заколебали вы меня все уже)) чтО бы я ни написала--вам всё не нравится. по профилю пишу=невроз. не по профилю пишу=флуд. напишите уже коллективное письмо-прошение, чтобы меня забанили и будет вам счастье.
спасибо, конечно, что напоминаете мне, что я всё правильно делаю.
 
странно...люди пекутся об эстетике пепельницы, но при этом не пекутся об эстетике своего тела...Хотя надо бы наоборот. Это я не про тебя, а вообще. про людей с лишним весом.
стареешь. соскоки неизящные уже.
 
Слишком разные всгляды да... Поэтому ситуация тупиковая.
Раньше я как то проще на это смотрел... Ну и детей опять же не было...
Теперь жопа.
да в чем жопа то? обычная бытовуха. ты зациклился.

я тоже это все проходил. и резку лука на деревянной дощечке. и прочее. понял что меня клинит и забил.
 
да в чем жопа то? обычная бытовуха. ты зациклился.
дело само собой не только в бытовухе.
буквально во всем. воспитание детей туда же.... теперь еще и политика.
короче точек соприкосновения нет от слова совсем
 
дело само собой не только в бытовухе.
буквально во всем. воспитание детей туда же.... теперь еще и политика.
короче точек соприкосновения нет от слова совсем
ну за жопу прикоснись, может сработает. а если серьезно - я всегда говорил, что объединяет только цель, план, действия. например - вырастить ребенка/детей, улучшить благосостояние. что то реальное.

а все остальное - ну такоэ, условное. понятно что мы ищем некую "близость, общность", но это чаще всего миф.

не парься на эту тему. прими реальность.
 
я всегда говорил, что объединяет только цель, план, действия. например - вырастить ребенка/детей, улучшить благосостояние. что то реальное.
В зрелом возрасте только так и есть, я считаю точно так же. Хотя некоторые говорят про любовь и чувства. Скорее всего у некоторых это действительно есть, но у большинства уже привычка друг к другу и общие задачи преобладают над чувствами. При этом я все равно сторонник чувства развивать. На одних общих задачах счастья точно не добиться.
Кстати, это основная причина по которой я считаю что после 40 лет влюбиться и найти свою вторую половинку невозможно. В лучшем случае можно найти компаньена с которым будет проще двигаться дальше. Либо в худшем случае тебя найдут чтобы что-то с тебя получать не особо стремясь что-то дать в замен. Но это лично моё мнение, мои тараканы.
а все остальное - ну такоэ, условное. понятно что мы ищем некую "близость, общность", но это чаще всего миф.
Это все работает в молодости, когда М и Ж встречаются, зачастую оба ничего за душой не имеют и их друг к другу влекут именно чувства.
 
только что в очередной раз подумал, что помыть самому проще чем все это там раскладывать аккуратно
Ну вот ни фига. Посудомоечная машина - это вещь! Прям много времени освобождает, сполоснул, поставил и она себе крутит. И можно не разгружать, а оттуда прямо брать😆, до следующей мойки.
 
Ну вот ни фига. Посудомоечная машина - это вещь! Прям много времени освобождает, сполоснул, поставил и она себе крутит. И можно не разгружать, а оттуда прямо брать😆, до следующей мойки.
Лайфхак!
 
Ну вот ни фига. Посудомоечная машина - это вещь! Прям много времени освобождает, сполоснул, поставил и она себе крутит. И можно не разгружать, а оттуда прямо брать😆, до следующей мойки.

ну когда тонны грязной посуды наверное да. но три тарелки проще помыть. физически меньше движений.
 
А при чем тут курево или здоровье? Да мало ли почему сплюнусть надо? В чем проблема плевать в бумажные салфетку, полотенце, рулон туалетной бумаги ?
ПРям представляется так эпатажно....дама в кожаной тужурке с беломором и ррррраз в пепельницу, эдак с оттяжкой😅😅😅
 
Ещё раз. Тема была но меня отсюда выгнали

Жалко. Собственно отчасти поэтому и барахтаюсь
Ну дак открой еще. Боишься что ли? Может второй раз не выгонят. А то ты тут, наверное, как в жизни... я бы открыл, да уже было, я бы что-то поменял, да жалко детей....харош уже детьми прикрываться. Детям лучше относительно здоровые психически папа и мама, живущие раздельно, чем ваши склоки постоянные из-за всего подряд.
 
Назад
Сверху Снизу