Та ну!
ПММ это классное изобретение!
Я ненавижу мыть посуду, а сложить - разложить это уже на автомате делается и никаких отрицательных эмоций не вызывает.
А я чот последнее время полюбил:)
Там кстати тоже проблема:)))
Очень бесит, что она все с остатками еды в раковину скидывает:) а ее бесит что я раковину не чищу:)))
 
А я чот последнее время полюбил:)
Там кстати тоже проблема:)))
Очень бесит, что она все с остатками еды в раковину скидывает:) а ее бесит что я раковину не чищу:)))
не ходи на кухню! классно я придумал?
 
А я чот последнее время полюбил:)
Там кстати тоже проблема:)))
Очень бесит, что она все с остатками еды в раковину скидывает:) а ее бесит что я раковину не чищу:)))
Сплошные проблемы)) как вы друг друга вообще терпите))
 
А я чот последнее время полюбил:)
Там кстати тоже проблема:)))
Очень бесит, что она все с остатками еды в раковину скидывает:) а ее бесит что я раковину не чищу:)))
Измельчитель отходов поставить?
 
я свой комфорт и здоровье ставлю на первое место. если для МОЕГО комфорта мне надо плюнуть в свою пепельницу у себя дома, то я плюну и настрать на остальных, кто у меня дома находится. пускай у себя дома свои порядки устраивают.
а ты можешь красиво, не плюясь в пепельницы, курить дальше. аккуратное эстетичное самоотравление.:appl:
А при чем тут курево или здоровье? Да мало ли почему сплюнусть надо? В чем проблема плевать в бумажные салфетку, полотенце, рулон туалетной бумаги ?
 
В чем проблема плевать в бумажные салфетку, полотенце, рулон туалетной бумаги ?
да плюйте куда хотите. зачем навязывать другим людям как им себя вести у себя дома?
 
просто не факт что ты адекватно воспринимаешь все это - границы, пространство и прочее.
Во, спасибо за перевод! Теперь я понимаю о чем она хотела сказать.
По границам будем посмотреть, время покажет.
 
да плюйте куда хотите. зачем навязывать другим людям как им себя вести у себя дома?
Разве я навязывала? Я у тебя просто поинтересовалась, А так да, если живешь один, то можешь и срать где заблагорассудится.
 
Разве я навязывала? Я у тебя просто поинтересовалась,
ну раз я выбрала плевать в пепельницу, значит мне это было проще и комфортнее и быстрее, чем в туалетную бумагу или салфетку. я же отталкиваюсь от СВОЕГО комфорта, а не от навязанных извне социальных норм: делай не как тебе хочется, а как НАДО.
Мне НАДО, чтобы мне было комфортно. Это в приоритете. Если я никому не наношу вреда, то я имею право делать что хочу и НЕ делать того, что НЕ хочу. Поучились бы лучше у меня этому.
bhnd
 
Там кстати тоже проблема:)))
Очень бесит
Лист, я поняла, почему ты тут тему не открываешь. ))) Сбежишь же и больше в этом разделе не появишься. , ага. У тебя с женой , кмк, вообще одни проблемы, во всем. Не готовит, не убирает, не так за детьми присматривает,, поспать любит. Проше, действительно, разъехаться и не перевоспитывать друг друга. Вам детей не жалко?
 
Мне НАДО, чтобы мне было комфортно. Это в приоритете. Если я никому не наношу вреда, то я имею право делать что хочу и НЕ делать того, что НЕ хочу. Поучились бы лучше у меня этому.
bhnd
Понимаешь ли , вот в этом месте учиться у тебя нечему. Мне гораздо комфортнее плевать в салфетку. Я ленивая, проще ее потом выкинуть, чем отмывать пепельницу. )) Это если забыть об эстетике.
 
Последнее редактирование:
Заморочен на чистоте это ладно, нравится так отдраивай все хоть каждый день.
Но когда другого человека заставляют в угоду своим тараканам - это уже неправильно.
Добровольная помощь, ага))
Я встречался и с другим. Мне не давали даже самому шуршать. Типа я своими действиями оскорбляю «хозяйку». Поэтому и назвал - добровольной и помощи. Тоже не перегибаю, что бы не накалять. А заставлять - да, дно. Это принципиальные моменты. Или договориться или разбежаться.
 
Лист, я поняла, почему ты тут тему не открываешь. ))) Сбежишь же и больше в этом разделе не
Ещё раз. Тема была но меня отсюда выгнали
Вам детей не жалко?
Жалко. Собственно отчасти поэтому и барахтаюсь
 
Я ленивая, проще ее потом выкинуть, чем отмывать пепельницу. ))
ты делаешь как тебе удобнее. я делаю как МНЕ удобнее. помыть пепельницу для меня всё равно что помыть одной тарелкой больше--не критично.
 
Ещё раз. Тема была но меня отсюда выгнали
Не, ну негоже вечно перетягивать на себя чужие темы. А если я тебе найду тоже чужую, но тс дааавно пропал, переберешься туда?. Там и название как раз подходящее. ))
Жалко. Собственно отчасти поэтому и барахтаюсь
Так вот оно что. жуть, жуть когда в семье разные взгляды на быт , и уж тем более на воспитание детей. Дети ж видят твое отношение к жене.
 
Это если забыть об эстетике.
странно...люди пекутся об эстетике пепельницы, но при этом не пекутся об эстетике своего тела...Хотя надо бы наоборот. Это я не про тебя, а вообще. про людей с лишним весом.
 
Так вот оно что. жуть, жуть когда в семье разные взгляды на быт , и уж тем более на воспитание детей.
Слишком разные всгляды да... Поэтому ситуация тупиковая.
Раньше я как то проще на это смотрел... Ну и детей опять же не было...
Теперь жопа.
 
Назад
Сверху Снизу