дополнительная мотивация на сбор ягод, тогда тебя и позовём, а сейчас иди ка в свой угол и наслаждайся добытым лакомством, не трепи нервы.
А ну да, конечно, я не учла, что алк же может еще понадобится. Тогда да, надо быть вежливее с ним. Язвить можно. ))
Прости, если для тебя мой ответ покажется резким.
 
А ну да, конечно, я не учла, что алк же может еще понадобится. Тогда да, надо быть вежливее с ним. Язвить можно. ))
Прости, если для тебя мой ответ покажется резким.
Я про алка вот вообще ни одной мысли не подумала, зря ты. Я тут только о том, что остаться в душевном равновесии, когда тебя пытаются зацепить, это важно. И не надо со мной прощаться, что ещё
 
Флаг этому алку в зубы за попытку поднять превосходство над детьми в сборе клубники, и барабан на шею. Да только этот раунд остался за ним, добился успеха, сахарницу получил в награду.
 
@Дона или твое мнение, что там надо было мордобой устроить, и ещё удовольствие от этого получать? Чтоб не показаться чрезмерно вежливой?
 
Она говорит что это не впервые когда он дёргает из-за клубники, так он и делает это, потому что у нее реакция острая именно на эту тему. Он это заметил и вот когда ему хочется, дёргает её.
Так Тс еще и сама виноватая у тебя оказалась. Класс. А вообще-то твои рассуждения мне напомнили школьные заигрывания мальчиков с девочками. )))
 
Он подходит в неадеквате и весь корявый гоаорит ты почему ягоду не собираешь детям
Вот и сказать ему, переживаю что тебе потом нечем будет заняться, ни собрать ничего, и до меня дое.. придется новый повод искать)))
 
Так Тс еще и сама виноватая у тебя оказалась. Класс. А вообще-то твои рассуждения мне напомнили школьные заигрывания мальчиков с девочками. )))
Где она у меня виноватая?🤨🧐
 
Назад
Сверху Снизу